Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

29.02.2024 03:44 # 1372409
Вполне, Мастер и Маргарита, на шуме в плане сборов только выиграл, но у народа память кроткая если постоянно не напоминать быстро забывают что там когда было
28.02.2024 04:02 # 1372292
Народ сейчас любит истереть без повода… Как я понимаю о постоянном ношении корсета речи не шло, никто в здравом уме этого делать не станет. Помню у Грэм Нортона Эмма Стоун после съемок в Фаворитке весьма эмоционально описывала, какого это ходить в корсете, и она не понимает, как женщины себя мучали несколько столетий ходя в таких нарядах. Что-то сомнительно, что кто-то пойдет сейчас на такое, без особой надобности.

Аня профессиональная модель, подозреваю её доводилось ходить и более неудобной одежде с улыбкой, будто это платье идеально удобно в носке)
27.02.2024 02:39 # 1372160
О киноманах то речи не идет, им и на обычном ТВ делать давно нечего
26.02.2024 23:24 # 1372156
Так у всех были, писали, передачи, концерты. Я записывал фильмы с эфира. Многие записывали спорт, альтернативы ТВ не было. А новости только из ящика и бумажных газет, и все это было реально недавно…
26.02.2024 23:19 # 1372155
Она очень быстро постарела и судя по всему пока так и не нашла себя в новом амплуа.
26.02.2024 23:16 # 1372153
В том и суть, когда не было альтернатив все смотрели тв, кстати первоначально VHS кассету делали для того что бы человек мог записать любимую передачу даже когда его нет дома, а потом посмотреть когда удобно. Позднее сделали вариант когда можно было писать с одного канала а смотреть другой, если шоу шли одновременно. Только потом додумались, что кассеты можно продавать с контентом.
26.02.2024 22:39 # 1372143
В Америке не факт, в Европе, скорее всего там тоже есть фактически государственные каналы
26.02.2024 20:49 # 1372105
Сомневаюсь, что он подойдет под такие диски)
26.02.2024 20:41 # 1372098
Традиционное ТВ потихоньку загибается, у «эфирного» там тоже все не радостно, зрителей все меньше, особенно важной для рекламы молодежи, доходы с рекламы падают, можно ставить ставки, сколько традиционное ТВ еще проживет…
25.02.2024 23:41 # 1371920
В Нью-Йорке собирает неплохие деньги реставрированная в 4к «Ностальгия» Тарковского, у нас Лед, все ровно…
23.02.2024 23:50 # 1371638
Проблемы у всех, но у Ворнера глобальные проблемы с управлением и ни уже очень давно, плюс они когда-то не расширили сферы деятельности, что бы удар по одному из сегментов не потопил всю контору, как это давно делал Дисней. Заслав судя по всему должен был отладить менеджмент но не справился, подозреваю там все совсем плохо, если их купит тот же Юневесал они и их утопят…

Но меня больше заинтересовала сегодняшняя пламенная речь Заслава о том как будет здорово когда объединятся вместе все спортивные вещатели в одну контору, по сути создав монополию, об этом сейчас идет разговор. Похоже это очертания будущего для всего рынка развлечений.
23.02.2024 16:53 # 1371552
Круз всегда не был дураком. Чувствует что возраст подошел, плюс спрос на боевики проходит. Пора менять амплуа
23.02.2024 16:48 # 1371549
Сериал смотрели, шуму было достаточно. Все что интересует канал. То что качество не особо кого это интересует…
23.02.2024 03:34 # 1371456
Вот только зачем им этот чемодан без ручки, в отличии от Paramount купить они явно могут, но Universal не техногигант, деньги на деревьях у них не растут, смогут ли они отбить потери или с ними потонут еще вопрос. Если это слияние там все немного проще, но тоже не факт что такой союз будет успешен. Время студий в принципе уходит

Натали Портман заявила об упадке кинематографа в качестве основной формы развлечения. По мнению актрисы, кино сейчас уступает по популярности среди молодой аудитории YouTube и может стать в связи с этим менее коммерческим. «Если вы спросите кого?нибудь возраста моих детей о кинозвездах, они не знают никого, в отличие от звезд ютуба или чего?нибудь еще», — пояснила Портман.

То есть в Голливуде то тенденции уже поняли даже актеры, но при этом студийное руководство упрямо пытается жить в прошлом, только ускоряя смерть студийной системы.
22.02.2024 06:42 # 1371279
Он может быть и не так и плох, но совсем уж арт, и такое кино может быть даже хорошее но утонет камнем. Вспоминается Аннигиляция, фильм не столько плох сколько совершенно не коммерческий, но переделать его было бы совершенно нереально, в любом случае был бы провал. Почему-то мне кажется здесь может быть что-то похожее.
22.02.2024 06:37 # 1371277
Paramount в WB можно только влить несопоставимые величины, с Universal сложнее. Но думаю WB подыскивает покупателя покрупнее, кто там из техно гигантов у нас еще не играл в киношку?
22.02.2024 06:27 # 1371276
Диски то еще есть но Блю рей проигрывателей стало очень мало особенно качественных, это показатель реального спроса, большинство всё-таки перестало покупать физические носители
20.02.2024 22:54 # 1371137
Забавный спор, для меня лучший эпизод снял Гай Хэмилтон, много, много лет назад, а в этом столетии труп не стоило откапывать.
20.02.2024 22:51 # 1371136
Так полнометражки можно сразу закинуть на стрим, или с ограниченным прокатом как было с концертом на крыше. Думаю как то так и будет, но главное там до сих пор огромная армия фанатов, все что выходит даже по десятому разу зарабатывает большие деньги.
20.02.2024 21:51 # 1371132
А как же деньги)


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды