Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2795 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 03:10
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2795)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

22.02.2026 17:21 # 1451682
Всё-таки я читаю иногда комменты и дивлюсь. Демократия никогда не была о свободе, это одна из форм управления, главное её отличие она не позволяет никому получить полную власть, никто не может находится у власти дольше нескольких лет и все. В остальном это типичная система поддерживающая элиты и которые коллегиально и правят, демократия может и имеет мощнейший репрессивный аппарат, это не противоречие. Всегда дивился, почему у нас эту систему видят как нечто социально равноправное…
22.02.2026 17:14 # 1451680
Вопрос сейчас не в Ди Каприо или Шаламе, большинство звезд если капнуть глубже те еще.., но раньше институт звезд отлично их защищал, сегодня он уже не работает и общее отношение в звездам резко поменялось. Показатель, на днях быстро умер Эрик Дэйн актер не самый известный и наверняка не самый богатый, лечение судя по всему было дороге, видимо с деньгами после его смерти проблемы, друзья и поклонники запустили сбор в поддержку семьи, и какой скандал это вызвало, в комментариях такой концентрированной навести я давно не читал, как вообще посмели собирать… Очень показательная история…
22.02.2026 17:01 # 1451679
Трамп конечно сейчас в полном атасе с завтрашнего дня его администрация утонет в исках) И главное судя по всему это только начало, он всё-таки не ожидал что его выдвиженцы его так подставят, а ведь это только первое решение из ряда важнейших для него) Так и не понял кто в доме главный и почему с судьями никто не сорится)
22.02.2026 07:27 # 1451656
Скорее Хостела, там будет вообще по теме…
22.02.2026 07:25 # 1451655
Бред, да, но в него верят, но хуже то что да же у тех кто не верит остаётся осадок все богатые мрази, все звезды сволочи, это растет как снежный ком. Голливудцев раньше скорее любили, сегодня скорее считают зажравшимися ублюдками, и как это обряжается на прокате…
22.02.2026 01:30 # 1451648
В Англии и Европе идет чистка, в Америке ни одна голова не полетела и держат круговую оборону, более того трамп уже вопит какой кошмар что в Европе гонения по этому поводу и даже принца вызывают на допросы, это окончательно вбивает клин между их элитой и чернью, и что важно начала рушится партийная система на уровне электоральной поддержки, весело еще будет.
22.02.2026 01:27 # 1451647
Кстати дело Эпштейна сейчас тоже добьёт голливудскую систему в старом виде окончательно раздавив институт звезд, вот только сейчас читаю что народ уверяет что в файлах есть намеки что все звезды кино каннибалы и повально покупали у Эпштейна мясо детей… Доказательств естественно нет, но кто-то уже нашел какие то намеки что Ди Каприо и Вуди Аллен были постоянными клиентами. И неважно правда это или нет, это уничтожает систему звезд окончательно, она итак еле держалась, все это уничтожает старую систему кино на корню.
22.02.2026 01:21 # 1451646
В рамках дешевого независимого кино возможно) В рамках большого боевика нет) Netflix это плохое но спасение иначе в Голливуде появится свой Даниэль Эк и стрим времен Netflix всем покажется райским временем...Из двух зол лучше выбирать меньшее.
21.02.2026 23:29 # 1451641
Времена были другие) В принципе все тусовка 70х фактически в отрытую говорили мы все делали это, только Роману не повезло его поймали за руку… Сейчас такого просто не может быть.
21.02.2026 23:26 # 1451640
Вы хотите качество) Забудьте, нормального развлекательного кино в том виде, что было 20 лет назад больше не будет. Если что-то будет только в новой форме подачи.
21.02.2026 17:25 # 1451615
Забавно наблюдать за одними старыми истериками, когда другие заслуженные деятели уже давно активно осваивают колоссальные бюджеты со стрима…

Но есть еще один прекрасный момент - куда большим энтузиазмом он говорил об очках для домашнего просмотра фильмов, которые разрабатывает совместно с другой компанией.

А как же прокат, дорогой))) Красавец кто денег Кэму занес, тот молодец…
20.02.2026 22:03 # 1451560
Он всегда отличался здравым смыслом и разумом, вот он то и выживет в отличие от истериков коллег) Кто-то правильно сказал ИИ не угрожает только тем кто научится с ним работать)
20.02.2026 22:01 # 1451559
ИИ уже цветет и пахнет, только надо понимать, это инструмент, человек все равно нужен, кто придумает историю, ИИ может только допилить идею, и это он делает прекрасно. Покопайте тему - Dor Brothers Say They Built a $200M AI Film in 24 Hours и главное посмотрите результат) У голивудцев истерика не на пустом месте и мозги ляпаются, а если вложить больше денег и времени уже сейчас можно добиться качества выше чем этот трехминутный ролик… Индустрии уже дают пинок под зад и это происходит стремительно…
20.02.2026 21:55 # 1451558
Скорее всего изменится и логика построения кино о технологии не говорим, и его демонстрация сильно поменяется, как пока не совсем ясно как, но большая интерактивность будет почти наверняка.
20.02.2026 17:52 # 1451531
Сделка действительно для индустрии будет немаловажная, бедные старые творцы в истерике, пожалеть бедняжек надо, а их по голове… Мало бьют…
20.02.2026 17:50 # 1451530
Только кино это в первую очередь деньги только потом искусство и творчество… ИИ более менее пристойно начал делать музыку не более чем полгода и уже на стримах загрузок ИИ генерированного материала около 50% и главное прослушивание этого растет стремительно, что будет уже через несколько лет примерно можно представить. Живые музыканты точно будут, но сколько денег они будут приносить, кроме нескольких звезд большой вопрос… И тут как раз к вопросу системы если остатки рекорд индустрии еще как то негативно на это реагируют Спотифай уже в первых рядах это поддерживает… С кино будет все еще хуже там прокат накроется до премиальных форматов и быстро.
20.02.2026 17:07 # 1451518
Какие же все деятели нудно плаксивые) Индустрия в том виде что сейчас не выживет, кто умнее это уже понял, держатся зубами за прокат это смерть. Если индустрия сама себя не изменит, это сделают другие люди и для творцов это будет намного, много хуже. Netflix это скорее благо сейчас, только не все это еще поняли.
19.02.2026 23:51 # 1451452
Хорошо там уже народ выступает против руководства профсоюза. Руководство то уже поняло что могут и просто на мороз выкинуть, а народ все пытается переть против паровоза… Весело и печально…
19.02.2026 23:48 # 1451451
Главное жульничество, всю эротику они засунули в рекламный ролик)
19.02.2026 02:15 # 1451383
В Seedance 2.0 сделали трехминутный ролик фильм катастрофа) Без звезд) Голливуд может убоится о стену, это уже никак не запретить)


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80478
22.06.2026 08:56
Совершенно непонятно было стремление выпустить "Холопа 3" летом. На что они рассчитывали? Что зимний блокбастер внезапно станет летним?:)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109
22.06.2026 08:36
Но вдруг кто-то предложил включить анимэ, и тут в самолёте начался сущий кошмар

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80478
22.06.2026 08:23
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:)
"Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25483
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109
22.06.2026 08:18
С чего бы это? Здесь киновселенная фильмов Джексона, с сериалом никак не связано

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:14
Еще Патриот классный у него. Жаль провалился. Я бы от него еще подобные фильмы бы посмотрел. В масштаб он умел конечно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:05
А они в любом случае будут теперь там.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:02
Забавно, Мандалорец наскреб 300, а тут мульт за первую неделю сделал эту цифру.
1,5 точно, а вот на какой цифре остановятся. Будет ли 2 лярда или около него ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 07:59
Ну не сразу поиграем в подписке, но когда нибудь

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды