Пользователь: Cosmo
Ранг в комментариях: Зритель (3150 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (572 постов)
Дата регистрации: 25.08.2025
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 18:17
Пол: муж.
О себе:
комментарии (3150)

Комментарии

Комментарии пользователя Cosmo

12.09.2025 21:17 # 225720
Не, я просто уже не помню, как там в первом сезоне бабочку ловили, был ли какой-то специальный протокол. Хотя - наверняка был, так как Миротворец теперь под колпаком спецслужб и прочее после даже убийства младшего Флага.

Просто чисто формалистик вопрошает
12.09.2025 21:14 # 225719
Ниужели у Флэга-старшего ноль доказательств? Как печально он сменил свою пронеудачницу, бывшую на его месте до этого.
12.09.2025 20:32 # 225717
А в чём, кстати, законность взлома и охоты на Миротворца от Рика Флага-старшего? Если убедились, что никакого портала нет в его доме. А то, что какой-то орёл вывел из строя предыдущую группу спецназа - так они сами незаконно вломились, получили. А делами животных занимается явно другая организация
12.09.2025 20:14 # 1434099
Самое странное, что я исполнителя главной роли Илью Озолина периодически видел в разных проектах со стэнд-аперами (периодически участвовал в разном, в Разгонах на Стэнд-ап клуб №1, например). И он именно в каком-то амплуа экспериментального артхауса всегда. Я удивлён видеть его здесь в серьёзном кинематографе
12.09.2025 20:01 # 225715
Смотрю четвёртую серию

А Ганн не боится, что коренное население его подвесит на дереве за причиндалы из-за персонажа Майкла Рукера?)))))
12.09.2025 18:54 # 1434093
К двоюродному дяде Доминика, Аиду)))

Не, там блин было интересное - две молодые версии Доминика и его брата. Прямо как некое ответвление. Прямо хоть делай сериал про них наподобие Супернатуралс. Хотя, в фильме обговорили, что они не пересекались всё время, пока взрослели.
12.09.2025 12:53 # 1434040
Да ладно - чисто уже сцена полёта в космос особо и не выделялась, так как реализма в фильмах нет уже давно. Нормальная рофльная сцена, даже логичная в формате масштабирования безумного действа от фильма к фильму
11.09.2025 16:05 # 1433952
Серия, посвященная тому, как варят уху - да ладно, кулинарные шоу же смотрите
11.09.2025 16:01 # 225684
"Песни, в которые они не попадают" - так смешно, что аж грустно
11.09.2025 11:40 # 1433921
НЕ МОЖЕ ХИЩНИК УБИВАТЬ БЕЗОРУЖНУЮ ЖЕНЩИНУ!
11.09.2025 11:39 # 1433920
Когда искусственно создали еврейское государство посреди приверженцев ислама, и дали полную протекцию и военную поддержку)
11.09.2025 11:36 # 1433919
Интересно Лютик пляшет
11.09.2025 11:13 # 1433910
Динозавры опять виноваты во всех проблемах человечества
11.09.2025 11:06 # 1433908
Сина потрясающе ввступает в драматическом контексте во втором сезоне. Вообще - идеален в этом образе
11.09.2025 11:04 # 1433906
А потом утром в палату к учёному заходит санитар
11.09.2025 11:03 # 1433905
Никогда не спорь со студентами, было ли лучше при рабстве
11.09.2025 11:00 # 1433901
И есть главный герой, для которого повторяется День сурка, чтобы предотвратить разлом
11.09.2025 10:45 # 1433899
Учёные зафиксировали укус в правую ягодицу
11.09.2025 10:43 # 1433898
Так там только на берегу скелеты, дальше - больше. По возвращении Фёдор показывает учёным укус доисторического комара
11.09.2025 10:37 # 1433896
Фёдор Конюхов случайно во время шторма оказывается выброшенным на пустынный остров. Первое, что он встречает - гигантский скелет динозавра, и вокруг человеческие черепа. Он плывёт дальше, заканчивает кругосветное путешествие, и ему никто не верит


Главные материалы сайта:

28.06.2026 19:11
Нет , в моей голове мозги . А что в вашей-понятно зю загагулины!

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 19:11
Ахаха, 38 млн сборы в сша, остальное дал мир, общие сборы 68 млн за уик энд. Тут походу и 200 уже точно не будет.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 19:10
Тупое г, тупого г)))

28.06.2026 19:01
Я думал Момоа в роли Лобо будет неплох как минимум , но нет . Он же бревно , как на суде с Эмбер Херд так и везде , один и тот же образ . Посмотрел недавно ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3150
28.06.2026 18:16
Старая советская история про цензор-комиссию и зелёную собачку)

28.06.2026 18:00
Нолана, в любом случае надо смотреть. Может черная богиня является метафорой))

28.06.2026 17:58
Один из худших фильмов ДиСи, столько нелепостей в фильме и в первую очередь пусть уволят уже собаку, она начала надоедать еще в супермене, а тут с первых ... [читать далее]

28.06.2026 17:44
И зачем ей костюм с нелепой юбкой, как трусы у Кларка... Ну какая короткая юбка в 2026 году? так примитивно и по-детски выглядит. Хоть бы джинсы стилизованные ... [читать далее]

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды