Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

27.12.2023 20:34 # 1361579
Видимо мы бывали немного на разных)
27.12.2023 19:36 # 1361569
В таких местах бывают немного другие граждане и круг явно уже) А когда собирается куча звезд с куриными мозгами и активной жизнью в соцсетях иначе быт не может)
27.12.2023 16:22 # 1361544
Тайно теперь не бывает если много участников, уже выяснили что паровали голую вечеринку закрытой, но какой то умник слил фото в свою соцсеть, а дальше понеслось. Думать головой конечно нужно, но все равно это не причина для такой истерики…
27.12.2023 16:16 # 1361542
Культура отмены по российски….
27.12.2023 16:14 # 1361539
После того как Макрон заявил что, как минимум до суда, нечего трогать достояние и наград он лишать Депардье точно не будет, прорвало) А Макрону похоже уже плевать, пресса все равно заходится, после его миграционной реформы…
26.12.2023 23:38 # 1361472
В первый фильм не верили, второй наверняка кто-то будет хоронить до выхода, а что реально будет узнаем когда выйдет… Там бюджет какой 150? Если уложатся, как минимум отобьются, фанатов Гаги много.
26.12.2023 13:13 # 1361420
На самом деле верю, наблюдая за тем что смотрят на Нетфликс, им как раз такое и нужно. Группа Б вернулась в несколько изменённом виде, длинная красивая жвачка, то что нужно…
25.12.2023 18:52 # 1361334
Если обвинения уголовные, решает суд, суды он выиграл, а остальное слова. Как и Депп он уже тонул, домик был единственным хитом за долгие годы, но поведи он себя аккуратнее шансов вернутся в каком-то статусе у него было больше, сейчас их просто нет.
25.12.2023 18:08 # 1361330
По тому как он себя вел не было, глупое признание себя геем и неоднозначные заявления о том какой он белый и пушистый, в момент когда лучше было залечь на дно. Плюс он судя по всему достал всех кто работал над Домиком, от продюсеров до рядовых членов съемочной группы, никаких четких обвинений не было, просто примадонна достал всех, и на фоне обвинений, Нетфликс испугался взрыва. Когда человек умедляется достать всех с кем работает, это не говорит о большом уме.
25.12.2023 17:33 # 1361324
Спейси оказался крайне неумным человеком, да еще словившим звезду, у него был бы шанс вернутся, делай он все умнее, но он умудряется себя закапывать все глубже.
24.12.2023 17:29 # 1361148
Там не выборы, а октябрьские события уже имеют последствия, старшее поколение в шоке от молодых и похоже всё-таки будет ночь длинных ножей, во Франции и Италии она видимо уже наступает
23.12.2023 17:51 # 1361093
Осталось набрать меньше 50 миллионов, дотянут если так нужно)
23.12.2023 17:04 # 1361089
Как все подобные, но их там много…. В начале 70х система смогла справится детьми цветов, сейчас сомнительно. Доиграются, Трамп уже в открытую признающий на митингах что его ролевая модель сегодня Гитлер, а главная проблема Америки мексиканцы и арабы, портящие кровь нации близко…
22.12.2023 21:37 # 1360969
Судя по всему студия уже давно поняла, что будет счастлива, если хотя бы вернет затраты…
21.12.2023 16:23 # 1360782
Судя по их новостям, там все видят это как Warner сверху…

У Paramount все тоже не просто, у них провалов меньше, но с хитами тоже сложно, CBS непростой актив так как эфирное тв медленно загибается.
21.12.2023 08:17 # 1360725
Сливаться или вливать в себя тут как понимаю пока не все ясно.
19.12.2023 23:55 # 1360586
Судя по всему, большой красивый клип, под него хорошо засыпать, если тв перед кроватью в спальне) Что еще Нетфликс нужно) И фанаты поддержат подпиской)
19.12.2023 23:52 # 1360585
Сейчас это уже и их дело, деньги в евро копилке общие)
19.12.2023 23:43 # 1360582
Вы сильно удивитесь, попав в элитный многоквартирный дом в Милане и обнаружив, что там выключают централизованное отопление в 11 вечера до 6 утра) Оно вам не надо, они так жили всегда, и лампочки в люстре до ввинчивали перед гостями. И это не только от бедности, а от скаредности, которая является нормой.
19.12.2023 23:38 # 1360579
То что у них не хорошо никто не спорит, только это процесс долгого накапливания проблем, которые никто не хотел решать, многие были видны еще в 90х но считаются нормой и ресурсы даже близко не главная из них, лучше там не с чего быть и из-за почти полной потери производства в ближайшей перспективе и из-за сильной социальной защиты и регулирования труда, миграции и т.д. Но в их косности в некотором смысле и их спасение, они будут тонуть скорее всего еще очень долго. Но молодые будут уезжать в Америку все больше.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды