19.12.2012 19:31 # 359301Вы танцуете "Лебединое озеро"?:) Стесняюсь спросить: какую партию?:) Ротбарда, полагаю?:)
19.12.2012 19:30 # 359300А можно вообще-то и новость прочитать:)
19.12.2012 19:30 # 359299Но при чем тут именно он?:) Был еще Леонардо да Винчи, или Михайло Ломоносов, например:) Он ваш родственник?:)
19.12.2012 18:38 # 359278Да, химик тут, конечно, совсем к месту:)
19.12.2012 15:45 # 359230Я всегда пишу в рецензиях то, что думаю:) Равно как и в комментариях:) Если мне понравится "Хоббит", я так и напишу:)
19.12.2012 15:41 # 359229Да, это знак высочайшего качества. Таких технологий пока нет ни у кого, кроме Кэмерона и его партнера Винса Пейса. Именно поэтому их зовут, когда нужно обеспечить стереотрансляции масштабных событий, например, спортивных состязаний
19.12.2012 15:29 # 359223Джеймс просто многостаночник какой-то:) Когда все успевает:)
19.12.2012 12:14 # 359176Мне не надо быть объективным. Понятие "национальный траур" предполагает приостановку всех развлекательных мероприятий. Естественно, государственных. А уж частные компании поступают так, как им совесть велит. И в "Хоббите" очень много насилия пусть и между сказочными существами
19.12.2012 11:58 # 23916Ваше и мое мнение здесь воообще мало что значит:) Этот фильм уже прошел проверку временем:) Он отмечен и зрителями в виде гигантских сборов и профессионалами в виде гигантского числа наград:)
19.12.2012 11:56 # 359171Редакционная рецензия обязательно будет после выода фильма в прокат:)
19.12.2012 11:49 # 23914Сегодня исполнилось 15 лет самому великому фильму нашего врмени. По уровню детализации, постановки и эмоциональному воздействию у него до сих пор нет равных.
19.12.2012 10:49 # 359154Это вы про содателя культовых фильмов, обладателя премии "Оскар" и организатора церемонии открытия Олимпийских игр?:)
19.12.2012 00:56 # 359124Вы плохо прочитали? Две премьеры уже и так перенесли. А тут речь идет о детском фильме
18.12.2012 23:58 # 359102К несчастью у нас было и пострашнее не так давно. В любом случае, в такие моменты стоит хоть на секунду забывать о том, что очень нужны деньги, чтобы окупить 500-миллионный проект
18.12.2012 23:51 # 359100Давайте я еще раз повторю. В стране был объявлен национальный траур. Флаги спустили на Капитолии и Белом доме. Разницу правда не видите?
18.12.2012 23:46 # 359096Вообзе-то был в стране объявлен национальный траур. Быть может, это для вас лично гибель 20 детей не повод отказываться от развлекательных мероприятий, но вот не для Харви Вайнштейна и Paramount точно.
18.12.2012 23:45 # 359095Так начните с себя:) Откажитесь от этой пагубной привычки:)
18.12.2012 23:06 # 359091Себестоимость лука, наверное, долларов 500:)
18.12.2012 23:05 # 359089Главное, чтобы не ложись каждый вечер:)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24