21.09.2015 18:54 # 702886Ага. Именно поэтому все больше российских зрителей смотрит это в кино за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ:)
21.09.2015 18:38 # 702880А до этого, по отношению к Ди Каприо в "Титанике":) Только отличие в том, что "Аватар" и "Титаник" действительно выдающиеся фильмы. А тут-то совсем иное:)
21.09.2015 18:36 # 702876Ну, стена-то очень древняя:) Видимо, изначально Годзилла им помогал бороться с Конгом, а потом он уплыл громить Нью-Йорк и они, чтобы задобрить Конга, стали ему девушек давать поиграть:)
21.09.2015 18:27 # 702871Ага, очень логично:) Скорее всего, чтобы выпустить нечто сравнимое по размеру навстречу:) Думаю, они так и попытаются объяснить:)
21.09.2015 18:06 # 702858Посыл был просто вполне. "Трансформеры" феноменальный проект именно в том смысле, что все ругают почем зря, но упорно смотрят:) Другого такого проекта я не припомню
21.09.2015 18:02 # 702855Это самое примитивное объяснение:) Почему тогда снижались сборы "Хоббита"?:) Последняя часть даже миллиарда не собрала:)
21.09.2015 17:58 # 702854А, кстати, как-то никогда не задумывался:) И правда, зачем были гигантские ворота:)? Ведь людям такие не нужны:)
21.09.2015 17:11 # 702839С вами как раз все так:)) Примерно так все и рассказывают о своем опыте с "Трансформерами":)) Отсюда вопрос: на который лично я так и не получил ответ: Если все так разочаровались после второй, то почему потом у третье сборы выросли В ТРИ раза?:) А у четвертой еще выросли:))) Ведь не должны были:))
21.09.2015 15:41 # 702828На одном фильме?:) Скорее только-только убытки начнут покрывать за последние пару лет:)
21.09.2015 14:27 # 702802Их единственная надежда - это фильмы про Бэтмена:) Если они пойдут, то дело пойдет. Если нет, то это будет катастрофа. Они и так в прошлом году десять процентов сотрудников уволили
21.09.2015 14:23 # 702797Ага, только пришли она на этот рынок последними:)
21.09.2015 14:15 # 702790Что ж, шаг вполне логичный. Американский рынок они почти потеряли, нужно постараться закрепиться на китайском. :) После прошлогодней катастрофы в этом году у Warner Bros. мало надежд на восстановление
21.09.2015 12:18 # 702777Что-то не помню заявлений про "следующее поколение". Только про то, что события через 30 лет:)
21.09.2015 12:03 # 702775Интересно, из чего это "было давно понятно"?:)
21.09.2015 11:42 # 702772Она хорошая актриса, несомненно:) Но тут просто хотели "сделать историю", не более того:) Ничего особенного в ее роли не было:)
21.09.2015 10:28 # 702761Виола Дэвис абсолютная конъюнктура. Согласен, что Динклейджу надо было давать не за этот сезон. "Оливия" победила совершенно заслуженно
21.09.2015 00:09 # 702683Вы кого-то из критиков ловили за руку при получении денег?:) Или это так, мечты?:)
20.09.2015 23:47 # 702679Это, кстати, зря:) Депп был весьма неплох, до "Пиратов":)
20.09.2015 23:43 # 702677Как нарушите правила, обязательно забаню:))) Пака меня просто забавляет ваш детский лепет:)
20.09.2015 23:30 # 702673Может, сначала по-русски грамотно пЕсать научитесь?:) А потом уже про смЕрение будете вещать:))) ЛОЛ
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули
А тут трейлеры вообще не привлекают.