Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80501 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 10:26
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
комментарии (80501)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrew

18.09.2025 13:28 # 1434800
Хью большой молодец и работяга:) Но его карьера на 20 лет позже началась:)
18.09.2025 13:24 # 1434798
И да, в "Выжившем"? Или в "Убийцах цветочной луны"?.... Лео играем однотипного себя:) Его лучшие роли сыграны как раз много лет назад:) Последняя - в "Джанго Освобожденный" и "Волк с Уолл-Стрит". И то, последняя с натяжкой:)
18.09.2025 13:21 # 1434797
Вы в попытке вознести Круза на какой-то невероятный пьедестал .... Вы опять передергиваете:) Это сделал Клинт Иствуд, который точно может судить и об актерской и продюсерской профессии за 70 лет в индустрии:)

Как работа в одном мюзикле делает Питта более разноплановым актером чем ДиКаприо?.... Где вы такое у меня прочитали?:) Том более универсальный актер не из-за работы в одном мюзикле, а просто потому что он более универсальный:) И работал с куда большим количеством лучших режиссеров и актеров современного нам кино в куда большем количестве жанров:) А это всегда намного сложнее:) Лео - прекрасный природный актер, но куда менее универсальный.
18.09.2025 13:17 # 1434796
Во-первых, ему явно комфортно в боевиковой нише..... У него больше драм, чем боевиков:)
18.09.2025 12:33 # 1434788
"Быстрее пули" комедия?:) Вы какой-то новый жанр открыли:) нет, конечно, это не комедии. Они просто с комедиными элементами. И вы все время пытаетесь передергивать:) Где вы у меня увидели утверждение, что "Те актеры, что в мюзиклах себя не пробовали, они чем-то хуже других?".... Они не хуже и не лучше, они просто не работали в этом жанре:) Питт не работал, ДиКаприо - тем более:) Они куда менее разноплановые актеры и не склонны к таким актерским экспериментам, как Том:) И в третий раз - они на десятилетие меньше являются звездами:) И последние лет 15 точно играют самих себя:)
18.09.2025 12:24 # 1434784
Все актеры легендарные, без сомнения:) Но Круз - это отдельный жанр:)
18.09.2025 12:13 # 1434782
Питт не работал в комедиях, Питт не работал в мюзиклах. И еще раз... Звезда Питта взошла сильно позже в принципе. Он прекрасный актер, но, следуя вашей же логике, последние 20 лет просто играет самого себя:)
18.09.2025 11:50 # 1434776
Я вам привел кучу совершенно разноплановых проектов Тома за последние 20 лет, в которых он представляет совершенно разные образы. Вы просто их не смотрели, видимо:)

Ни ДиКаприо, ни Питт еще не были на вершине СОРОК лет:) И ни один из них не работал в стольких жанрах, как Том:)
18.09.2025 11:33 # 1434772
У всех актеров есть успехи и провалы, у того же ДиКаприо их немало. Но неоспоримый факт, что нет других актеров в современном Голливуде, которые в течение СОРОКА лет держатся на вершине и успешно поработали во всех жанрах. Никакой Питт и ДиКаприо по этим показателям и близко не стоят с Томом:)
18.09.2025 11:19 # 1434769
уже не одно десятилетие и одна и та же роль снова, и снова, и снова..... Эээ, ничего, что за это "не одно десятилетие" были "Операция "Валькирия", "Рок на века", "Солдаты неудачи", "Соучастник", "Последний самурай", "Грань будущего" и прочее:)? Вы вообще последние десятилетия только "Миссию смотрели"?:)
18.09.2025 11:16 # 1434767
Это было и правда странно с учетом того статуса, который был у Халка в США
18.09.2025 11:13 # 1434765
Нет, конечно. У него нет столько культовых ролей во всех жанрах
18.09.2025 10:50 # 1434762
Клинт прав, конечно. Трудно представить другого актера, который был бы настолько эффективен во ВСЕХ жанрах - от комедии и драмы до выскобюджетной фантастики.
18.09.2025 10:41 # 1434761
Это надо было давно сделать:) Но двойные стандарты мешали:)
18.09.2025 10:40 # 1434760
И от собственной значимости:)
18.09.2025 10:24 # 1434753
На самом деле ABC очень долго терпела выходки Киммела:) Который почему-то решил, что его РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ шоу из противостояния с Мэттом Дэймоном должно превратиться в платформу агрессивной политической пропаганды:) Он ошибся явно:)
18.09.2025 10:22 # 1434752
Так так всегда было:) Просто оригинальные саги же крутились вокруг небожителей - джедаев и ситхов:)
18.09.2025 10:14 # 1434750
Ну, в смысле выгнать Мелиссу Барреру за высказывания в защиту палестинцев - это норм, и Гильдия не видит в этом ничего плохого. Как и в затыкании ртов всем, кто не поддерживает левацкую повестку:) Такая она свобода слова в США:)
17.09.2025 21:57 # 1434709
Чет он тут на порноактера из 90-х похож:)
17.09.2025 15:01 # 1434671
Как точно я все предсказал:)


Главные материалы сайта:

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6832
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:53
Роген сам в чем таком запоминающемся снялся?

27.06.2026 11:47
а чего дюну и историю игрушек не критикуешь???)

27.06.2026 11:45
Давайте уж Даттонов в космосе и в далеком будущем)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:45
Недавно же рассказывали какие проблемы между этими двумя, а снова вместе на проекте)

27.06.2026 11:44
Так, во-первых это первоисточник, во вторых это жанр фантастика, в третьих не историческое кино:)

27.06.2026 11:40
Так все ровно в инете появится

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:10
А вот это хороший вариант! Снять фильм по злободневной теме и "продать" Илону. Пусть СМИ замалчивают острые темы, но проблему можно показать через ... [читать далее]

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 2
27.06.2026 10:54
Охренеть как интересно мнение долбодятла, сделавшего карьеру на пошлятине для школьников.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:42
Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды