Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

20.02.2024 21:50 # 1371131
Учитывая что весь рок-н-ролл пошел от черной музыки без проблем)
20.02.2024 19:40 # 1371108
Беспроигрышная тема, что бы не сделали с четвёркой все продается
20.02.2024 16:59 # 1371095
Для меня второй намного лучше, правда я не фанат первого, считаю что с массовым психозом его переоценили, а второй для меня очень хорош.
20.02.2024 16:59 # 1371094
Так она все и вытянула, насколько это возможно, посмотрев сезон, я отлично понял почему в интервью она тогда прошлась по молодому поколению…

Печально, что с развитием технологий сейчас все собирает и качество перестают быт важным моментом.
20.02.2024 16:33 # 1371089
Не трогали бы уже… Пока до дерьма не опустятся не угомонятся, хотя что я себе вру, и потом не угонятся….
20.02.2024 03:44 # 1370995
Там это нормальная ситуация у детей своя жизнь с совершеннолетия, если партнер ушел раньше и нет желания заводить кого-то ты один. Поэтому у них и совершено другое отношение к домам престарелых.
20.02.2024 03:41 # 1370994
Насчет Крюза, соглашусь, а насчет Киану не уверен что денег меньше, он вроде не безумный Николас и деньги как чокнутый на ветер не тратил
19.02.2024 16:46 # 1370860
Каждый фильм имеет свой формат и свои награды, все закономерно, публике фильм нравится.
18.02.2024 23:49 # 1370611
Британцы выбрали британца и ирландца, вот неожиданность)
16.02.2024 23:46 # 1370335
Извиняюсь Кокаин…) До героина даже там надеюсь дело не дойдет…
16.02.2024 23:44 # 1370334
Сколько таких забывчивых появится когда Голландия легализует героин….
16.02.2024 23:37 # 1370333
Не пойму толи стариков переклинило, то ли рядом вертятся ушлые родственники и адвокаты, который раз то уже второй или третий, запутался… И наверняка будет с тем же исходом…
14.02.2024 20:12 # 1369851
Там все прозаичнее Paramount мелкая студия по сравнению с корпорацией Warner, Warner без проблем может погладить Paramount, даже сейчас в непростом финансовом состоянии, на оборот это нереально.
14.02.2024 19:46 # 1369834
Не совсем понятно на что ставка делалась, если верить сплетням, пишут что первоначальная версия проходившая тестовые просмотры была лучше и длиннее на 40 минут но с огромным количеством отсылок к человеку пауку, это все приказали удалить, в итоге вышел невнятный обрезок, возможно это сказки, если нет совсем любопытно.
13.02.2024 23:57 # 1369654
Хорошо когда за тобой стоит контора гигант, налоги спишут и отлично. А на Paramount пошла резня, видимо времена независимых студий уходят.
13.02.2024 21:24 # 1369617
Сольют, судя по всему сони тоже научились списывать налоги…
13.02.2024 21:22 # 1369616
В штатах порядка 50% как почти везде, а там может доходить до 95% почувствуй разницу)
13.02.2024 18:47 # 1369579
Барби и внеповесточный, ну это …. А вопрос качества это да….
13.02.2024 18:40 # 1369573
А может быть у них такая идея, делать трешь… Чем дальше тем больше укрепляюсь в мыслях сегодня студиям выгодны убытки…
13.02.2024 18:38 # 1369572
Единственное что забавно в отзывах кто-то ругает исполнение, а кто саму идею, видать все как на подбор… А что плохо это было ясно самого начала…


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды