Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2804 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 01:03
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2804)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

27.06.2025 17:19 # 1426326
У нее колоссальная фан база по миру, которая с каждым туром исправно заносит хорошие деньги на счет. Зачем отказывается. Даже с тем что она не может перестроится под новые течения фанатов еще очень на долго хватит.
26.06.2025 21:55 # 1426268
Поэтому старые фильмы и классика. Реально последний нормальный фильм в серии Лицензия на убийство, дальше пошла отсебятина, которая ничего хорошего в франшизу не привнесла. Кстати Тимоти Далтон был хорош в роли Бонда, но ему не повезло со временем выхода его фильмов, на волне конца холодной войны никто не понимал, как развивать сюжет дальше.
26.06.2025 21:51 # 1426266
Если бы все это дело лично не контролировал Безос… Посмотрим пока сомнений очень много. Правда франшиза очень давно потеряла свой классический стиль и уже хуже скорее всего не станет.
24.06.2025 22:01 # 1425979
Это всего на всего юридический маневр, что бы не обобрали до нитки, только так, развод дело сложное и очень дороге)
23.06.2025 02:26 # 1425820
Грешники выстрелил но снимать такое кино огромный риск, на который почти не идут. По сути это замкнутый круг который и добивает индустрию, в числе всего остального.
23.06.2025 02:23 # 1425819
Зачем Депп пришил сюда MeToo непонятно, ему дико не повезло карьера и так шла под откос, а тут еще скандал, естественно его слили все кого он считал друзьями, но кто ими не являлся а просто доил его все эти годы. Это нормально, это бизнес, MeToo тут рядом не стояло, так было и так будет. Но реально его главная ошибка то что он полез на The Sun, это абсолютная мафия которая держит всю Англия железной хваткой, он не мог выиграть в принципе, и должен был это понимать.
23.06.2025 02:22 # 1425818
Харви слили свои же, потому что заигрался и уже не подходил для нового времени. Но так сам этого не понял.
20.06.2025 14:23 # 1425595
Кто больше прогнется тот и станет режиссёром…
20.06.2025 01:48 # 1425557
Миллионы фанатов по всему миру на пустом месте не появляются)
20.06.2025 01:47 # 1425556
Да Тейлор уже давно благодарна подруге, за такой подарок) Вляпалась на пустом месте)
20.06.2025 01:44 # 1425555
Опоздали они уже что-то запускать очень поздно, время упущено…
20.06.2025 01:43 # 1425554
Спрашивают, отвечает) А так история давно известная.
18.06.2025 01:02 # 1425329
В принципе он прав но это только часть проблемы просел общий уровень работников индустрии, что понятно количество снимаемо материала выросло в несколько раз, с учетом тв, стрима и т.д. Восстановить уровень будет очень сложно, скорее невозможно.

Плюс у зрителя поменялось отношение к кино, оно становится контентом.
15.06.2025 18:11 # 1425133
Изначально был очень странный союз во всех смыслах.
15.06.2025 02:05 # 1425108
Стресс, нездоровая атмосфера, ГМО продукты, фастфуд – ну просто описание Москвы…
14.06.2025 22:14 # 1425097
Да не демократы превратили там изначальная проблема миграция, всегда был большой процент нелегалов из латинской Америки, границы то нет, просто сейчас количество перешло на качественно новый уровень, когда цветных стало явно больше белого населения. Плюс в городах районы строились по этническим и социальным признакам, в итоге в том же ЛА безумные гетто, куда по сути никто не заходит из оф властей, себе дороже, лезть туда чревато для здоровья… В Нью-Йорке с этим стало лучше, но стоило это городу огромных денег, большинство городов Америки не готова развивать свои злачные районы неважно какого цвета штат.
14.06.2025 15:43 # 1425088
Та извините нужно же понимать кто твоя жена, у Кэти Перри колоссальная армия фанатов которые хотят от нее то что она делает, а это её единственный шанс удержать карьеру, в не фан зоны она сейчас у нее рушится.

С другой стороны Клуни давно уже разводят, но я понимаю там давно отлаженная система взаимоотношений устраивающая всех, но полноценной семьи у них быть не могло изначально.
14.06.2025 06:18 # 1425066
Зарубежный туризм уже очень сильно пострадал в этом сезоне, но у них очень сильный внутренний, на него пока расчет)
13.06.2025 18:08 # 1425039
Похоже десятого фильма мы никогда и не увидим, имеет право.
13.06.2025 18:07 # 1425038
Покрывать затрату тут никто и не планирует…


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды