Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

13.02.2024 18:16 # 1369565
Налоги) Социализм он такой) В Швеции крайне невыгодно быть богатым, недаром создатель Икеи как стал богат сразу уехал из страны….
12.02.2024 00:06 # 1368839
А почему нет? Если в кино у них в основном ходят уже цветные… Не по нашему же рынку они часы сверяют.
12.02.2024 00:05 # 1368838
Да не приучали, технический прогресс вещь жестокая….
11.02.2024 21:52 # 1368820
Интересно насколько должны обвалится сборы что бы Голливуд наконец понял что массово зритель скоро в кино перестанет ходить окончательно. И вопрос тут не столько в качестве фильмов, хотя это процесс только ускоряет.
11.02.2024 01:51 # 1368661
Никуда он конечно не упадет, но адаптироваться под новые реалии ему придется и чем раньше там это поймут тем лучше.
09.02.2024 17:08 # 1368348
Научная фантастика, более менее сложная, много очень редко набирала даже в хорошие времена, сейчас то… А еще и Вильнев который снимать коротко и динамично никогда не умел.

Если смогут собрать 75 это уже огромный успех, как бы не было хуже низких прогнозов…
08.02.2024 23:28 # 1368240
Обычно разные слои перемешаны на одной территории, ситуации как в штатах где очень разятся штаты встречается реже. А у немце все совсем плохо фактически это две уже совершенно разные страны которые соединили. Ситуация с AFD на самом деле очень понятна она много набирает в Саксонии особенно южной, рабочем центре ГДР который в объединённой германии потерял свое значение. В остальной ГДР набирает намного меньше но прилично, а в ФРГ очень мало, немного больше на юге, где до сих пор сильны нацистке настроения. AFD будут давить, и так как поддержка партии не равномерна по стране это скорее всего выйдет. Вот Зару Вагенкнехт там реально испугались.
08.02.2024 21:42 # 1368236
Проблема в том, что там до сих пор ментально существует западная и восточная германии, для западных восточные люди втрого сорта, Меркель как-то умудрилась их склеить популизмом, но разлезаться все стало уже при ней, а с её уходом все стало совсем плохо.
07.02.2024 19:19 # 1368071
Это главное, но в последних его фильмах на уровне идеи не было ничего интересного. Здесь сюжет и визуальная часть хотя бы вызывают любопытство.
07.02.2024 18:36 # 1368061
Получить на таком фильме 250 миллионов сегодня, дедуля рисковый конечно, но ему раньше везло, желаю и в этот раз проскочить…
07.02.2024 18:34 # 1368058
Тут важнее вопрос насколько грамотно они оформили бумаги при увольнении, это главное. Судя по всему адвокаты у Карано будут хорошие.
07.02.2024 18:15 # 1368055
Кстати о Лео, он судя по всему в плане девушек собственник, а простую скромную ему не надо, после 25 девки от него и убегают…
07.02.2024 18:15 # 1368054
В нашей стане наличие диплома о вашем образовании не означает обладанием оного) А так девок определенного склада ума в наших кроях еще много. Но в Европе и Америке с этим уже сложнее.
07.02.2024 17:30 # 1368048
Если только.

Но история вещь жестокая, одна из важных причин вырождения аристократических родов была в том что не рожали так как простолюдины в то время, а иногда так и вобще не рожали.
07.02.2024 17:07 # 1368040
Что бы рожали молодыми надо отменять образование….
07.02.2024 17:05 # 1368039
Судя по тому что он сказал в первую очередь он не хочет сниматься в таких сценах сам, и под это подводит базу) Но еще недавно такое говорить было не принято, а сейчас времена изменились, секс теряет важность как двигатель продаж, для молодых.
07.02.2024 16:15 # 1368015
Собственно вы сами ответили на вопрос, но насчет женится это вполне возможно позиция.
07.02.2024 16:13 # 1368014
Он большой ребенок, до сих пор играющий в игрушки и компьютерные игры. Судя по всему ему секс и т.д. совершенно параллельны, таких в наше время все больше…
07.02.2024 01:13 # 1367943
Зря он на Вест-Энда полез, лучше б на Бродвей пошел, там на имена клюют лучше и оценивают добрее)
05.02.2024 22:14 # 1367822
На самом деле задача саундтрека как отдельного продукта, продавать фильм и эту цель саундтрек Барби достиг 100%, все лето спотифай и билборд был забит позициями из саундтрека, попутно сам по себе заработав кучу денег. Успех бывает разный и саундтрек к Барби однозначно успешен коммерчески не меньше самого фильма.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды