Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

09.03.2024 06:23 # 1374011
Естественно и в принципе после нестандартного Крэйга, Мерфи мог бы быть любопытным Бондом, мачо и бабником он сегодня уже все равно быть не может, тогда хотя бы психологически сложным персонажем сделали бы, с внутренними демонами. Я бы посмотрел) Но такой вариант точно не нужен сейчас франшизе, нужен стерильный правильный и унылый.
09.03.2024 06:17 # 1374010
Потому что первый не принес особых денег. Студия боялась финансировать проект, хоть его и объявила. А у амазона с этим проблем нет. Собственно еще одна причина, почему студийная система тихо загибается.
09.03.2024 06:10 # 1374009
Это не так, реально вся политика в сша ходит под экономикой а не наоборот, это главное их отличие от очень многих стран, в том числе Европы или той же соседней Канады. У этого есть как плюсы так и минусы. А в случае TikTok да и всей китайской экономики, не надо путать политику и агрессивный протекционизм.
08.03.2024 17:40 # 1373965
Пора серию закрывать, она уже не подходит времени. Похоже, Барбара это в общем то понимает, но деньги они так или иначе заставят старый труп опять вынуть из могилы.
07.03.2024 22:11 # 1373806
Вот и еще одна горсточка на могилу кинопроката….
07.03.2024 21:42 # 1373780
Дай бог не снимут, скрестил пальцы…
07.03.2024 21:41 # 1373778
Тут не только чувство риска, а безразличие какой результат будет, то есть творцы еще хотя бы в рамках своего видения могут держать планку, а у ремесленников нет никакого интереса вкалывать.
07.03.2024 17:24 # 1373707
Боюсь все немного сложнее кино все сложнее находить свое место в технологическом мире, возможно ему надо занять туже нишу что и театры, но бюджеты на постановки всё-таки несоизмеримые обычно. Музыка адоптировалась проще, хотя на качество материала это всё-таки повлияло, хотя я думаю это все равно произошло бы и при старой схеме продаж.
07.03.2024 16:58 # 1373702
Прекрасно отражающее все различия между Европой и Америкой заявление…
07.03.2024 16:55 # 1373701
Просто ранее было важно качество контента, хотя бы в плане окупаемости, теперь судя посему нет, важно что был произведен какой-то продукт, этого достаточно. Но традиционные студии начинают тонуть.
07.03.2024 16:53 # 1373700
Их там нет но они и не нужны там все намного сложнее и хитрее, но там масса официальных схем ухода от налогов и выплат дивидендов не обкладываемых налогом. А сейчас после налоговых льгот введённых Трампом это просто Клондайк для богатых, показательно, что демократы хотели их отменить только на словах…
07.03.2024 16:50 # 1373698
Масштабы во всем изменились, ранее звезды не могли даже помыслить о миллиардных состояниях….
07.03.2024 06:34 # 1373586
Кинобизнес всегда использовался для отмывания денег и различных афер, это не ново мафия и Голливуд когда-то имели сложные взаимоотношения, теперь технологические гиганты, не факт что реально были выделены не все деньги что написаны на бумаге, плюс неизвестно с каких граф их списывали, в общем, скорее всего тот случай когда убытки приносят дивиденды. Но для кино как отрасли это убийственно, можно снимать мусор и продолжать получать деньги дальше, просто потому что результат реально никого не волнует. Но надкусанные поступили изящно дают порезвится заслуженным творцам в основном. Нетфликс просто гонит безумно дорогие фильмы группы Б но реально для их формата больше и ненужно.
06.03.2024 22:22 # 1373573
Думаю счетоводы надкусанных сейчас неплохо все это закроют списывая налоги, возможно еще и прибыль получат, бухгалтерия крупной компании она такая…
06.03.2024 05:37 # 1373489
В том то и суть что пропаганда для вкладывания мысли о плохой России им не нужна, нас там не любят, это старый стереотип и он всегда работал, последние 30 лет все было мягче теперь все вернулось на старый уровень. Меня всегда умиляла идея у многих в России, что нас там любят и уважают. Боятся да, они сейчас боятся, любят русские деньги да, но страну всегда не любили и призирали. С этим я постоянно сталкивался и в Европе, что восточной там очень все плохо, что западной, что Америке, где в принципе всем до лампочки, но как стереотип Россия враг, но при этом разделяют людей и страну как образование, к живущим там русским отношение нормальное, но не к стране как таковой. Если вы это понимаете и осознаете, все что происходит, не удивляет и становится нормой. Фильмы тут ничего не меняют. Ну и в конце концов всегда есть выбор не смотреть если их взгляды так бесят. Я всегда удивляюсь если так не любите зачем смотрите.
06.03.2024 04:38 # 1373481
Да вообще-то у них это был регулярный жанр в нормальное время, сейчас там нельзя шутить вобще не о чем, куча обиженнок. А Россия далеко и всем плевать можно и посмеяться.
06.03.2024 04:34 # 1373480
А зачем, он здесь был, судя по всему фильм изначальный стеб, типа Смерть Сталина или сериала Великая. В ролике я не вижу натужной правдоподобности, только намеренное шапито.
05.03.2024 23:24 # 1373470
Вроде с этим у нее все неплохо, может быть со скуки уже по потолку ходила.
04.03.2024 03:27 # 1373077
А вот это будет интересно проверить, первая часть при старте в 41, собрала в итоге 110. Если эта часть при старте в 81 наберет 250, это будет нормальный результат, если 300-350 молодцом, а вот больше это уже будет фантастика. Посмотрим, какая будет выносливость.
03.03.2024 23:40 # 1373069
Я кстати не удивлюсь если и «Новое царство» не принесет прибыли как раньше, в том десятилетии оно отбивалось за счет мировых сборов, но они стали теперь явно меньше.

Для среднего американца нужен Топ Ган…


Главные материалы сайта:

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды