11.05.2026 12:11 # 1458099Вовсе не потому, чтобы не повторились. Никакие напоминания ни на кого не действуют. Между ужасами Первой мировой и Второй прошло меньше 20 лет, то есть одно и то же поколение воевало. Это никого не остановило.
Надо напоминать прежде всего нашим мало читающим, ничего не знающим и ничем не интересующимся молодым людям.
11.05.2026 12:06 # 1458095Зачем?:) Он очень успешен на сцене:)
11.05.2026 12:04 # 1458094Никто забыть ничего не хочет. Только неучи хотят забыть что-то
11.05.2026 12:02 # 1458093Ну, "Август" очень хорошо прокатился у нас. А вот в "Списках не значился" - плохо. При том, что оба фильма основаны на отменных литературных первоисточниках. Так что вопрос всегда в том, как именно снять
11.05.2026 11:59 # 1458091Молодцы. Организаторы понимают, что зрительское кино очень важно.:)
11.05.2026 11:49 # 1458085Да, проект феноменальный конечно для нашей анимации:) Я как-то в глухой германской глубинке увидел плакаты с Машей и Медведем в витринах магазинов:)
11.05.2026 01:01 # 1458067Все зависит от того, как снять
10.05.2026 20:38 # 1458053Увы, и ах. На мой взгляд две причины. Слишком увлеклись технической стороной и деталями самолетов в ущерб драматургии и монтажу. И вторая - совершенное отсутствие работы с потенциальной аудиторией. Зрителям просто толком не объяснили, что это и зачем.
"28 панфиловцев" был окружен аурой "народного проекта", и внимание к нему было сильно больше. Да, и сам он был крепче
10.05.2026 19:02 # 1458046Он снимал культовые "Дозоры", явно мог продолжать в том же духе
10.05.2026 18:48 # 1458043Мощное начало летнего сезона:) Disney в этом году заберет все:)
10.05.2026 13:49 # 1458022В России Бек был одним из лучших с аудиторией под 200 миллионов человек. В Голливуде он стал одним из худших без аудитории вообще:)
10.05.2026 13:29 # 1458013Так и в "Смертельно оружии 3":)
10.05.2026 13:03 # 1458003Мел Гибсон еще был злодей в "Расплате":)
08.05.2026 10:25 # 1457898Да, это настоящая пандемия, а не выдуманная, вроде ковида. И последствия куда опаснее для человечества как вида
08.05.2026 10:08 # 1457896не смогут:) Мало ли кто и чем вдохновлялся:)
07.05.2026 23:13 # 1457875Не знаю:) не любою:) Только у избранных:) Вот у Джеймса даже дважды:)
07.05.2026 17:28 # 1457865Тут вспоминается мисс Виккерс:)
07.05.2026 17:27 # 1457864У меня их всего несколько. Я никогда не любил их брать:)
07.05.2026 17:20 # 1457860Надо было ему сказать, как раз он в Москву привозил стереоверсию Титаника:) но я только автограф взял, болван:)
07.05.2026 16:51 # 1457852Нет глубины кадра:)
Мадонна рассказала о крахе ее биографического фильма