Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80481 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 20:26
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80481)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

23.05.2017 13:26 # 868314
Нет, я беру слова источников близких к производству:) А вы где-то видели, что " понравилось всем"?. Поделитесь? Или опять нафантазировали себе?:) И вы в своих фантазиях не забудьте учесть тот факт, что если бы ВСЕ И ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ, то необходимости нанимать Уидона для создания новых сцен просто бы не было в природе:) Нанимают кого-то, чтобы что-то исправлять как правило
23.05.2017 13:20 # 868308
Судя по тому, что ранняя версия фильма, которую показывал Снайдер, не понравилась ровно-таки никому, то Уидону будет ОЧЕНЬ СЛОЖНО что-то там серьезно исправить за такой короткий срок. Если фильм все же выстрелит, это будет в значительной степени его заслуга. Провала там никакого не будет, конечно, во всяком случае кассового, а творчески провал уже состоялся, раз один режиссер бросил проект, а второй вынужден доделывать его. Это ж не то, что второй режиссер на площадке, как было с "Хоббитом", где Серкис помогал Джексону снимать отдельные эпизоды в качестве режиссера. Тут полная замена постановщика, а значит и концепция будет меняться прям по живому
23.05.2017 13:16 # 868306
Пока не очень понятно, но МакЛохлан хорош
23.05.2017 13:15 # 868305
Будем надеяться, что Уилону таки удастся спасти проект. Он мощный режиссер
23.05.2017 13:14 # 868303
О, вот это отличный выбор просто:) Walt Disney забирает себе лучших:)
23.05.2017 12:59 # 868298
То, что студия в такой ситуации проявила человеческое отношение, это здорово. Но то, что Снайдер, сбросивший с себя ответственность за Лигу, но при этом поспешивший застолбить место для других проектов, повел себя странно, это факт
23.05.2017 12:46 # 868297
Верю, именно потому, что 25 лет работаю в СМИ всех типов:) И знаю, как и что делается:)
23.05.2017 12:42 # 868295
Это вы им напишите и спросите:)
23.05.2017 12:41 # 868294
Так если еще летом планируются съемки какие-то, так что для них все нормально, наверное
23.05.2017 12:32 # 868291
Это уже чистая софистика в духе "вы потеряли рога? Нет? Тогда они у вас есть":) Не над ничего выдумывать лишнего по свойственной вам привычке. Есть цитата. " first-look deal to give him time to work on other planned projects when he returns to work".
23.05.2017 12:21 # 868286
Не факт. Уидон может таки его вытянуть, так как опыт съемок командных проектов у него огромный.
23.05.2017 12:19 # 868283
Так все понятно как раз. Пересъемки-то начались сильно раньше. Так как черновая версия фильма сильно не понравилась руководству. А с марта в режиссуру полностью впрягся Уидон, который до этого просто был консультантом и автором сценария некоторых ключевых эпизодов
23.05.2017 12:17 # 868282
Речь "других проектах", а не "мест осталось":) Не выдумывайте хоть тут ерунды. Цитата прямая вам предоставлена. Лигу сбросил, но свои права на другие проекты зафиксировал. Это очень логично
23.05.2017 12:16 # 868281
Я ровно с такой же уверенностью что-то утверждаю, как и вы, основываясь на информации источников:))))) Но ваши источники - это правда СТОПИТЬСОТ, а мои - это все слухи. :) Такие фантазии прям детские у вас:) Еще раз и на пальцах. ЗАКГЕНИЙ сам признает, что после показа черновой версии фильма друзьям и руководству, он ПОЗВАЛ УИДОНА, ЧТОБЫ ОН ПРИДУМАЛ ЕМУ КЛЮЧЕВЫЕ СЦЕНЫ. То есть то, что увидели первые зрители, их не удовлетворило явно. Уидон их придумал, а когда случилась драма весной, он впрягся в работу и как режиссер, получив одновременно от WB согласие снять "Бэтгерл". То есть он стал снимать СВОИ сцены, которые придумал для "Лиги". ЭТо называется масштабные пересъемки в процессе съемок. А летом будут еще какие-то дополнительные съемки, которые также будет вести Уидон.
23.05.2017 12:10 # 868275
То есть , сбросить ответственность за "Лигу". таки сборосил с себя, а сделку-то продлил
23.05.2017 12:08 # 868273
Опа, а вот оно и развитие истории. "Warners also extended Snyder`s first-look deal to give him time to work on other planned projects when he returns to work". То есть, несмотря на всю трагедию, Снайдеры своего не упустили, а продлили свою крутую сделку с WB, распространив "на другие проекты". Мощно, чего сказать. Хотя им должно было быть совсем не до этого, конечно
23.05.2017 12:04 # 868272
ПОнятно:) фантазии, таки фантазии. Ничего нового для воЕнов DC:) "выпады, мол, "картину пересняли аж два раза прямо в процессе". А ничего, что это не моя была информация, а источники так утверждали:)? И ничего, что там вообще никаких дат не было указано, просто сказано, "в процессе съемок"?:) Но вы уже мне приписали какие-то лето и весну:) Боже, воЕнов DC не остановить:) Жгите дальше:)
23.05.2017 12:02 # 868271
Если дадут хоть какую-то реальную власть Уидону, он его построит. Уидон жесткий режиссер, это всем известно
23.05.2017 12:00 # 868269
Именно. Никаких слухов о самоубийстве дочери Снайдера не было и близко, им здорово удалось это в секрете сохранить, поэтому не было причин сообщать об этом сейчас. А вот слухи о проблемах на съемках "Лиги" были и упорные. Вот они и кинулись спасать проект
23.05.2017 11:56 # 868266
Просто в таком случае логичнее было об этом сообщить ПОСЛЕ выхода фильма. Что, мол, так и так, спасибо другу Уидону, что он поддержал меня в трудную минуту, часть успеха фильма - это его заслуга. Но это было сделано СЕЙЧАС, когда массово стали просачиваться слухи и проблемах проекта, о пересъемках и так далее. То есть студия решила воспользоваться этим, как фактором раскрутки Теперь-то интерес к проекту вырастет вдвое


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1768
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды