21.03.2023 22:25 # 1321197Вон оно как, Михалыч:)
21.03.2023 12:12 # 1321132Видимо, и правда у нас новый эталон боевика:)
20.03.2023 23:34 # 1321107Брюс совершенно потерянный, даже с координацией что-то. Ужасно, конечно
20.03.2023 15:40 # 1321080Это и правда очень важная миссия :)
20.03.2023 15:06 # 1321076Еще через год Warner Bros. будет стоить уже миллиардов 10, вот тут ее и надо купить:)
19.03.2023 23:36 # 1321029Раздавать так просто нельзя:)
19.03.2023 23:24 # 1321026По-моему, Warner Bros, уже будет проще выйти на площадь и сжигать там кучи наличности:) Это точно привлечет больше зрителей:)
18.03.2023 20:26 # 1320880Я как альпинист таких реальных историй миллион знаю. Более того еще более идиотских
18.03.2023 12:13 # 1320787Да просто надо осознать, что эпоха кинокомиксов как основного локомотивам киноиндустрии заканчивается:) И искать новые:)
18.03.2023 12:03 # 1320782Фильм был совсем неплох:) Всегда интересно смотреть, как девушек едят акулы:) В смысле, как они падают с вышек:)
18.03.2023 11:37 # 1320774Совершенно непонятно было, зачем после провального проката первой части запускать в производство продолжение? На что надеялись? Но это Warner Bros., тут такие вопросы риторические:))
17.03.2023 13:35 # 1320682Судя по ажиотажу от трейлеров, заботит примерно всех:)
17.03.2023 13:24 # 1320681Составите список?:)
17.03.2023 13:24 # 1320680У меня кольца есть и сюрикены:)
17.03.2023 12:28 # 1320657Пора смахнуть пыль с моей огромной коллекции фигурок Наруто:)
17.03.2023 12:25 # 1320654Ну, очевидно же, что Аффлек подкаблучник и в целом очень слабый человек:) От него там ничего не зависит
17.03.2023 11:33 # 1320650Ну, понятное дело противостояние Итачи и Саскэ вообще ключевое во всей манге:) Но Пэйн мне тоже по душе:)
17.03.2023 11:29 # 1320647Худшей рекламы трудно придумать:) Прикольно. Фильм еще не вышел, а его звезды уже стараются дистанцироваться от него:)
17.03.2023 11:01 # 1320638Так именно поэтому:) Такие женщины не понимают, что нельзя слишком прессовать таких мужчин:) пример с Деппом очень показателен.
17.03.2023 11:01 # 1320637Даже затрудняюсь выбрать:) Мой любимый герой, понятное дело, Итачи:)
Персона Роланд Эммерих