Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2795 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 03:10
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2795)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

18.02.2026 10:59 # 1451327
Много лет они друг другу не мешали, похоже, с возрастом у женщины что-то перемкнуло
17.02.2026 22:05 # 1451299
Там все прозаичнее на носу большие выборы, Эллисон очень хочет успеть получить контроль над львиной частью эфирных тв каналов до их начала. Но вокруг не дураки, думаю в апреле WBD таки разделят и часть с ТВ окончательно выведут из сделки, тогда и станет понятно насколько Эллисон реально готов заплатить такие деньги только за студию.
17.02.2026 17:12 # 1451279
На самом деле почти все ИИ модели уже на очень высоком уровне, но американские сильно зажаты сейчас цензурными ограничениями, это ограничивает обучение моделей, у китайцев ограничения намного гибче, что позволяет моделям набирать данные быстрее.
17.02.2026 02:19 # 1451202
В принципе да, но с аристократами могли быть вариации, рожали всё-таки меньше, хотя много что бы гарантировано остался наследник и качество жизни было немного получше. Хотя по нашим меркам разницы бы и не было)

А насчет взрослых детей да тема немного другая, можно вспомнить Рембрандта, времена примерно те же, смерть трех маленьких детей он пережил спокойно, а смерть 20 летнего сына, правда единственного оставшегося его таки добила.
17.02.2026 02:06 # 1451201
Ну это уже другая история) Есть факты и есть их трактовка) В эту тему лучше не лезть...
17.02.2026 00:01 # 1451197
С историей на самом деле все достаточно просто по каким то персоналиям и периодам осталось много документально подтверждающих документов или свидетельств, по другим мало информации много домыслов)
16.02.2026 23:19 # 1451194
Вот тут главный вопрос, что по Шекспиру очень много непонятного, в том числе по сословию, если вы посмотрите по его фигуре очень мало 100% верной информации, он не был совсем простолюдином он не был из привилегированного сословия, это кстати основной вопрос как он мог в то время получить хорошее образование. Отсюда возникают и остальные вопросы, если пытаться хоть как то смотреть с точки зрения историчности, история не особо правдоподобна. Но если оценивать исходя из сюжета романа и фильма по нему, если приять их условность за реальность, то да так бы все и было.

В прицепе МакКеллен поднимает более общий вопрос насколько мы вобще можем менять историю и реальные персонажи истории исходя из своих художественных представлений. И однозначного ответа тут не будет.
16.02.2026 22:38 # 1451188
Это кажется сегодня, в той дичи это было нормой, цена жизни была очень невысокой, детей рожали много, что бы были работники в первую очередь, отношения к детям было сильно другим. Условно смерть коровы была большей трагедией, она стоила дороже. Собственно в отсталых частях мира до сих пор такая же ситуация. Но с точки зрения современной цивилизации это кажется ненормальным.
16.02.2026 16:53 # 1451135
Никому не нужен это сильно при 80 миллионах сборов за такое) С учетом того что все аналитики признают что зарубежный прокат в основном держится на имени Марго, видимо все таки по нынешним меркам это звезда
16.02.2026 16:47 # 1451134
Шекспир фигура во многом вымышленная, слишком много вопросов о его биографии, но в какой то момент решили тему не развивать в конце концов какая разница кто написал, правды мы все равно не узнаем.
16.02.2026 16:41 # 1451132
В данном случае Шекспира не стоит считать как реального персонажа и тогда все ок. Если искать правдоподобие это просто бред а не сюжет.
16.02.2026 16:38 # 1451131
Совет директоров должен затянуть историю до конца апреля что он и сделает, это элементарно.
16.02.2026 01:37 # 1451065
Больше 80 таки собрали, очень неплохо с учетом качества…
15.02.2026 23:37 # 1451058
Её не потребуется, в современных реалиях проваливаться можно очень долго) Но о подборе ролей её бы пора задуматься, это её старая болезнь и она верна себе.
15.02.2026 23:35 # 1451057
Хотя бы, все ждали новый Солтберн, а вышло то что вышло…
15.02.2026 21:53 # 1451040
К сожалению кроме чудаковато визуала эпатажа там нет. Народ ждал порно, а получил жвачку)
15.02.2026 21:49 # 1451038
Только проблема напоминать не значит иметь возможность контролировать, если американские ИИ сервисы они как то контролируют с китайскими берётся намного сложнее, а с учетом усиливающееся цензуры все больше народа запускает локальные машины и вот тут уже цензуры нет практически совсем
15.02.2026 18:26 # 1451018
Что значит не умирал, реально умирал и перерождался, это и постоянные пертурбации в 10-20х и конец студийной системы, что кстати многие называют концом настоящего Голливуда, и конец десятилетия независимых, только нужно понимать что кино само по себе никуда не денется меняются системы его производства, и сейчас поменяется система демонстрации, но Голливуд в каком-то виде все равно будет. Речь идет о смерти системы в корой Голливуд работал последние 30-40 лет она умрет.
15.02.2026 18:02 # 1451016
Боюсь что нет все идет четко так же как когда то со звукозаписывающей индустрией, вместо того что бы самим оседлать процесс пытались остановить судами и запретами. В итоге старых гигантов звукозаписи у нас уже нет, зато есть Даниэль Эк и подобные граждане и на самом деле это не совсем хорошо для музыки как коммерческого искусства. Тоже и с кино лучше было бы если бы студии поменяюсь сами, но видимо их снесут.
13.02.2026 23:12 # 1450927
Судя по всему это просто скучное зрелище...


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80478
22.06.2026 08:56
Совершенно непонятно было стремление выпустить "Холопа 3" летом. На что они рассчитывали? Что зимний блокбастер внезапно станет летним?:)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109
22.06.2026 08:36
Но вдруг кто-то предложил включить анимэ, и тут в самолёте начался сущий кошмар

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80478
22.06.2026 08:23
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:)
"Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25483
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3109
22.06.2026 08:18
С чего бы это? Здесь киновселенная фильмов Джексона, с сериалом никак не связано

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:14
Еще Патриот классный у него. Жаль провалился. Я бы от него еще подобные фильмы бы посмотрел. В масштаб он умел конечно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:05
А они в любом случае будут теперь там.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:02
Забавно, Мандалорец наскреб 300, а тут мульт за первую неделю сделал эту цифру.
1,5 точно, а вот на какой цифре остановятся. Будет ли 2 лярда или около него ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 07:59
Ну не сразу поиграем в подписке, но когда нибудь

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды