Ранг в комментариях: Главный редактор (80481 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 21:59
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
20.09.2015 17:40# 702651 Вы в суть не вникли вовсе. Последний на повторю и больше не буду, ибо надоело. Кассовые сборы растут, значит, количество зрителей растет. А значит,все, посмотревшие третью, посмотрели и четвертую. Посмотрят и пятую. Для меня это история про мышей, что ели кактус. Для вас другая история. Напишите свою, мы дружно ее обсудим. Если умеете, конечно
20.09.2015 13:22# 702632 "...совершенно очевидно, что больше всего зарабатывает "кассу" всякий ширпотреб"... Вы в самом деле "открыли эту Америку"?:))) Вообще-то это и так совершенно понятно. Разговор-то не о том, кто больше зарабатывает.:)))))) А о том, что люди элементарно врут:) И ваш пример про МакДак как раз это отлично подтверждает. Так как заработки сетей быстрого питания растут не из-за марсиан или людей с плохим вкусом, а вот из-за этих "осуждающих Стаса Михайлова":) В этом-то и феномен как раз, который вы признать не можете:)) Об этом-то старая как мир байка про мышей. Те, кто громче всех кричал, что "Трансформеры 2" -это полный отстой, потом бежали в кассы и на третью, и на четвертую части. И сборы это подтверждают, так как количество зрителей в России не уменьшается, а увеличивается:))) А после просмотра они также точно продолжают клеймить Майкла Бэя, чтобы просто сойти за "умных", тех кто кривит свой носик от имени Стаса Михайлова. Это тем более смешно:)
20.09.2015 13:02# 702630 Давайте я вас предупрежу как новичка на первый раз. Вы такой "большой профессионал", что не знаете элементарных правил. Постарайтесь научиться обсуждать тему, а не авторов, и все будет у вас хорошо. В противном случае, вы тут не задержитесь.
А по существу, если следовать вашей логике, то все фильмы, которые зарабатывают больше миллиарда долларов, - это прибежище людей "со скверным вкусом".:) Что, конечно, крайняя степень снобизма. Себя, безусловно, вы к этой категории не относите, судя по вашему пренебрежительному тону, с которым вы рассуждаете о Стасе Михайлове. И все же ваши "глубокомысленные" заявления - ни разу не ответ на вопрос: как так получается, что с кем не поговоришь, всем "Трансформеры" не нравятся, а сборы все равно растут:) Можете, конечно, и дальше жить иллюзиями про "скверный вкус" всех, кроме вас, а можете признать простую истину. Люди говорят одно, а делают совсем другое. В случае с Трансами - это так очевидно
20.09.2015 12:40# 702627 Кстати, по количеству лайков, которые поставили именно пользователи нашего Вконтакте, а не Facebook, хорошо видно как обстоит дело с популярностью Леи у нас:)
20.09.2015 12:32# 702622 Вы пришли сюда учить кого-то жизни?:) Смешно:) займитесь чем-то более полезным.
А что касается критиков и профессионалов, вы где вообще у меня увидели утверждение, что я один такой?:)))) Что за постоянные галлюцинации? 45 миллионов долларов сборов просто "чтобы быть в курсе"?:)) Ну-ну:) Продолжайте фантазировать в том же духе:)
20.09.2015 11:27# 702604 Это, конечно, классика:) Но вот у меня почему-то от нее всегда голова болела. Видимо, слишком динамичное месиво из красок и вспышек
20.09.2015 11:17# 702602 Не обращайте внимания:) Это как в зале во время просмотра фильма всегда найдется пару идиотов, которые будут то комментировать громко, то светить телефонами:)
20.09.2015 10:52# 702587 Уж точно к вам за разъяснениями я не будет обращаться:) Это разъяснение из подворотни, и пусть оно там и остается. Мне оно не интересно. А из ответов "киноманов", совершенно очевидно, что все они смотрели "Трансформеров", так что в чем их отличие от остальных зрителей? Вероятно в том, что просто зрители ничего не пытаются из себя строить, а просто идут в кино, едят свой попкорн и наслаждаются процессом
20.09.2015 10:27# 702581 Мне прежде всего не понятна глубина вашей мысли. Чего хотели сказать-то? Пустое злобствование увидел, мысль - нет. А что касается аналогии, то разве кому-то приятно признать, что говорит одно, а делает другое.
А в статье я просто задал вопрос: как так получается, что все не нравится, а сборы растут? И комментарии как раз подтверждают мое предположение, что слова и дела у большинства комментаторов расходятся
19.09.2015 22:52# 702519 Мне вот это всегда нравится в рассуждениях: сам я там не жил, знаю только по рассказам старших, но точно уверен:) Продолжайте в том же духе, это прибавляет вам знаний и мозгов:)))
По мне, у ДС сейчас по хуже. Весь этот пестрый, детский и чисто фэнтезийный уклон историй и персонажей заточен на слишком узкую аудиторию, которая ссыться ... [читать далее]
...ну там во первых не понятно, что с этой "любительницей" резать апельсины и что бы все было под линеечку. Врятли выпилят, очень ценный кадр. А может ... [читать далее]
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули
А тут трейлеры вообще не привлекают.