19.12.2012 23:32 # 359446Кстати, самое интересное из этого Kodachrome Color Motion Picture Tests:) Это ключевой момент кинематографа:)
19.12.2012 23:30 # 359444Я постараюсь собраться с мыслями и высказаться подробнее:)
19.12.2012 22:58 # 359439Вы уверены, что будет правильнее?:) Как я уже сказал, это один из ранних вариантов названия фильма:) Он вполне логичен:) Наример, фильм "Кловерфильд" назывался у нас "Монстро" по этой же причине. Это одно из ранних названий фильма:) А фандом пусть расслабится:)
19.12.2012 22:27 # 359424Так это ж обычное дело в динамичных сценах:) Именно этого и пытались избежать с помощью HFR:)
19.12.2012 22:15 # 359419Секундочку, это вы сказали, что мнение криткиов ничего не значит:) Я лишь спросил: "Если аргументированное мнение критиков ничего не значит, то что значат ваши фанатские восторги"?:) Сможете аргументировать свою позицию, милости просим. И еще раз вам советую оставить агрессию за бортом:)
19.12.2012 21:59 # 359409Тогда почему не придумали пушки:)? Их ведь сильно раньше изобрели:)
19.12.2012 21:57 # 359406Увы, ничем не могу помочь вам:)
19.12.2012 21:51 # 359400А меня, кстати, сильно рассмешила сцена в самом начале, когда Бильбо чиркает самой настоящей спичкой, чтобы зажечь свечу:)
19.12.2012 21:47 # 359397Уж простите:) На старый советский манер:)
19.12.2012 21:45 # 359396Если вам наплевать, то неясно, что вы тут вообще делаете:) Тут собираются только те, кому не наплевать:) А агрессию свою можете дома оставить:)
19.12.2012 21:35 # 359384А кто тут говорил про какое-то "возмездие за прошлое"?:) И, как я уже сказал, побег от кого-то в всеселой компании не имеет никакого отношения к "Пиратам":) Так еще капитан Соло бегал от штурмовиков:) С шутками и мордобоем:)
19.12.2012 21:33 # 359381Стоит решительно потребовать строительства IMAX в Белоруси:)
19.12.2012 21:21 # 359364Так, на секундочку, "Хоббит" занимает 83-е место в рейтинге IMDB, а "Братство кольца" - 13-е:)
19.12.2012 21:19 # 359362Никак не ассоциируется, ибо она совсем другая.:) А побег от зловредных аборигенов - это точно не изобретение "Пиратов Карибского моря". Такой сюжетный ход использовался задолго до их рождения
19.12.2012 21:15 # 359358Оно никак не ценнее:) Это посто мнение еще одного человека:) Ну, а раз никак вы его аргументировать не можете, то просто может сложиться впечателение, что фильм-то вы и не смотрели:)
19.12.2012 21:12 # 359357Это вы о чем вообще?
19.12.2012 20:29 # 359339А чем ваше мнение ценнее мнения критиков?:) Они во всяком случае аргументируют свою точку зрения:) А у вас пока только фанатские всхлипы:) Вот напишите такую же подробную рецензию, тогда будет ясно:)
19.12.2012 20:15 # 359329Открою вам тайну:) Почти все женщины хранят свои обнаженные фотки:)
19.12.2012 20:08 # 359320КВ - это танк такой советский?:)
19.12.2012 19:55 # 359316А мультяшный Азог:)
Премьера тизер-трейлера сериала "Полдень" по детективу Стругацких