Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

20.01.2024 01:38 # 1364975
В данном случае власти штата) У них то каждый штат имеет свои законы и широкие права на территории штата. В наших краях это чудно, но там именно так…
20.01.2024 00:23 # 1364962
Насколько помню съемки были в Нью Мехико.
20.01.2024 00:23 # 1364961
Думаю всё-таки выбить штраф и показать кто в доме хозяин, но подозреваю будет апелляция и это затянется. Хотя по факту это однозначно непредумышленное убийство.
19.01.2024 21:40 # 1364944
Забавно что кто-то думал что британцы выбирая из британца или американцев, выберут американцев)
19.01.2024 17:01 # 1364931
Восьмой фильм на половину снят, что-то принципиально изменить уже будет невероятно дорого, может немного где-то подправят и все, названием ситуацию не исправить.
18.01.2024 23:02 # 1364826
Ничего, сейчас снимет очередное независимое кино и получит опять горсть наград…
18.01.2024 22:59 # 1364823
Понятно денег хочется, но данный сериал из разряда устаревших по своей сути вся его прелесть в уже давно потерянной англскости, по содержанию там ничего не было. Повторить не смогли уже 30 лет назад сейчас это утопия тем более.
18.01.2024 19:42 # 1364779
Объективно говоря Барби типичный развлекательный фильм. То что он вобще попал в награде списки большое достижение для участников.
18.01.2024 17:37 # 1364753
Второй суд не принял иск к Ивлеевой на ?1 млрд из-за «голой вечеринки»

Всё-таки любопытная история продолжается.
18.01.2024 16:25 # 1364741
Да всегда она была такой, только время сильно изменилось, а страна нет.
17.01.2024 23:04 # 1364658
Я бы даже уточнил в западной германии, в берлине ни разу проблем не возникало, а когда летал в западную германию или даже проходил транзитом, всегда возникают какие то тупые вопросы.
17.01.2024 17:22 # 1364608
Интересная всё-таки драка бульдогов под ковром идет…
17.01.2024 04:10 # 1364537
Странный комментарий от Германа, на фестивалях в то время наверное не были представлены, хотя бы потому что СССР многие его фильмы не выставляла, фактически положив на полку, но все его работы там хорошо известны
15.01.2024 01:09 # 201333
Наполеон в фильме скорее случайная и жалкая фигура, факты не соблюдены, но это ненужно, так как вписывается в нужную концепцию. Учитывая, что Наполеон одна из важнейших исторических фигур для современной фракции, сложно представить, что потоптался по ней дед случайно… а оторвался он по полной.
15.01.2024 00:04 # 201331
На самом деле фильм любопытный по нему отлично видно насколько же Англичане презирают Французов как нацию. И если смотреть с это точки зрения фильм более чем складен, только затянут сильно)
14.01.2024 20:15 # 1364247
Деньги не пахнут)
14.01.2024 20:08 # 1364246
Теряет популярность не Джейсон, а жанр, молодые парни они уже несколько иные, а стрики в кино не ходят…
13.01.2024 00:23 # 1364068
Странно что кто-то еще сверяется с первоисточником) В сериале своя история, типичная экранизация по-американски…
12.01.2024 01:12 # 1363893
Вроде ларчик проще открывается Том опять поругался с Парамаунд.
11.01.2024 17:58 # 1363806
Судя по всему Лантимос еще может удивить…


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды