Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80488 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:14
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80488)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

22.06.2017 12:42 # 877287
Господи, как забавно наблюдать за всеми, кто горой вступился за двух несчастных режиссеров, в активе которых лишь пара глупых комедий, и категорически "не согласен" с людьми, вроде Кеннеди и Кэздана, за плечами которых десятки крайне успешных проектов:))) В своей ненависти к WD, вы явно утратили здравый смысл:)
22.06.2017 12:39 # 877286
"высококлассные комики" - это кто?:)
22.06.2017 12:38 # 877285
"В статье нет ни слова про интонационную непоследовательность...". Конечно, нет, так как вы, как обычно для вас, не читали статью, но "мнение имеете":) На самом деле есть "The filmmaking duo had filmed so many different choices that it was apparently unclear from dailies it would work or feel tonally consistent".

"Свежий материал со съемок отсматривается каждый день, к тому же часто сцены быстро монтируют прямо на съемочной площадке".. ШТО?:) Вы вовсе незнакомы с процессом:) Кэтлин Кеннеди, которая находится в Лос-Анджелесе никаким образом не может "отсматривать свежий материал", который снимается в Лондоне:)

"она не понимает чего хочет или как следует поступить". Вот тут ЛОЛ полный, так как вы говорите про продюсера "Инопланетянина", "Индианы Джонса", "Назад в будущее" и прочей ерунды:)))
22.06.2017 12:02 # 877271
Их обвинили в том, что они не справились со своими обязанностями. Они стали снимать отсебятину. Давайте на пальцах, если так сложно понять. Вас приняли на работу, и вы согласились со всеми условиями. А потом вы стали делать так, как хотите сами, а не следовать утвержденному плану. Как долго вас будут держать на такой работе? Их что "брали",чтобы они потом нарушали свои обязательства?:)
22.06.2017 11:57 # 877269
Бардака нет никакого:) Уволили просто из-за профнепригодности двух режиссеров:)
22.06.2017 11:56 # 877268
Что значит: зачем брали?:) Зачем вас берут на работу, а затем увольняют откуда-то:) Когда вы приходите куда-то, вы соглашаетесь следовать определенным корпоративным правилам:) Если вы их будете систематически нарушать, вас уволят. Так, вероятно, было и тут. Лорд и Миллер согласились снимать фильм ПО УТВЕРЖДЕННОМУ СЦЕНАРИЮ, а потом в процессе выяснилось, что они стали снимать отсебятину, искажая изначальный замысел и образ Соло. Вот их и выгнали.
22.06.2017 11:47 # 877258
Не очень много. Я так понял, что съемки были остановлены еще весной, так как они сняли полную чушь
22.06.2017 11:46 # 877257
Текст учимся читать вначале. ОНИ НЕ СЛЕДОВАЛИ УТВЕРЖДЕННОМУ СЦЕНАРИЮ и пытались превратить Соло в Мачо и Ботана. Вот причина увольнения.
22.06.2017 11:45 # 877254
Вообще-то надо было просто следовать сценарию, который они читали и который был утвержден. Попытки превратить Соло в комика там, вероятно, не было. Зачем это стали делать Лорд и Миллер, совершенно неясно. За это их и выгнали.
22.06.2017 11:25 # 877246
Седьмая часть как раз снята очень в духе "Звездных войн". А уже какие вы там "извращения" нашли, это только вам понятно
22.06.2017 11:11 # 877244
А, ну все в общем понятно:) Пацаны пытались сделать единственное, что они умеют: сделать из фильма про Соло фильм про Мачо и Ботана, а самого Соло превратить в комика. Естественно такое извращение не могло понравиться Кэздану, который, собственно, и создал образ Соло, каким мы его все знаем и любим. И после того, как пацаны почувствовали, что земля уходит из под ног, они побежали проситься обратно в DC. Совершенно правильно их турнули.
21.06.2017 21:50 # 877153
Зачем фейджу кого-то посылать:) Они же ведь хотя вернуть себе Паука:) И пока очень успешно действуют в это направлении:) Что будет дальше вполне понятно:) Первый "Человек-паук: Возвращение домой", который был фактически снят под руководством Marvel и с Тони будет хитом. Потом Фейдж отпустит Sony в свободное плавание, и они крупно облажаются со вторым сольником, так как поверят, что " и сами смогут":) Вот тут-то Marvel и приберет их к рукам:)
21.06.2017 21:32 # 877140
Видимо, Фейдж сказал: побаловались и будет:) Ну, Sony хоть называет вещи своими именами: они просто очень хотя походить на Marvel. WB и DC тоже хотят, но все пыжатся, что они "сами знают как надо":)
21.06.2017 19:42 # 877124
А что они шикарно поставили?:)
21.06.2017 19:02 # 877118
О, нет, вот вообще само наличие Сэма в первых частях объясняется:) Он оказался.... Хотя сами увидите:)
21.06.2017 18:16 # 877111
Зачем я вам буду рассказывать:) Смотрите:)
21.06.2017 18:07 # 877108
На Кубе-то:) Да:) Там "Трансформеры" мирно сосуществуют с людьми:) Такое заявление очень и очень любопытно от американского режиссера:)
21.06.2017 17:49 # 877105
Да:) В раю для "Трансформеров":) А знаете где рай?:) На социалистической Кубе:)
21.06.2017 16:18 # 877088
Из того, что сам Нолан говорил:) Что это не военная драма:)
21.06.2017 15:59 # 877075
Именно:) Бойзбэнд на марше:)


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:30
Ты посмотри в сети на фото со съемок на костюм Лекса....Баз Лайтер+ Мастер Чиф из Хало.
Почему нельзя было сделать более облегающий как в комиксах. Сделали ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:27
Не знал. Так тогда проще вообще прекратить съёмку и выплатить неустойку, чем возможный провал и многомиллионные убытки.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте
25.06.2026 01:26
А там есть система? Это давно болото где что то срабатывает скорее вопреки, но закрепить успех почти никогда не выходит.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
И после удивляться, почему мужчинам не понравилось

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
Снимать фильм про Корпус Зеленых фонарей. Пффф зачем. Обойдемся сериалом

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:23
Уже снимается ведь. Сейчас явно после первой недели сборов, к Ганну должны придти и сказать,чтобы всё переделывал в сценарии. Или тупо сократить резко бюджет.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:21
Они могли списать фильм как с Бетгерл. Так и провала бы не было, если фильма нет.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:21
А будет второй супермен?

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды