22.01.2013 16:54 # 370566Стэну Ли 90 лет:) Какой пиар нужен человеку, который создал половину супергеров:)
22.01.2013 16:52 # 370564Печально, что даже тут нашлось место для выяснения отношений и проявления своего "великого ума".
22.01.2013 14:32 # 370464В следующий раз специально для таких кинопроектов мы заведем номинацию "дудший фильм":) Вы нам идею подкинули:) А в "лучший фильм" они никак не попадут:) "ТР2" дискриминировали в этом году все:) У нас у него хоть несколько номинаций есть. У американской киноакдемии вообще ни одной:)
22.01.2013 13:04 # 370439Мы писали об этом:) Поищите на странице фильма
22.01.2013 13:02 # 370437Большая просьба ко всем - голосовать только за те фильмы, которые видели. Не спешите с принятием решения, до 10 февраля в прокат выйдет еще много фильмов из списка.
22.01.2013 12:38 # 370421Вот уж он точно мог им стать в любое время:) Он никогда не хотел и сейчас не хочет:)
22.01.2013 12:29 # 370409А также двух десятков других фильмов, которые кто-то ждет:)
22.01.2013 12:11 # 370383Не вижу смысла обсуждать предпочтения:) У всех свои вкусы. В нашей категории "лучший фильм", в отличие от иных премий, всегда представлена самая широкая палитра кинопроектов - от малобюджетных драм до блокбастеров. Выбор всегда есть:)
22.01.2013 12:06 # 370379При чем тут какие-то принципы?:) "Хоббит" даже близк не стоит к понятию "фильм года". Увы, и ах. Если вы внимательно следили за наградным сезоном, вы знаете, что ни одна профессиональная ассоциация, в том числе и Американская Киноакадемия не включила этот фильм в свои рейтинги:)
22.01.2013 12:02 # 370376Ваш вопрос непонятен. "Хоббит" представлен в нескольких категориях. Просмотрите их внимательнее
22.01.2013 11:55 # 370371Итак, друзья, голосование по премии началось. Просьба подойти к этому делу со всей ответственностью. Голосуйте только за те фильмы, которые вы действительно посмотрели, чтобы у нас была объективная картина
22.01.2013 00:55 # 370357Так в том-то и дело, что и "Прометей" и "Хоббит" стали бессмысленными заигрываниями с фанбазой.:) Всем по куску кинули, а цельного произведения-то нет:)
22.01.2013 00:39 # 370352Почему разрушать:) Вот взял Кэмерон идею Ридли Скотта с Чужим, но придал проекту совершенно иное направление, и фильм получился отличным. А можно было просто паразитировать на оригинальной идее и все:)
22.01.2013 00:25 # 370350А это всегда тупиковый путь. Нет ничего плохого в каких-то параллелях. Но нельзя полностью строить продолжение только на ностальгии:)
22.01.2013 00:18 # 370347Просто ставка уже очевидна:) Не на новые идеи и направления. А любыми способами выехать на первой трилогии. Боюсь, получится как с "Хоббитом"
22.01.2013 00:13 # 370343Подтягивают тяжелую артиллерию:) Жаль, это совсем не гарантирует качество фильма
21.01.2013 18:20 # 370227Вы прочитали, что это предисловие?:)
20.01.2013 23:47 # 370109Арнольд - актер двух режиссеров: Кэмерона и МакТирнана. Остальные, увы, не умеют использовать его потенциал
20.01.2013 13:49 # 370049Он, конечно же, будет играть киборга:) Современные технологии, если с умом их использовать, способны радикально омолодить его:)
20.01.2013 12:55 # 370044Стоит все же признать, что Шварц - это уходящая натура. Просто всему свое время. Как было в свое время с Клинтом Иствудом. К тому же у Арнольда был долгий перерыв. Подросло новое поколение зрителей, которое маол с ним знакомо, и у которого свои кумиры
Киану Ривзу грозит авиакатастрофа из-за фильма "Левиафан" Звягинцева