28.05.2017 15:00 # 869970Что еще смешнее, ходят они не по разу, судя по сборам:)
28.05.2017 14:43 # 869966Тут вариантов ровно один:)
28.05.2017 14:42 # 869965Пока он первый:) Думаю, до выхода ЗВ так и останется:)
28.05.2017 14:20 # 869956Так сборы как раз и подтверждают, что все эти разговоры в духе "надоели" не соответствуют реальности.
28.05.2017 14:07 # 869953Вы нашли себе достойного собеседника:) Счастья вам обоим:) Только реальности-то это не изменит:)
28.05.2017 14:07 # 869952Это почему это?:)
28.05.2017 13:38 # 869945А кто тот марсианин, кто решает, что заслуживает, а что нет?:) Мне всегда казалось, что зритель:) А зритель как раз решил, что не заслуживает:) Причем, по всему миру а не только в одной стране:)
28.05.2017 12:43 # 869939В смысле китайские доллары, которые Вин Дизель в карман положил, они фальшивые?:)
28.05.2017 12:42 # 869938Сразу видно, что к бизнесу вы не имеете отношения:) никто не продает курицу, несущую золотые яйца:)
28.05.2017 12:41 # 869937Нормальные это БПС?:)
28.05.2017 12:09 # 869930А какое плотное эмбарго на рецензии сопровождает фильм:) До выхода в прокат несколько дней, ни одной профессиональной рецензии:)
28.05.2017 12:05 # 869929Прибыльные компании не продают:) Продают только тогда,когда хотят минимизировать потери:)
28.05.2017 11:54 # 869925Да, именно из-за "отличной прибыли" все там и происходит так, как происходит:) Из-за отличной и стабильной прибыли акционеры взяли и продали всю компанию целиком. Видимо, не нужна им прибыль:)
28.05.2017 11:42 # 869922В смысле пустить инвесторов по миру?:)
28.05.2017 11:37 # 869920Завершать надо вселенную DC:) А тут все в норме, прибыль в пять раз превышает затраты:)
28.05.2017 11:16 # 869910Я в очередной раз советую всем "знающим" читать не только заголовки, а сами тексты. Речь О МЕЖДУНАРОДНЫХ СБОРАХ, а не МИРОВЫХ. Международные сборы - это сборы ЗА ПРЕДЕЛАМИ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ. Миллиарда они достигли только СЕГОДНЯ. А МИРОВЫЕ сборы превысили миллиард уже давно. Начинайте уже читать, прежде, чем комментировать:)
28.05.2017 11:11 # 869906Все собрали отлично?:) Это в какой вымышленной вселенной?:) А про качество, которое привело к адским перестановкам в WB - это прям совсем забавно:)
Фильм "Обед нагишом"