Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2795 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 03:10
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2795)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

09.03.2026 00:49 # 1453106
Ну и полюс еще один момент опера, балет и академическая музыка всегда были элитарным искусством и таким и остаются. Да можно вспоминать что еще недавно туда ходили пожилые интеллигентные дамы, нескорые даже с партитурами, было такое помню), а теперь хабалки что бы сделать селфи на фоне люстры, но это немного другая тема, но сами по себе театры уже многие годы скрепят но работают и судя по всему богато театры не жили всю свою историю, но они живы.
09.03.2026 00:43 # 1453103
Вы оптимист, будет и скорее чем некоторым кажется… Премиальные форматы типа IMAX однозначно выживут, а обычные залы с средним и низким качеством проекции, коих еще море, очень сомнительно.
09.03.2026 00:10 # 1453099
Исходя из всего что мы сейчас видим, скорее всего всем все было ясно с первого дня, собственно как с Джокером при адекватном бюджете они могли бы выйти с этим кино в ноль, возможно даже немного заработать
09.03.2026 00:05 # 1453097
Я смотрю по дискуссии что не все поняли почему на Шаламе так окрысились в том числе киношники. Сейчас когда реально кино находится на гране большого п…а , в том же Голливуде достаточно нервно относятся к проблемам искусства в целом, и сказать то что сказал Шаламе было не совсем вовремя и умно…
08.03.2026 23:59 # 1453096
У многих купных театров, есть варианты подписки и на их сайтах можно посмотреть репертуар, тот же метрополитен дает иногда и прямые трансляции. Плюс да есть варианты с просмотром в кинозале, но это всё-таки менее распространено.
08.03.2026 23:56 # 1453095
Он не прав или не совсем прав, театры, в том числе опера и балет как минимум в Европе будут поддерживается государством и фондами, шансы на выживание у них намного выше чем у элитарного кино, во всяком случае на сегодняшний день…
08.03.2026 21:20 # 1453084
К вопросу почему Тарантино не рвется снимать 10 фильм… Некоторые уже забыли но оголтелые очень хотели его отменить на волне Вайнштейна, тогда он выплыл, но человек то он неглупый все выводы для себя сделал…
08.03.2026 16:44 # 1453073
Многие этого не заметили… Собственно как и академическая музыка, совсем другая тема хотя там проблем больше чем с драматическим театром.
08.03.2026 16:41 # 1453071
В Европе как и России на основные театры распространяется господдержка, иначе бы везде было так же весело.
08.03.2026 02:05 # 1453019
Если смотреть весть текст это и была неуклюжая шутка, но есть шутки корыте всё-таки лучше публично не произносить, особенно в наше время когда слишком много нервных и обиженных. Даже с учетом что опера и балет сейчас действительно не в лучшей форме, особенно в Америке.
08.03.2026 00:18 # 1453015
В данном случае Шаламе уж очень глупо подставился, особенно с учетом, что у него самого много фильмов явно не для широкого зрителя…

При всем моем ровном отношении к гражданину это как минимум было не умное заявление, не знаю что с ним, новая пассия так влияет или что еще но последнее время он явно стал выглядит хуже, скорее всего из за этого Оскар он таки не получит.
08.03.2026 00:12 # 1453013
На самом деле и в соцсетях по голове получить можно, на том же ютюбе очень запутанные правила на этот счет, с политикой еще сложнее, раньше просто никому не приходило в голову использовать без разрешения.
07.03.2026 00:22 # 1452932
Тимошка то явно обалдел, сразу по голове и надорвали…

Тимоте Шаламе признался, что не хочет работать в чем-то, что требуется спасать, вроде оперы и балета. Актер считает, что до этих видов искусства «никому нет дела».
06.03.2026 21:24 # 1452885
Почему закончить, спектакли, даже сериалы это же не фильм) Можно сколько угодно продолжать) Формально так и не сделав десятый фильм)
05.03.2026 01:52 # 1452670
Если только… С деньгами у него точно все будет отлично.
04.03.2026 21:04 # 1452647
Это все понятно но есть некоторые нормы бизнес этикета после нарушения которых к людям начинают относится несколько иначе, например кидание партера по сделке без соблюдения некоторых принятых формальностей, как раз то что Заслав делал начиная с 22 это как бы некрасив не выглядело но норма, а то что делает сейчас уже нет, притом как кинул нетфликс так по сути кидает сейчас и Эллисонов. Обычно так себя ведут когда собрались на пенсию, но ему еще рановато)
04.03.2026 13:49 # 1452591
На 100% и думаю это понимали сразу…
04.03.2026 13:45 # 1452590
В принципе да, но весь уровень нечистоплотности в том числе в плане ведения дел окончательно вышел наружу только сейчас.
04.03.2026 12:41 # 1452579
Заслав конечно показывает свою натуру в полный рост) Продать пока акции на пике, так как высок шанс что скоро они сильно упадут, особенно если сделка станет буксовать. А если еще в ноябре фишки лягут неудачно для репов там вообще много интересного намечается. Сбежать надо до всех перипетий, цинично но практично).
03.03.2026 18:37 # 1452519
При этом бренд HBO будет сохранен и останется независимым.

Мы считаем, что HBO должен остаться HBO. Они создали феноменальный бренд, являются лидерами в этой сфере, и мы просто хотим, чтобы они продолжали в том же духе — заявил глава Paramount Дэвид Эллисон.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды