16.09.2025 10:09 # 1434537Именно, что возможно:)
15.09.2025 22:24 # 1434495Так он сам маг:) С ним такое не прокатывает:)
15.09.2025 21:45 # 1434483Не все герои, а смешаются разные вселенные. Как и в комиксах, собственно
15.09.2025 21:32 # 1434475Главный фильм следующего года, очевидно:)
15.09.2025 20:33 # 1434467А чего ему блефовать. Он же осознает против какого лобби в Голливуде идет
15.09.2025 20:03 # 1434460Молодец, Бардем. Смелый человек. Больше не будет с Гадот работать:)
15.09.2025 19:44 # 1434454Если кастинг подтвердится, то это будет нечто:)
15.09.2025 17:11 # 1434452Не настолько близко:)
15.09.2025 16:37 # 1434450Молодой летчик участвует в опасном эксперименте: его замораживают в криогенной камере на короткий срок. Однако происходит непредвиденная катастрофа, исследователи гибнут, а криогенная камера оказывается под завалами. Ее находят через многие десятилетия. Летчик просыпается и понимает, что его единственная любовь, которой он так и не решился сделать предложение, осталась в прошлом. Нет, это не российский фильм и произведение "Авиатор", это голливудский фильм "Вечно молодой" с Мелом Гибсоном 1992 года:)
14.09.2025 22:06 # 1434411В первую очередь Amazon посыплется:)
14.09.2025 21:30 # 1434404Конечно, это все тоже.
14.09.2025 21:13 # 1434401Ну, это понятно, уж славянина-то можно было найти. Но из двух...
14.09.2025 20:59 # 1434396А Лиам-то лучше смотрится в роли Геральта,, чем Кавилл
14.09.2025 18:21 # 1434384Современные техногиганты тоже уже достигли пика, и вскоре начнется их спад:)
14.09.2025 15:06 # 1434371А ведь все эти годы, после прихода Заслава, воЕны верили, что он пришел не для продажи конторы:)
14.09.2025 13:30 # 1434365Естественно, никто уже вообще не будет ставить на комиксы
14.09.2025 10:26 # 1434313Paramount принадлежит семье Эллисонов, владельцев корпорации Oracle. Ее глава на прошлой неделе стал самом богатым человеком в мире, обогнав Маска
14.09.2025 10:20 # 1434310Новому Волнду придется же активно взаимодействовать с черным Снеггом:) Зачем это Мерфи:)
14.09.2025 10:19 # 1434309Наверное, это будет последний громкий провал Warner Bros.
14.09.2025 10:15 # 1434308Рынок уже не сомневается в продаже Warner. Вопрос только - целиком или по частям. Жалкий финал некогда действительно великой студии, уничтоженной совершенно некомпетентным управлением и убитой всякими Снайдерами и иже с ними.
Инфлюенсеров не позвали на предварительные показы "Одиссеи"