Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2804 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 01:03
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2804)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

08.06.2025 23:33 # 1424449
Надо искать новые подходы) Вон Формула 1 точно провалится, но никого это просто не волнует, свой функционал для надкусанных она 100% выполнит…
08.06.2025 23:03 # 1424439
Номинации это хорошо, но увы это не имеет уже отношение к финансам
08.06.2025 23:00 # 1424438
Так не получится разумно, сильно растет стоимость производства, а главное зашкаливает стоимость рекламы, а если сократить рекламу народ просто не замечает кино. Та же Балерина при бюджете в 30 точно отбилась бы…Высокие бюджеты это данность с которой придется выживать..
08.06.2025 22:56 # 1424435
Фильм Ховарда в принципе не рассчитан на сборы
08.06.2025 22:54 # 1424434
Я уже написал под прошлым постом, 25 мало, но Миссия то собрала 15 о отбивке уже нет и речи. Лавочку боевиков пора всё-таки закрывать, кинотеатры потеряли целевую аудиторию, пора переключатся на семейное кино, сборы показывают семьями еще ходят, если не пихать повестку, подростки еще любят пугаться и ужасы собирают. Но по одиночке более возрастная публика ходит все меньше. Что бы она пошла в кино нужен фильм событие, таких не может быть много.
08.06.2025 21:09 # 1424427
По итогам 25 но Миссия то 15 вот где жесть… Лавочку боевиков пора всё-таки закрывать…
08.06.2025 01:53 # 1424332
Я сейчас все больше удивляюсь студиям, сейчас все мочат Безоса за отмену уже заявленного второго сезона ?toile и в общем за дело, он сценарий то читал, очень дорог, весьма элитарно, понятно что неотбиваемо, хотя в вострге и зритель и критики, но смотрят естественно мало, это было понятно сразу, успех Мейзел тут не мог помочь, он помог с восторгами но не просмотрами.
08.06.2025 01:47 # 1424331
Да не в Анне вопрос, боевики тяжело собирают уже в принципе, вон рядом Миссия барахтается… а тут новый персонаж, пусть и спинофф изначально рисковая затея, надо сразу было думать на чем отбивать затраты без прибыли в проекте…
08.06.2025 01:43 # 1424330
Проблема сейчас в том что маркетинг по затратам уже близок к производству, по любому бюджет у любого дорогого фильма настолько велик что отбить очень сложно
06.06.2025 21:32 # 1424279
Да не только ворнеры, тот же парамаунд …
06.06.2025 01:43 # 1424146
Кинопроизводство в чистом виде видимо умирает, как бы киноманам это не было бы больно.
06.06.2025 01:42 # 1424145
О том и речь перестраиваться надо было давно, пишут что с маркетингом новый супермен все равно выходит в 400 миллионов и для рентабельности нужно собрать под миллиард, а это сейчас на спаде комиксов очень непросто.

Тут хорошо жить можно или как у Диснея с мерчем, паркми и т.д. Или как у Амазона с Эппл когда кинопроизводство по сути одна из составляющих маркетинговых затрат и миллиард убытка в год никого не пугает, покроют вычетами по налогам.
06.06.2025 00:43 # 1424143
Кинопроизводство сейчас становится просто не рентабельно, а если у студии нет других источников дохода, она влачит жалкое существование, а кушать то хочется) все логично…
05.06.2025 00:10 # 1424027
Самое интересное сейчас коменты к западным статьям у обеих сторон сильные группы поддержки прелесть читать их перепалки)
05.06.2025 00:08 # 1424026
В 87 уже понятно, что не успеешь объять необъятно, приходится выбирать…
05.06.2025 00:04 # 1424025
Иствуд теперь вроде заявляет что не давал этого интервью и это фейк.
03.06.2025 17:16 # 1423840
При наличии платной медицины, частных и личных врачей анализы покажут то за что заплатят)

Похоже адвокаты обеих сторон сейчас пытаются минимизировать ущерб, но звезды еще против…
03.06.2025 02:50 # 1423780
Обращаться надо не к коллегам, а держателям финансов. Иствуду как и другим «старикам» повезло попасть на короткий промежуток свободного творчества в Голливуде 60-70х годов, не до не после такого не было. Сегодня уже отлаженная машина по производству денег, её особо не нужны идеи, достаточно однотипной жвачки.
01.06.2025 01:16 # 1423604
Время сосредоточится на семейной аудитории а не разбрасывается. Логично. Учитывая откуда теперь деньги текут рекой
31.05.2025 00:38 # 1423520
Почти все современные звезды такие) Но с Арианой все забавней она хотела на Бродвей и в кино, но сначала стала поп звездой, теперь вернулась к своему плану)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды