Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80481 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 20:26
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80481)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

24.05.2017 10:31 # 868587
У него просто есть в запасе более интересный проект вообще-то:) "Грань будущего 2":)
24.05.2017 10:30 # 868585
Вообще-то это УЖАСНЫЙ пиар:) Это означает, что наш хваленый Снайдер не справился:) Вот, какое это впечатление производит. Если предполагалось, что у фильма будут ДВА режиссера, это согласовывают заранее, как было в случае с "Хоббитом", когда сразу было объявлено, что в случае отсутствия Джексона, режиссером будет Серкис:)
24.05.2017 10:28 # 868584
Мне не надо ничего говорить и не надо разводить на жалость какую-то:) Еще раз уже по буквам. УИДОН ОБЪЯВИЛ, ЧТО БУДЕТ СНИМАТЬ БЭТГЕРЛ ЕЩЕ В МАРТЕ. Не вчера. Он уже тогда явно все знал, и уже ТОГДА у него были договоренности с WB:) Научитесь уже мыслить глубже, чем вещают вам пиарщики студий:)
24.05.2017 10:26 # 868582
Вот попытаюсь еще посмотреть пару серий. Если там такой же угар, как в третьей, то все
24.05.2017 10:16 # 868576
Мультфильм уже есть https://www.kinonews.ru/movie_246647/justice-leagu e-dark
24.05.2017 10:12 # 868573
Безусловно, от Зака Снайдера. Они же всячески пытаются дать понять, что Уидону-то там и делать нечего, так быстро поснимать пару сцен, которые давно Зак подготовил.:) Это-то и звучит особенно смешно, поскольку для такой механической работы не зовут режиссеров такого уровня:)
24.05.2017 10:10 # 868572
А так, да, у киновселеной DC все хорошо. Это все вранье, что она разваливается. Это все Andrew придумал:)
24.05.2017 10:03 # 868570
В обще-то об этом в тексте как раз и говорится:) Что ему ЯВНО пообещали что-то, кроме "Бетгерл".:) А "Бэтгерл" он мечтал снять еще два года назад. Так как он объявил о том, что будет снимать этот фильм как раз в марте, то очевидно, что все условия сделки с WB были им согласованы УЖЕ ТОГДА. И уже ТОГДА он знал, что на него взвалят "Лигу". Просто уход Снайдера держали в тайне настолько долго, насколько это было возможно, пока слухи о том, что Уидон фактически меняет весь фильм не стали просачиваться в прессу.
24.05.2017 09:54 # 868568
Нет. Там самый старый
24.05.2017 09:53 # 868567
На самом деле, спасти там, скорее всего, ничего уже невозможно. Возможно, просто не дать упасть еще ниже. Затем Уидона и наняли в таком странном качестве. С "Лигой" уже все понятно в общем. Куда интереснее, что дальше будет. И вот тут у Уидона может быть совсем неожиданная роль
24.05.2017 09:45 # 868563
Вот это-то и странно:) Ведь Уидон не может этого не понимать, что это слишком большая ноша:) Зачем же тогда он в это ввязался:) А затем, что получил какие-то гарантии от WB, суть которых мы пока еще до конца не знаем:)
24.05.2017 09:43 # 868561
Ну, давайте на пальцах тогда, раз не понимаете:) Уидона пригласили НЕ СЕГОДНЯ, НЕ ВЧЕРА, а зимой еще:) ЗАЧЕМ? Вот, скажем, делаете вы какую-то работу, пишите картину. Вам на это выделили бюджет, дали краски. И все у вас зашибись. Вы показываете свою работу в черновом варианте тем, кто дал вам бюджет и краски, они приходят в восторг. БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ТОГДА НАНИМАТЬ другого, более талантливого художника, чтобы что-то там ДОБАВЛЯТЬ?:) Поймите уже наконец, что НИКТО не будет звать другого режиссера на помощь, явно раздувать бюджет проекта, если у самого все хорошо получается. Значит, были причины и серьезные. А заявили они это сейчас потому что скрывать проблемы фильма стало уже невозможно, слухами земля стала полнится и им надо было реагировать. А вовсе не потому, что именно сейчас Уидон пришел на помощь.
24.05.2017 09:38 # 868560
Вы все время игнорируете тот факт, что Уидона позвали сильно давно:) Если ничего не надо исправлять, то зачем звать постановщика такого уровня?:) Хватило бы второго режиссера, который всегда есть в команде
24.05.2017 01:21 # 868538
Что меня тут меньше всего заботило, так это то, что Снайдер сказал. Сказал он что-то, сто раз получив на это разрешение студии. Куда важнее, когда он это сказал. И еще вопрос, на который воЕны DC привычно закрывают глаза. Если все у Снайдера было зашибись, какого лешего звать Уидона вообще?:) Бюджет проекта раздувать? ВоЕны, ау, думаем:)
24.05.2017 01:18 # 868536
СНАЙДЕРГЕНИЙ? Не?
23.05.2017 23:46 # 868522
Души, конечно, значительно меньше, чем было в первых трех фильмах. Но приключения все же еще остались:)
23.05.2017 23:24 # 868520
Бюджет уже в этом случае не имеет значения. Студия явно бросит на спасение проекта все ресурсы. Ибо если провалится "Лига", киновселенную можно будет закрывать
23.05.2017 14:15 # 868370
А зачем тогда вообще его было звать, раз все круто?:-) просто так? А не позвать ли нам Уидона, чтобы он нам придумал пару сцен
23.05.2017 13:32 # 868320
Зак все спланировал и обдумал, но при этом позвал Уидона, чтобы он спланировал и обдумал ему новые сцены?:) Вы хоть за логикой рассуждений следите?:)
23.05.2017 13:30 # 868319
Ужасно именно то, как они это делают сейчас, как пытаются раскрутить


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1768
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды