Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80488 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:14
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80488)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

21.06.2017 11:43 # 876930
"Короче говоря, очередная туфта от Майкла Бэя где выходит". Вы уже успели фильм посмотреть? Или так, "одна девочка сказала"?:)
21.06.2017 11:38 # 876920
Да не важно как вы это посмотрите:) С таким мотивом что-то смотреть, это сея не уважать прежде всего
21.06.2017 11:37 # 876919
Вам понятие "профессиональная этика" не знакомо, это понятно, но оно в крупных корпорациях очень распространено.
21.06.2017 11:36 # 876915
Ну, во-первых, в контрактах может быть пункт о том, что нельзя вести подобные переговоры с конкурентами во время работы:) Это очень распространенная практика:) А если такого пункта и не было, то, видимо, они так хотели снять "Флэша", что стал халатно относиться к съемкам "Хана Соло", и вот за это их и турнули:)
21.06.2017 11:33 # 876912
Так тогда вам вопрос на засыпку: а зачем их тогда вообще смотреть? Можно же просто не ходить в кино:) Потому что тот, кто ходит "тупо поржать над тупость", чем лучше-то?
21.06.2017 11:32 # 876910
Таки надо на пальцах, так как вы вырываете из контекста то, что вам нужно, а остальное не видите:))) Еще раз и на пальцах. Вот снял Нолан фильм "Дюнкерк" на пленочные камеры IMAX, которые весят по 50 килограммов каждая:) Дальше что происходит? а дальше пленка СКАНИРУЕТСЯ и переводится в цифру, так как надо же обработать видеоряд, наложить фильтры, и добавить спецэффекты:) А потом ведь надо еще НАПЕЧАТАТЬ КОПИИ, то есть уже готовый материал вновь переводится на ПЛЕНКУ:) За дачка для первого класса: как вы думаете, при сканировании и печати происходят потери качества?:) А в случае со съемками СРАЗУ В ЦИФРЕ IMAX, потерь качества нет в природе. так как просто терабайты информации переносятся из одной машины в другую:) То есть зритель в итоге видит именно то, что видит режиссер в момент съемки. И ЭТО БЕЗ КОНВЕРТАЦИИ ВСЯКОЙ:) А с конвертацией потери еще значительнее:)
21.06.2017 11:27 # 876906
"...достойна максимум просмотра с друзьями ради угара над тупостью происходящего". Если это для вас нормальный мотив для просмотра чего-либо, то другого вы и не достойны в общем-то.
21.06.2017 11:26 # 876904
А, ну, вот теперь все ясно стало:) Чуваки взялись за создание "Хана Соло", но при этом вели переговоры про "Флэша":) Это надо быть настолько безответственными:) Понятное дело, что руководству Lucasfilm это не понравилось и в итоге они их турнули:)
21.06.2017 11:11 # 876890
Очень и очень много раз:)
21.06.2017 11:10 # 876888
Ничего, что "История игрушек" - это мультик, а не художественный фильм:)? и он не основан на известной линии игрушек:)
21.06.2017 11:09 # 876886
Не нахожу. Современное качество - это качество. Другого нет определения:)) Попробую объяснить на пальцах. Съемки цифровыми камерами IMAX сразу в 3D НЕ ТРЕБУЮТ сканирования и конвертации, во время которых так или иначе происходит потеря качества.При съемках пленочными камерами ЛЮБОГО ФОРМАТА. нужно сканирование и конвертация. И при любом раскладе происходит потеря деталей, глубины проекции и так далее. Джеймс Кэмерон неоднократно говорил, что нет ничего боле идиотского, чем СНИМАТЬ в 2D, а потом конвертировать. Это ДВОЙНАЯ работа, требующая ДВОЙНЫХ затрат:) При потере качества. Так что такой картинки, как выдает Бэй в IMAX Laser вы не увидите в "Дюнкерке" ни при каких обстоятельствах:)
21.06.2017 11:05 # 876879
При любом столкновении совершенно ясно, чья возьмет:) У Walt Disney очень жестко все. Хоть и семейная компания
21.06.2017 11:04 # 876876
Это абсолютно нормально:) А считьа "Лего" чем-то выдающимся могут только воЕны DC:)
21.06.2017 11:00 # 876871
Если это будет неприемлемо для студии выгонят и Джонстона:) У них с этим быстро, как мы видим:)
21.06.2017 10:59 # 876870
Мне ничего не нужно заранее:) Я просто отдаю себе отчет в том, что фильм на основе ЛИНИИ ИГРУШЕК:) И я вижу в нем именно игрушки, которыми все мы в детстве мечтали владеть:)
21.06.2017 10:57 # 876868
Нет, в "Дюнкерке" только отдельные сцены сняты в IMAX:) А устаревшие значит устаревшие, кто бы и что по этому поводу не думал:) Дать современного качества картинку они не в состоянии:) Лишь широкий формат обеспечить могут:)
21.06.2017 10:51 # 876861
Во-вторых, у Джонстона достаточно неплохих фильмов с масштабными спецэффектами. Мне хватит одного "Джуманджи"
21.06.2017 10:50 # 876858
Мне глубоко наплевать на "права" студии:) Я лишь отмечаю честность, с которой все это был сделано. Что-то не устроило руководство студии, турнули режиссеров и сказали об этом открыто:) Это нормально. НЕ НОРМАЛЬНО - это рассказывать сказки, как все хорошо, но при этом нанимать другого режиссера, чтобы он почти полностью переснял фильм:)
21.06.2017 10:48 # 876853
А таковых и нет:) НО на сайте есть пользователи с которыми я знаком лично:)
21.06.2017 10:47 # 876851
ОМГ:)))))) Нет, куда лучше делать вид, что ничего не происходит, а "Уидон просто пару сцен доснимет":))


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:30
Ты посмотри в сети на фото со съемок на костюм Лекса....Баз Лайтер+ Мастер Чиф из Хало.
Почему нельзя было сделать более облегающий как в комиксах. Сделали ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:27
Не знал. Так тогда проще вообще прекратить съёмку и выплатить неустойку, чем возможный провал и многомиллионные убытки.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте
25.06.2026 01:26
А там есть система? Это давно болото где что то срабатывает скорее вопреки, но закрепить успех почти никогда не выходит.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
И после удивляться, почему мужчинам не понравилось

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
Снимать фильм про Корпус Зеленых фонарей. Пффф зачем. Обойдемся сериалом

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:23
Уже снимается ведь. Сейчас явно после первой недели сборов, к Ганну должны придти и сказать,чтобы всё переделывал в сценарии. Или тупо сократить резко бюджет.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:21
Они могли списать фильм как с Бетгерл. Так и провала бы не было, если фильма нет.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:21
А будет второй супермен?

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды