Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80498 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 00:10
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80498)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

10.08.2017 16:06 # 890664
Женщины?:)
10.08.2017 07:07 # 890518
Нет, это крупнейший производитель игрушек в мире без ведома DC изменил синопсис:)
10.08.2017 07:06 # 890517
Да-да, тише, тише:) Все у них хорошо, фильм не переснимают, СНАЙДЕРГЕНИЙ, вывсеврете и так далее:) Методички воЕнов DC известны:)

Ну, а я больше верю в это - Wonder Woman (Not Batman) Is Real Star of Justice League
09.08.2017 23:13 # 890470
Например, зачем?:)
09.08.2017 23:13 # 890469
Это не имеет отношения к этой киновселенной:)
09.08.2017 23:05 # 890465
Это реальные события
09.08.2017 23:04 # 890463
А Суп долго доминировал?:) Его быстро закопали
09.08.2017 22:54 # 890458
Косплей совсем тут ни при чем:) То, что студентки рядятся в Харли Квин на Игромире, вовсе не означает, что они фигурки покупают:)
09.08.2017 22:33 # 890454
Там наступил полный кризис:)
09.08.2017 22:33 # 890453
Пони покупают девочки юные совсем:) Про ЖЧ верю, что какие-то исключительные девочки что-то там покупают. Фигурки из DC - это 90 процентов пацанов, без всяких вопросов:)
09.08.2017 22:32 # 890452
Мне не надо "верить" как вам и другим воЕнам DC:) Я каждый год общаюсь с организаторами всяких там Игромиров и Комиконов, а также теми, кто там продает сувенирку:) Это вы продолжайте верить, а я просто знаю:)
09.08.2017 22:27 # 890443
Нет, не покупают:) Я таки хорошо и плотно знаком с этой культурой:) Из видеоигр - да, из аниме - сколько угодно. НО не из экранизаций комиксов DC:)
09.08.2017 22:26 # 890442
Еще раз: девочки не покупают коллекционных фигурок от слова совсем:) Даже если у вас есть ровно две такие девочки в знакомых, это не меняет ситуации:) девочки покупают куклы и игрушки "Мой маленький пони":) Так что попытка представить это таким образом - это даже для воЕна DC слишком:)
09.08.2017 22:22 # 890434
Это ровно никакое уточнение:) Так как это официальный синопсис, который распространяют теперь изготовители сувенирной продукции:) У воЕнов DC просто все хорошо, ничего не происходит, никаких пересъемок нет, Аффлек не пьет:)
09.08.2017 22:21 # 890432
Каких девочек?:) Девочки в принципе не покупают коллекционные фигурки с героями экранизаций комиксов:) Это ж надо настолько не разбираться в теме:)
09.08.2017 22:09 # 890421
Нет, конечно. Просто они поняли, что, как это не печально, их главный актив - это Чудо-женщина, а не Бэтмен. Что смешно.
09.08.2017 22:06 # 890415
А, ну, вот теперь понятно, что делает Уидон. Полностью меняет акцент фильма, чтобы как можно безболезненнее вывести алкоголика Аффлека из игры. Увы, за такой короткий срок вряд ли из этого что-то путное получится
09.08.2017 11:59 # 890333
Именно, возле посольства:)
09.08.2017 11:18 # 890317
Нет там никакого памятника Ливанову:)
09.08.2017 11:17 # 890316
Это вы как раз не читаете, что вам пишут:) НЕТ никакого указания, что орден ему вручен за исполнение роли Холмса:) И быть не может, так как этот орден не вручают за какую-то конкретную роль или фильм:) Его вручают за служение искусству:) Как например Стивену Спилбергу его вручали не за "Парк Юрского периода", а за вообще:) Еще раз. Это очень популярный миф в России про то, что наш Холмс пользуется какой-то популярностью на Западе или вообще известен:) Он известен только очень узкому кругу специалистов и всяким фантклубам Шерлока:)


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды