25.04.2026 23:03 # 1456967Про "осветлять свое лицо" - это какой-то махровый миф начала 90-х:)
25.04.2026 13:36 # 1456948Особенно от тех, кто ранее много раз выступал в защиту:)
24.04.2026 22:43 # 1456915Они и телевизор до сих пор активно смотрят:) Отсталые:)
24.04.2026 22:25 # 1456913Комбо внушительное:)
24.04.2026 22:12 # 1456911Во втором сезоне, кроме повестки, вообще уже ничего не осталось:)
24.04.2026 22:02 # 1456907Как будто, когда-то было иначе:)
24.04.2026 18:02 # 1456897Опачик:) Вот и ответ всем очернителям:)
24.04.2026 15:20 # 1456889Пройас в прошлом был вполне крепким постановщиком
24.04.2026 13:36 # 1456884Раньше это было вполне объяснимо:) Хотели проводить фестиваль ДО начала европейских, в первую очередь Каннского, чтобы к нам тоже привозили большие премьеры и приезжали звезды уровня Брэда Питта. Но теперь, когда из западных стран к нам и так никто не едет, зачем его проводить в середине апреля, вообще непонятно.
24.04.2026 10:28 # 1456873Чет воЕны Warner совсем стихли:)
24.04.2026 10:22 # 1456872Я вообще не представляю, как они там выжили:)
24.04.2026 00:00 # 1456865В Москве сегодня такой дубак, на девчонок было больно смотреть:)
23.04.2026 19:08 # 1456855Это Заслав их кидал столько лет, а они только сейчас обиделись:)
23.04.2026 18:46 # 1456853Ахаха:)) То есть они годами терпели, когда он гробил компанию, и это стоило им миллиарды, а теперь пенсию бедолаге не дают:)) он же все правильно делал. ВоЕны же так верили:)
23.04.2026 18:15 # 1456852Кто сказал, что Мэгги вообще что-то значит в кино?
23.04.2026 16:03 # 232350Спасибо за отзыв
22.04.2026 22:33 # 1456823Нежданчик подкрался:)
22.04.2026 22:15 # 1456821сейчас все больше мужчин предпочитают пышек.... Эээ, не встречал таких:) Наверное в параллельной вселенной:)
22.04.2026 12:26 # 1456782Да, точно, надо как Бэтс против Супса:)
22.04.2026 12:25 # 1456781Он же Хаттабыч:) Ему можно:)
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули