Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2795 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 03:10
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2795)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

28.02.2026 01:28 # 1452105
Нетфлекс возможно не даром убежал, оказывается это сделка такого масштаба что её утверждение целый квест, там оказывается нужно согласие не только американских регуляторов но и зарубежных в том числе её должны утвердить в Британии и Евросоюз, так как там есть подразделения обеих контор, и как пишут ранее это была формальность, но сегодня при войне рыжего с Европой это может быть не так просто. В общем покорна потребуется еще много, в любом случае будет интересное кино на продолжительное время.
28.02.2026 00:04 # 1452102
Нетфликсу сделка стала доставлять много неудобств, чтобы пройти трампа им нужно было разругаться с демократами, а это точно в их планы не входило, плюс в последнюю неделю стало непонятно, а нужно ли им это реально было или их очень попросили по партийной линии подержать кофе…
27.02.2026 23:46 # 1452100
Посмотрим) В принципе все говорят о Эллисоне старшем, а младший то всегда был в засос с демократами, может и договорятся, семейка там вполне прагматичная. Но наличие рыжего может сейчас спутать карты, все стало немного сложнее, чем было при сонном при прошлом слиянии. Эта сделка уже столько раз удивляла что уже ничем скорее всего уже не удивит, особенно с учетом такой веселой фигуры как Заслав с одной из сторон)
27.02.2026 17:01 # 1452077
Только это еще надо теперь провести через все согласования сделка стала слишком большей, в том числе её должны утвердить штаты Калифорния и Нью-Йорк, и их генеральные прокуроры, оба убежденные демократы, особенно крепкий орешек в Калифорнии) Будет интересно на это посмотреть, занос средств должен быть огромный)
27.02.2026 16:55 # 1452076
А меньше повестки не будет, это плоть от полти современной америки, особенно если в ноябре вернутся демократы. Так что не надейтесь. А вот только сейчас у Голливудцев началась истерика, видимо никто не ждал такого исхода и теперь у всех понимание, что ИИ это будущее кино и их живые задницы скоро будут безработные)
27.02.2026 16:53 # 1452075
Эллисон это не Трамп, там все сложно одно то что канал Эллисона взял больше комплементарное интервью у Марджори Грин поле того как рыжий выжал её из конгресса и назвал тупой сукой, говорит о многом Трамп это и не MAGA уже сегодня, это человек решивший что он царь, это далеко не всем нравится даже среди репов.
27.02.2026 16:42 # 1452074
Судя по всему это было последней каплей и Сарандос решил держатся от сделки подальше учитывая все сложности её проведения потом, с такими партнерами лучше не иметь дело. Ну собственно… Не удивлюсь что Заслав теперь попробует кинуть и Эллисона, вставив палки в колеса процессу поглощения, в принципе для него это выгодно он может сидеть на теплом месте в итоге еще несколько лет не заботясь о последствиях и тратя чужие деньги. Заслав тот еще супчик судя по всему.
27.02.2026 07:22 # 1451995
Нетлфикс сейчас в шоколаде, кроме не нескольких миллиардов, что они получат не за что, у них еще стремительно растут акции уже +10% и рост продолжается, это показатель насколько инвесторы считали WB.

А у Эллисонов похоже будет веселая жисть, в Голливуде пошел уже вой и на эту сделку, плюс возбудились все антимонопольщики, а сделка настолько большая что кроме федерального правительства её должны утвердить администрации штатов в первую очередь Калифорнии и Нью-Йорка. Запасаемся попкорном) Эллисонам придется вложить еще море денег что бы утвердить эту сделку, стоит ли оно того)
27.02.2026 03:26 # 1451990
Нетлфикс отказался платить больше чем уже было предложено…
26.02.2026 00:16 # 1451905
Аналитики веже ждут приличные сборы, так что возможно недаром дали денег даме. В конце концов как бы кто не пинал Марго, но полная чушь с её участием наковывала таки более 150 миллионов, чего скорее всего не было бы без знакомого лица. Глядя на подобное нет причин не верить что и Нив может)
25.02.2026 20:44 # 1451895
Интересно сегодня я вижу большую волну, что Warner в принципе нельзя продавать, ни один вариант поглощения неприемлем, студию нужно сохранить независимой. Совпадение?
25.02.2026 17:54 # 1451885
Врядли. Думаю никто не ожидал еще в декабре что они готовы заплатить столько, при том что очень велик риск что они не смогут пройти антимонопольные комитеты, особенно после ноября. Эллисоны играю очень большими деньгами во многом на авось и с туманными перспективами на будущее, остальные игроки явно в легком обалдении).
25.02.2026 15:19 # 1451867
Они сами ведутся при том так, что остальные похоже крутят у виска
25.02.2026 15:17 # 1451866
Все любопытнее и любопытнее) Забавно, что одни готовы почти на все, другие все больше напоминают подставную контру, корчую пул инвесторов попросил стать лицом сделки…
24.02.2026 19:46 # 1451774
Когда деньги и политика все не так однозначно… Плюс судя по всему позиция рыжего по этому вопросу достаточно любопытная, правда что там реально в голове понять невозможно…) Но не удивлюсь, что в итоге произойдет раздел и после этого студию спокойно отдадут Эллисону уже без ТВ.
24.02.2026 18:52 # 1451771
Два месяца можно спокойно резину тянуть. Но сейчас стало даже любопытно чем кончится.
24.02.2026 16:08 # 1451760
На самом деле не принципиально, в 61 году Одри было уже 32, Лили 36, разница не большая. Но сможет ли она создать правдивый образ Одри очень большой вопрос.
24.02.2026 15:34 # 1451758
На самом деле там все вопросы в контексте, учитывая что BBC уже почти 15 фактически под контролем арабов некоторые моменты выглядят весьма пикантно…
23.02.2026 03:23 # 1451689
Этот судя по всему из группы истериков идеалистов которые требуют запретить поглощение в прицепе, на самом деле их требование самое правильное, но самое нереалистичное.
22.02.2026 20:42 # 1451686
Вопрос не в сменяемости элит, а в сменяемости фигур, и это важный момент, любая фигура если долго находится на крупном посту консолидирует власть вокруг себя, это естественная ситуация, именно это не позволяет сделать демократический институт, элиты те же фигуры тасуются. Кстати партийная демократия это тоже демократия другой формы, Китай сильно обжёгся когда то на культе Мао и потом очень долго у них была партийная демократия, когда правил не лидер как таковой, а партийная элита, с которой приходилось считаться, эта система сейчас у них сломалась и ничего хорошего для страны в этом нет, это уже дает свои плоды.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15615
  • Больше семи лет на сайте
22.06.2026 07:21
Печально от чего? От того что ненужное и вымученное продолжение собирает не те деньги?

22.06.2026 07:20
Осталось только Черную вдову вернуть и Пола Уокера.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды