07.05.2026 16:42 # 1457848Он еще и небо украл для "Титаника":)
07.05.2026 16:38 # 1457846А там нет перспективы:)
07.05.2026 15:23 # 1457832Он в одном интервью и правда говорил о том, что на создание образов На`ави он вдохновился внешностью этой актрисы:) Но, естественно, никаких сканирований лица или прочих манипуляций там не было:) И у Нейтири лицо явно не перуанской индианки, а именно Зои, то есть доминикано-пуэрториканки:)
07.05.2026 15:19 # 1457830Вот это было бы очень круто:)
07.05.2026 14:43 # 1457826Вот это позднее зажигание, я понимаю:) Карьера не удалась, так хоть так о себе заявить:) Нейтири же вылитая Зои:)
07.05.2026 14:13 # 1457821Может, у них есть такой опыт:)
07.05.2026 13:46 # 1457816Чо, правда так?:) Что скажут наши дамы?:)
06.05.2026 23:23 # 1457780Победил точно Бальдони:) Так как суд отверг все абсурдные обвинения Лайвли, и ее еще и по лжи под присягой уличили. И только после этого, когда ей стал корячится реальный срок, она слилась:)
06.05.2026 16:26 # 1457752Сейчас просто непонятно, о чем снимать. Тогда ведь фильм был не только о взрослении,, конфликте поколений, там был и слом эпох. Неопределенность будущего
06.05.2026 16:22 # 1457751Как будто наличие десятка имён что-то опровергает. Среди композиторов тоже есть Пахмутова, а среди скульпторов - Мухина. Это не делает это профессии женскими. Подавляющее большинство талантов и гениев там мужчины. Собственно, до эпохи эмансипации только мужчины
06.05.2026 16:16 # 1457749Так ясно какую. седую ночь:)
06.05.2026 11:17 # 1457711Она просто слишком рассчитывала, что все это MeToo также актуально и подменяет реальное правосудие, как и раньше:)
06.05.2026 11:16 # 1457710Понятное дело, что и тут полное лидерство Disney:) Ничего нового:)
06.05.2026 11:15 # 1457709При всем уважении, кино снимать - не женское дело:)
06.05.2026 10:39 # 1457705И даже все связи мужа не помогли:)
06.05.2026 10:23 # 1457702Нолану лучше в комиксы, а в оригинальные проекты, вроде "Помни":) Это его стихия. С большими бюджетами и масштабными сеттингами он всегда плохо справлялся:) Бред "Дюнкерка" тому подтверждение яркое:)
06.05.2026 10:17 # 1457701То есть у нее не было не только доказательств домогательств, но даже, что против нее была развернута какая-то там кампания:) А в случае суда еще всплыло бы лжесвидетельство под присягой, а этой уже федеральное преступление:) И мать драконов решила по-быстрому слиться:)
06.05.2026 10:09 # 1457700На мой взгляд, там сами произведения слабоваты:) И они уж очень привязаны к своему времени
06.05.2026 09:06 # 1457696Озон для нее сразу был лишь коммерческим проектом:)
06.05.2026 00:08 # 1457682если ни у одной из сторон иски не подкреплены по факту ничем.... В смысле "ничем", если ранее в суд полностью отклонил все домыслы Лайвли о домогательствах:) То есть у Бальдони-то как раз все доказательства были:)
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма