Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2804 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 01:03
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2804)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

07.08.2025 16:03 # 1430581
А им пофиг, там игрушки, парки и т.д. у них уже почти как у надрызганных кино не основной бизнес. На этом и живут.
07.08.2025 16:01 # 1430580
Это крохи для крупного инвестора, когда делили еще недавно миллиарды прибыли.
07.08.2025 16:00 # 1430579
Уже плевать, кто успел тот молодец, бюджет уже выделен) На самом деле сейчас в новостях что Ворнер собирается теперь выпускать не больше 12-14 фильмов для проката в год, это показатель насколько серьезные сокращений производства планирует одна из основных студий. К этому в итоге придут и остальные.
07.08.2025 15:27 # 1430572
Так в производстве не только свои деньги но и привлеченные, когда прибыли с фильмов были как на крипте, понятно найти финансирование можно было без проблем. Прибыли Диснея стабильные что хорошо для инвестора вложившегося в акции, но от разовых привлеченных инвестиций хотят другого, вот эти деньги скоро иссякнут.

Собственно с эфирным ТВ там все тоже самое, со смертью парамаунд сильно изменится CBS, а это по сути последний канал который производил еще много сериалов, остальные давно уже ушли на дешевый контент типа реалити шоу.
07.08.2025 14:52 # 1430569
Думаю не надолго, похоже это уже все понимают. По-моему для инвесторов это сегодня игра в казино, пока еще случаются Дэдпул и Росомаха, играть будут) в конце нулевых в кино потекли большие деньги на волне бешённых прибылей, не будет больше такого но народ пока еще пробует рисковать.
07.08.2025 14:36 # 1430567
Бюджет 190, маркетинг еще под сотню, сборы 715, это мало с учетом, что кино отбилось после 550-600 миллионов…
07.08.2025 14:34 # 1430566
Да нет уже в современном кино хороших прибылей, с учетом маркетинга обычно с большого проекта прибыль меньше начального бюджета, времена когда прибыли приносило в два три конца в прошлом, за редкими исключениями. Посмотрим как Аватар пройдет, но похоже даже Кемерон уже не верит в такие прибыли как у первых частей.
07.08.2025 14:25 # 1430563
Да всем похоже уже плевать, понятно что система в нынешнем виде доживает последний период, нужно успеть оторваться по полной, пока еще есть возможность…
07.08.2025 14:22 # 1430562
А там нет других, коренных они выбили…

На самом деле проблема в том, что еще 20-30 лет назад они эмиграцию еще активно стимулировали, при том обе партии, страна большая и 360 миллионов не так много, свободная миграция была одним из главных устоев страны, но мир то изменился не квалифицированные рабочие руки уже так нужны, а поток из развитых стран стал немного меньше, зато из неразвитых повалило… Ломка идет очень болезненная.
28.07.2025 00:47 # 1429627
Время семейного кино, оно собирает, остальное как выйдет.
22.07.2025 11:37 # 1429071
Почти четыре года в Праге и Будапеште) О поляках не говорим, там отдельная тема)
22.07.2025 10:59 # 1429063
В восточной Европе, варшавском блоке, как раз страх и ненависть, нескорые ставят знак равенства между нами и немцами, на западе скорее равнодушие, но равными не считают. Но деньги наши все любят…)
22.07.2025 01:27 # 1429039
Какой повесткой) Майкл Б. Джордан у них сегодня один из главных секс символов и белые девочки от него млеют не меньше черных, если не больше)
22.07.2025 01:24 # 1429038
Замену одобряем)
22.07.2025 01:23 # 1429037
Да ладно как человек, проживший немало времени в восточной Европе 90х, прекрасно видел своими глазами, что антироссийские настроения в народе там очень сильные, тогда зашкаливали, но и сегодня никуда не делись. Не стоит думать, что снизу их нет, они есть. А в Америке где до сих пор в простом народе силен антикоммунизм, Россия пугало и это живет на уровне подсознания. Очень опасное заблуждение, считать что нас любят на западе.
16.07.2025 00:23 # 1428387
Есть подозрение, что фильм в целом повеселит еще больше в плане правдоподобности, а возможно и схожести с оригиналом по сюжету, но красивая современная картина при этом вполне может и выйти.
13.07.2025 02:02 # 1427992
Старческое недержание, не нес бы постоянно подобное меньше походил бы на шута…
11.07.2025 01:19 # 1427789
Стильно красиво, но вторично, смотрелось приятно но не более. Сейчас такого стало очень много. Видимо пора как-то сокращать количество контента его стало очень много. Обидно было за Etoile, но тоже совершенно понятно, почему закрыли, слишком элитарно.
08.07.2025 17:21 # 1427458
Вполне может пойти путем Кидман
08.07.2025 17:20 # 1427457
Многие талантливые актеры от предложений агентов отказывались, результата часто плачевный). Так что своя голова все равно нужна, даже с очень хорошим агентом.


Главные материалы сайта:

23.06.2026 14:39
Основной смысл этого кино - не падай духом, даже когда совсем один, иди вперед, да будешь совершать ошибки, без этого никуда. Иначе будешь кучу лет жить ... [читать далее]

23.06.2026 14:36
Без Хищника уже поплыл. Кому он теперь только нужен????Дарквайт хотя бы посмотрит это?)
TRAX10 BORG за первые два фильма придется тебе страдать)))

23.06.2026 14:33
Да и открыто покупать акции ведущих IT западных компаний, можно только с чистым кейсом)Все на кого наложены санкции это не смогут делать) Сейчас даже ... [читать далее]

23.06.2026 14:33
О ней широкие массы узнали после Дома Дракона, так что перспективной актрисой после сериала как минимум она уже считалась

23.06.2026 14:26
Забавно видеть некоторых, которые пишут и говорят о ретроградстве, посмотрели бы на свою страну, где технологии откатились на десятилетия назад, из-за ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 14:05
Вообще-то получилось нестыдное развлечение на вечер. Довольно неплохой фильм. Стал бы я его пересматривать? Наверное нет. Не хватило мне моментов за ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15618
  • Больше семи лет на сайте
23.06.2026 13:56
Начала будто как у квм, первый жч успех, невероятный халк провал.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25486
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 11:19
Успехов Тайке, чтобы преодолел творческий кризис. Нравятся его работы до "Тора 4", особенно "Кролик Джоджо"


  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9333
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 10:53
Олкок и близко не выстрелила как та же Ортега. У нее после ДД один мини-сериал только вышел, не сказать что с руками прям отрывали ее

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды