Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

11.01.2024 04:48 # 1363695
У них сейчас глобально с репутаций проблемы, а главное готовится множество исков по монополизации рынка и не факт что все они смогут выиграть. Тот случай, когда я не стану называть руководство глупым они уже сейчас оптимизирую расходы, учитывая туманные перспективы.
11.01.2024 00:37 # 1363686
Скорсезе в этом сезоне скорее всего не светит, Лео нужно уже искать нового режиссёра для себя. Хотя их аналитики считают что очень высок шанс что Барбенгеймер на Оскаре со свистом прокатят…
11.01.2024 00:26 # 1363685
Зачем они MGM купили непонятно, а Прайм судя по всему планировали больше для престижа. Вот только похоже у Амазона грядут проблемы и им может понадобиться море денег на суды…
10.01.2024 04:27 # 1363415
Судя по всему умный Том загодя подготовился к слиянию)
09.01.2024 19:24 # 1363347
Время для рекордов подходящее, народ всеми силами пытается отвлечься и веселится, да и в праздники отъезжает в дальние страны намного меньше народу, если бы не морозы рекорд скорее всего был бы еще интереснее.
09.01.2024 17:39 # 1363318
Тогда решили не разводится, но судя по всему за это время решили финансовые вопросы и разойдутся безболезненно. Боне-Кравицы- Момоа любопытное семейство вырисовывается
09.01.2024 15:54 # 1363302
Сложно сказать что конкретно повлияло, учитывая скандалы последних лет и отсутствие звезд на церемониях, плюс возню с графиком показа так как премия пересекалась с более выгодной для каналов трансляцией матчей НФЛ
09.01.2024 15:45 # 1363301
Боне женщина судя по всему сложная, любит жить в тишине и подальше от людей, закономерность, она разводится как у её мужей карьера улетает в космос, очень много шума, возможно поэтому же и её карьера не пошла.
09.01.2024 00:50 # 1363191
Это как раз не удивляет, мир меняется, кино и зритель также, но далеко не все могут принять перемены, критики тоже люди часто им тяжело принять изменения.
09.01.2024 00:14 # 1363189
Забавно читать, что Барби дно, фильм может не нравится сюжетом и посылом, но он очень грамотно скроен и качественно сделан, это однозначно хорошо седланое кино, поэтому фильм и выстрелил. Собственно это иллюстрация что вопрос не в повестке, а низком уровне исполнения.

Сейчас там активно обсуждают как Джуди Фостер прошлась по поколению Z, любопытно что это по моему первый человек кто сказал о проблеме в сфере кино, но по сути она права при таком подходе к работе качество продукта будет только падать и это относится не только к кино, проблема везде та же.
08.01.2024 18:09 # 1363147
Рано куклу хоронят, после Оскара можно будет говорить совсем все плохо или как уже не первый раз награды поделили лидеров.
08.01.2024 17:53 # 1363144
Самое интересно что все пришли как миленькие как опять премия пошла в эфир и можно засветится, а сколько воплей помнится было моей ноги на премии не будет… Потом удивляются и почему народ все больше не любит звезд…
08.01.2024 17:48 # 1363143
На двоих места не хватило, бедные несчастные объективно для премий больше подходят
08.01.2024 17:45 # 1363142
Запросто, учитывая, что последнее время лидеры наград часто не совпадают
08.01.2024 07:50 # 1363065
Зато на глобусе конкурентов не было)

Бедные-несчастные тоже предсказуемо.
07.01.2024 18:35 # 1363042
Успешных режиссёров обычно не любят) А этот еще и англичанин… выскочка…
06.01.2024 16:36 # 1362925
Так их и нет, по сути со времен Дракулы у него не было не одного интересного фильма даже на уровне концепции, здесь идея любопытная возможно что-то и получится, хотя это не сэр дед ему явно тянуть проект тяжело
03.01.2024 20:16 # 1362504
Китайцы не идиоты, они деньги вернуть хотят) усе будет с белыми, ну или какие там Голливуде актерами)
03.01.2024 19:44 # 1362493
Чем больше культовых персонажей будет становится общественным достоянием тем больше го… с ними будет выходить, в авторских правах есть своя правда)
03.01.2024 19:38 # 1362491
Деньги любят деньги…


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды