Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

19.12.2023 23:29 # 1360575
Сейчас все больше становится Франция, немцы удивительным образом проспали последние двадцать лет, хотя почему удивительным учитывая что главный отток высоко кодифицированных кадров из Европы в Америку как раз немцы… Но сейчас французы начали активно учить английский и тоже тронулись ту даже, есть о чем задуматься… Европа уже однозначно не драйвер мировой экономики, человек просто тяжело меняет стереотипы
19.12.2023 22:32 # 1360563
Это в основном относится к немцам, но они с своем немецком стиле все равно бы стали не конкурентно способны, до сих пор не перейдя на новые технологии, в первую очередь это электромобили за которыми будущее а они уже отстали если не навсегда то очень на долго с их неповоротливостью. Французы больше зависят от африканских ресурсов, у Англии уже давно нет собственного разветвленного производства.
19.12.2023 22:26 # 1360562
В том и суть наша история реально ни на что там серьезно не влияет, как и их потуги реально не сильно портят жизнь здесь. А вот история на югах может сильно повлиять на Европу и Америку, потому что глазки то вдруг открылись и в них шок и испуг, вот только непонятно смогут ли они выплыть из трясины, куда заплыли со своей миграционной политикой.
19.12.2023 22:03 # 1360559
Вы считаете таких малоимущих там раньше было мало, и вдруг стало много, в отличие от континента, Англия как и Америка страны фактически без соц защиты и всем друг на друга по большому счету плевать, общество считает это нормой. Плюс со времен Маргарет Тэтчер там целые регионы люмпенизированы, там просто не стало работы, никакой. Все это было и десять лет назад и будет через десять. Хуже им будет но не из-за цен на газ, а брекзита, перестав быть банком Европы им будет плохо, при отсутствии реальной экономики.
19.12.2023 21:38 # 1360557
Так вопрос не в том, что там гибнут от холода бездомные в первую очередь, а их там много, а в том стало ли в прошлом году их принципиально больше. Не стало, всегда было много.

Вобще тема с холодными помещениями в Европе отдельная, знал чехов которые заставляли маленьких детей спать зимой в комнате с выключенным отоплением и приоткрытыми окнами, по их мнению у детей организм должен с детства привыкать…. И таких там много, родительских прав за такое не лишат…

А так можно радоваться что в России яиц нет, реально есть, при желании можно что угодно придумать и правильно подать…
19.12.2023 21:30 # 1360556
Люберецкие как уличные хулиганы то как раз были в конце 80х, еще в период союза, в 90х они уже стали крупной бандитской группировкой и по дворам подростков не били, в конце 80х выезжали стаями в центр на охоту… Кроме них были и другие, но эти ребята уже выделялись, потом далеко пошли. Уличный подростковый беспредел в 90х уже стал ниже это правда. Смотреть сериал нет желания в любом случае, но вопрос почему молодежи это нравится, вполне понятен
19.12.2023 19:10 # 1360529
Отопление дорого стоило всегда, кто имеет деньги и не экономит, все равно не экономил, кто экономил и десять лет назад, экономил и прошлой зимой. Я был в Европе той зимой, реально все как было, да стало дороже, но не несколько критично, у нас тоже немало товаров пропало, или продается в три раза дороже, но это не является принципиальными изменениями.
19.12.2023 18:59 # 1360523
Пропаганда работает везде, у нас тоже верили что Европа мерзнет…
19.12.2023 18:55 # 1360520
Потому что для них это романтика, кто из них в живую видел Люберецкийх….
19.12.2023 18:49 # 1360509
Данный комментарий особенно забавен на фоне последних данных-

- 67 % молодых людей в возрасте от 18 до 24, опрошенных в США, считают, что белые и евреи являются угнетателями. Среди 25-32 таковых 44 %.

Есть о чем задумается, и почему Голливуд сейчас такой, какой он есть…
19.12.2023 18:30 # 1360491
Для испанцев то мы однозначно на одно лицо, а поляки, чехи и словаки, нас отлично отличают) Для них русские и украинцы особенно западные не одно и тоже, и явно симпатия не в сторону украинцев, хотя мой опыт жизни в Чехии показал, нас всех не любят, намного больше чем в западной Европе где в прицепе плевать, нет старых обид.
19.12.2023 18:01 # 1360478
Что бы не считали соседи, гражданские ….. самые жестокие, кровавые и долгие….
19.12.2023 16:47 # 1360464
В случае с Мэйджерсом все было по сразу понятно классический черный братан, может и талантливый но повадки это не меняет, это вам не Реге Пейдж. А когда подписываешь черного пацанчика надо сразу думать о последствиях, видимо не думали..
19.12.2023 02:54 # 1360375
Так о качестве продукта никто и не говорит. Вопрос в другом, зачем бежать впереди паровоза, если актер был реально нужен, мог ли бы пока сделать паузу праздники уже, там дождаться приговора и решать. Но мышка очень боится запачкаться, хотя сейчас в их краях пошли мутные воды и такая позиция еще может выйти боком, даже если актер уже не так и важен.
19.12.2023 00:54 # 1360367
А нет не выйдет, уже уволили…
19.12.2023 00:46 # 1360366
Ну возможно прилучится покаятся, особенно если не посадят….
18.12.2023 16:20 # 1360341
Болеутоляющие это тоже наркотик, когда говорят о финтониловой эпидемии не имеют в виду не торчков купивших дозу на улицу, а обычных людей лечащихся по рецепту. Кроме звезд гибнет много простого народу, таблетка дешевле полноценного лечения.
17.12.2023 02:30 # 1360168
Возможно и так, у кого-то вобще лучшая переносимость наркотиков, собственно как с алкоголем, кто-то пьёт нормально, кому то противопоказано, но все равно пьёт. Но суть в плане медицины это не меняет, прежде чем выписывать тяжелое лекарство желательно понять как на него отреагирует пациент, особенно зависимый, этого обычно не происходит, многие знакомые давно живущие там, говорят примерно одно у нас прекрасные хирурги, а терапевты и диагносты в основном средние.
16.12.2023 22:52 # 1360161
Дело не в рецепте конечно, а в подходе к ней в обществе, американцы предпочитают не лечится, а снимать боль, что бы оставаться функциональными, это там норма, жрать таблетки, не витамины именно таблетки горстями норма, если бы общество этого не хотело, давно бы пошли мед реформы, частной медицине выгоднее продавать таблетки, но большинство там против ведения контроля за медициной, это естественно приведет к большей бюрократии
16.12.2023 16:12 # 1360115
Подозреваю что не самостоятельно, а по рецепту, сколько уже таких смертей звезд которым личный врач выписывал лошадиные дозы болеутоляющих или антидепрессантов. Все все давно знают и понимаю, но даже не пытаются с этим что-то делать.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды