Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

05.02.2024 16:28 # 1367768
Самое показательное в этом Грэмми это практически полное отсутствие мужских имен в номинантах и победителях…
05.02.2024 00:47 # 1367639
Так я о России и не говорю, у нас совершенно другая ситуация, в том числе и экономическая. Речь только о Америке и частично Европе, главных рынках для Голливуда. Всё-таки мы оцениваем кассовые сборы в первую очередь на этих рынках, да и работает Голливуд в первую очередь под свой рынок.

А Однажды в голливуде как и Опенгеймер как раз и являются ярким представителем арт- блокбастера, скорее всего будущее за подобными фильма, чисто развлекательный контент продвигать будет все тяжелей. А Аргайл это чистая дурилка под попкорн, на такое в кино затаскивать будет все тяжелее.
05.02.2024 00:16 # 202519
Подозреваю бухгалтеры надкусанных не согласятся)
04.02.2024 22:34 # 1367631
Кино всегда было заточено под молодых, вобще маркетология нацелена на аудиторию до 35, максимум 40 лет… Но во сейчас у системы сбой буквально на днях у них было исследование что образ жизни молодых все больше похож на образ жизни пенсионеров) они ведут здоровый образ жизни, рано ложатся спать, мало пьют, меньше развлекаются, меньше подвержены вредным привычкам, им не до кино) А цветных больше в кино, просто потому что цветной молодежи там уже больше чем белой, а уровень жизни у белых выше и в кино им ходить уже в лом, много других развлечений, это факт с этим придется считаться.

А старшее поколение в крупных городах скорее можно завлечь на арт- блокбастером, а в провинции где надо куда-то ехать до ближайшего кинотеатра, люди скорее дома посмотрят…
04.02.2024 18:27 # 1367617
арт- блокбастеры это будущее – согласен, этот год это очень хорошо показал. Плюс фильмов должно быть мало но они должны быть событием, идея о том что поход в кино это не рядовой рутинный процесс должно укоренится в сознании, но к этому идет.
04.02.2024 18:24 # 1367616
Так в том то и суть что это не так, после ковида старший возраст ходит все меньше, с молодежью все тоже не просто, уже понятно костяк зрителя молодые латиноамериканцы, белых в залах все меньше, цветных все больше. Плюс молодые парни имеют другие приоритеты, там реально девицы сегодня активнее, а те кто хочет адреналина скорее пойду в шутере пострелять чем смотреть боевик. Это все очень серьезно начинает влиять на рынок, но Голливуд как любая большая и косная контора, пытается натянуть старые штампы на новое время не выйдет… Семейные картины кстати еще имеют хоть какой то шанс отбиться, хотя все больше детей будет смотреть кино дома.
04.02.2024 17:05 # 1367607
У меня возникает подозрение что намеренно, похоже для яблочных фильмы с такими раздутыми бюджетами становятся инструментом для налоговых послаблений и оприходования рекламных бюджетов. Финансовый результат им изначально безразличен, если так пойдет подобные вещи окончательно добьют производство по сути качество материала мало кого волнует.
04.02.2024 17:00 # 1367606
Судя по всему боевики стремительно теряют аудиторию. Пропадает целевая аудитория. Вобще Голливуд продолжает удивлять уровнем профессионализма, они бы, что ли наняли социологов и лучше отслеживали кто ходит в кино. Вопрос не только в низком качестве.
03.02.2024 21:45 # 1367535
Представьте в 1982 году в Голливуд пригласили сниматься актера из восточной Европы поддерживающего войну в Афганистане, могло такое быть….)

Но тогда были профессионалы понимающие последствия, хотя глупости всегда делали…
03.02.2024 21:42 # 1367534
Похоже контента стало выпускаться так много что просто не хватает грамотных кадров, плюс молодёжь действительно стала работать не так как старшее поколение, эта проблема ощущается уже во многих сферах. А старики то уходят…
03.02.2024 21:38 # 1367532
Так это не то внимание что нужно. Шум бывает разный этот привлечет только сумасшедших и истериков….
03.02.2024 17:15 # 1367506
В чем омерзителен, любой менеджмент компании убирает проблемного сотрудника, с которым возможны проблемы повлияющие на репутацию и прибыль, не важно банк это или студия.

Вопрос стоит иначе зачем было нанимать проблемного сотрудника изначально, было ясно чем кончится когда его объявили….
03.02.2024 15:06 # 1367492
Иногда действительна удивляешься «профессионализму» голливудских менеджеров, произошло то что должно было произойти, зачем было изначально создавать такую ситуацию…
02.02.2024 01:50 # 1367352
Её не нужно продвигать, она уже давно подмяла под себя все вокруг, в том числе кино, это вопрос времени когда то же кино окончательно прогнется…. Искусство останется для эстетов…
02.02.2024 00:47 # 1367350
Посмотрим, сценарий мог быть по оригинальнее, похоже На север через северо-запад пошли разбирать на части, но для гримасничанья там потенциал есть.
01.02.2024 22:16 # 1367328
Видимо имеется в виду что решили слепить из него актера, не факт что это хорошая идея но какой то зритель возможно на это и клюнет
01.02.2024 00:56 # 1367150
Есть подозрение что фильм не так ужасен, просто все наелись подобным и больше не хотят. Плюс судя по всему время боевиков в том числе шпионских на большом экране прошло, во всяком случае, пока. Старшее поколение в кино уже не ходит, а молодежь стала совершенно другая и что его торкает судя по всему для Голливуда пока загадка…
31.01.2024 21:49 # 1367103
Все закономерно. Старая система кинопроизводства и дистрибуции фактически на последнем издыхании, посмотрим, что будет вместо них.
30.01.2024 23:56 # 1366906
Так Ричи всегда был вторичен на фоне Тарантино, да с английским колоритом, но из тени старшего товарища так и не вышел, но судя по ролику может выйти симпатичный фильм без претензии на гениальность.
28.01.2024 16:55 # 1366466
Любое движение проигрывает если считает что в его рядах должны состоять абсолютно все, феминизм не исключение


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды