Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

03.01.2024 19:31 # 1362487
Не такой актив китайцам сегодня не продадут, не дадут провести сделку. Кстати не уверен, что сегодня и коламбию разрешили бы купить, хотя эти и считаются друзьями.
03.01.2024 19:25 # 1362485
Если на кино будут деньги не похоронен, но разойдется с западным как в море корабли, российское кино как китайское или индийское будет вещью в себе, непонятное там но популярное на родине. Нового Тарковского, котирующегося там уже больше чем здесь, не появится, но он тут уже и не нужен.
02.01.2024 18:48 # 1362325
Только не сиквел, а следующий крупный фильм снятый Гретой для студии, Нарния для нетфликс будет вещью в себе, пока что все её фильмы коммерчески удачные, но сравнивать с Барби их невозможно, даже Маленькие женщины при бюджете в 40 заработавшие в мире почти 220, всё-таки фильм не сопоставимый по затратам. Но Гервиг может и дальше снимать успешные фильмы не имея конкурентов женского пола.
02.01.2024 04:22 # 1362223
По сути один Феррари, фильм который никак нельзя считать фильмом для новогодних праздников
02.01.2024 02:19 # 1362218
В нынешней ситуации рост национального кино ожидаем и предсказуем, это нормально. Это совершенно не связано с качеством западного кино, играют другие факторы. Но если посмотреть итоги года американская пресса признает проблемы Голливуда, усталость от мейнстрима, но при этом обращают внимание на резкий рост спроса на инди. Независимое кино в этом году собирает очень хорошо, по меркам этого сегмента все заработали много, похоже в кино начинает происходить то же что уже какое-то время происходит с музыкой
31.12.2023 00:28 # 1362109
В том то и суть, этих граждан не жалко, интересно сколько из них сейчас свалит, они думали что их не коснется, но коснется всех, эта история далеко не начало началось уже давно, но дальше будет намного веселее.
31.12.2023 00:11 # 1362106
Оказывается товарищи начавшие шуметь по поводу вечеринки уже в течение длительного времени успешно давят металлистов, но сколько там тих металлистов у нас, теперь подняли ставки, не прогадали… )
30.12.2023 02:15 # 1361895
А вот это посмотрим, так как подающие иск терпеть решили повесить не на Ивлееву, а на МТС скорее всего замнут, возможно я ошибаюсь, но слить пару звезд были готовы, а вот детей и родственников серьезных людей уже нет и все стало быстро стихать…
28.12.2023 16:34 # 1361749
Да нет, видимо все станет сложнее, друзья теперь тоже должны будут жить по кодексу молодого бойца, тихо сидеть в углу больше не выйдет…
28.12.2023 07:09 # 1361646
На этих красавцев плевать, а то что это начало совершенно иной социальной ситуации однозначно и это не радует.
28.12.2023 06:59 # 1361644
Мне вот интересно Мтс тоже будут карать и одного из основных московских застройщиков, чья жена с голой грудью бегала, или это другое)
28.12.2023 04:23 # 1361634
Талант желателен везде, но для попсы он необязателен, что подтверждает основная масса исполнителей в этом жанре, что у нас что за рубежом, но один талант приходятся десятки сделанных продюсерами однодневок.
28.12.2023 02:31 # 1361631
Хорошо поющие исполнители и талантливые музыканты немного разные вещи, но в принципе согласен, для попсы талант не нужен, нужна подходящая внешность и приличный голос остальное сделают дяди.
28.12.2023 02:31 # 1361630
В том то и суть отменят выступления в том числе на тв и корпоративах, вот этого никто не ожидал, звезды теряют кучу денег, если пиар, пиаршиков на дыбу)
28.12.2023 01:21 # 1361619
Таланты найти сложно, но можно быстро построить армию шаманов, будет ли это хорошо, большой вопрос, но на подобное сейчас выделяют большие деньги и это можно сделать быстро, а как это будет работать, покажет время.
28.12.2023 00:57 # 1361617
За Биланом не слежу, но вроде еще востребован, страна большая, а насчет кем заменят, согласен вопрос, потому что как выясняется там засветилось куча народу и если всех будут отменять, у нас не будет поп сцены. Другой момент, кое-кто считает что сегодня её и не должно быть и хочет всех зачистить, ситуация дает им сейчас шанс
28.12.2023 00:52 # 1361616
О вкусах не спорят для меня почти вся местная попса всегда была и есть мерзостью, но я бы её ни когда не отменял народу нравятся, значит имеют право на жизнь и могут хоть голые ходить, если это востребовано их зрителем.
28.12.2023 00:48 # 1361613
Там не только шут Киркров, отменяют и популярного Билана и сейчас модную Анну Асти у них как раз концертные чесы сейчас… Сегодня говорил с парой руководителей крупных компаний, которые теперь нервничают из-за корпоратив, программа версталась несколько недель назад, а теперь боятся не прилетит ли…
28.12.2023 00:37 # 1361609
Большинству из этого списка лучше было бы на сцене никогда не появляется, если бы выкинули за профнепригодность, вопросов нет, наконец, но ведь нет, пипл бы и далее хавал…
28.12.2023 00:34 # 1361608
Так собственно она и есть в полный рост, с местным колоритом… И главное всем нравится, а до этого удивлялись, почему там так расцвела….


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды