Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2804 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 01:03
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2804)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

01.07.2025 00:03 # 1426638
Странный народ, а чего они ждали от Парка? Понятно шаблонное продолжение не более….
30.06.2025 15:53 # 1426598
Шутки, шутками а подписи на отделение Калифорнии от США потихоньку собираются…
30.06.2025 15:51 # 1426596
Все зависит от сценария и общего направления, а это не те вещи которые будет определять Вильнев
30.06.2025 01:22 # 1426537
По сути формула второго Топ гана
29.06.2025 23:17 # 1426529
Вполне уже выполняет много мелкой технической работы, резать офисный планктон могут уже в ближайшем будущем, а ИИ еще только разминается)
29.06.2025 23:13 # 1426527
Судя по всему отбить его даже не пытаются, но старт оказался лучше чем предполагали, тематика как понимаю изначально не считается коммерчески привлекательной. Может быть, хотя бы производственный бюджет вернут.
29.06.2025 20:50 # 1426510
Ну это уже типичная история для всего Голливуда, взять историю которую сложно сделать коммерческой на внутреннем рынке и потом годами мусолить, теряя деньги. Они не первые и не последние
29.06.2025 20:46 # 1426509
Скажут что у них на стриме успех успехов. Истрия с братством кольца показатель, народ может выражать недовольство сколько угодно, они не меняют направление.
29.06.2025 03:36 # 1426462
Понятие облегчения имеет обратную строну, все прекрасно понимают что ИИ очень быстро лишит работы значительную группу людей, занять которых на данный момент нечем. О более поздних рисках мы даже не говорим, но это все рано не останавливает развитие прогресса, что нормально. Ядерная бомба так или иначе дитя прогресса, каждое серьезное открытие влечет за собой не только положительные сдвиги.
29.06.2025 01:54 # 1426458
Понимание разрушительности открытия, не есть покаяние.

В некоторый степени сейчас происходит тоже самое люди запускающие ИИ отлично понимаю что делают и в основном понимают последствия, но это не покаяние…
29.06.2025 00:57 # 1426455
Ну так надо было потратить 90 миллионов что бы понять что это история неподходящая для американского коммерческого кино, и отбить будет не реально, зачем тратить еще больше)
29.06.2025 00:53 # 1426454
В данном случае рационализм это понимание что применение ядерного оружия это скорее всего конец цивилизации. Собственно если он и правда участвовал в передаче данных ссср это тоже рационализм, Хиросима показала что необходим баланс, одна сторона не могла доминировать в этом вопросе. А реально никто не знает о чем Оппенгеймер думал, за некоторые мысли можно было легко потерять голову.
29.06.2025 00:42 # 1426451
А Бонд точно не злодей) Ну только на стороне хороших)
29.06.2025 00:41 # 1426450
Только его версию героя никогда не одобрят… По слухам Вильнев согласился снимать, с условием что окончательная версия монтажа будет не за ним, это была главная проблема для всех крупных режиссёров. Насчет Вильнева я могу поверить судя по всему он человек вполне сговорчивый и конформист. Так что ждем Холланда или иное подобное сокровище, которое будет покладисто строится по свистку.
29.06.2025 00:32 # 1426448
Перри достаточно шалая во всем, ребенок не исключение. Недавно в одном из интервью Гаги она говорила что задумывается о ребенке и тогда возьмёт перерыв в карьере, про Тейлор тоже ходят слухи что она задувается о ребенке и перерыве, понимая что совместить не получится. Но Кэти об этом не думала, собственно будучи беременной она раскручивала предпоследний альбом, Блума я понимаю, только думать надо было раньше.
29.06.2025 00:23 # 1426446
Я бы так не сказал, это рационализм.
29.06.2025 00:22 # 1426445
Так в том то и суть что он судя по всему никогда не считал себя ответственным, скорее он считал что сделал необходимое. Вобще тема сложная, кто реальный создатель, если бы Гитлер продержался на год дольше, скорее всего он получил бы бомбу и мир стал совсем другим. Американцы фактически доделали уже практически готовое изобретение.
28.06.2025 01:40 # 1426358
Про отмены не видел, больше вижу удивления что при её уровне кринжа продажи удивительно хорошие, тут видимо как посмотреть… Но реально там конечно катастрофа, учитывая что она звезда уровня Гаги, Бейонсе и Тейлор и на их фоне там катастрофа полная, даже у Майли Сайрус ситуация лучше хотя тоже дно рядом
28.06.2025 01:36 # 1426357
Ну собственно как и ожидалось…Без сюрпризов….
27.06.2025 19:52 # 1426331
Цифры говорят о обратном, для не фанатов там кошмар. Последний альбом да и предыдущий провалился. И понятно почему, материал и нулевых уже не работает, куда двигаться она не знает, но её фан база пока за нее горой, у той же Лопес тур провалился, а у нее вполне приносит деньги, с учтём всего бреда что она делает.


Главные материалы сайта:

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:02
...теперь и я понял! Дружеские посиделки очень плохо закончились. Ну хоть никому морду не набили. А так ровная 7 серия. Джай Кортни - мерзкий тип. За копейку ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 14:58
...3 сезон 1 серия
Я уже и забыл, о чем тут история. И ой как они сразу срываются во все тяжкие. Много необдуманных действий у героев и это только в первой ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды