Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

08.04.2024 15:52 # 1378327
Подождите немного и такое будет….
08.04.2024 15:49 # 1378326
Сюжет интересный но Роланд Эммерих обычно снимает забористую развесистую клюкву и что-то совсем доверия ему как автору исторического фильма нет. Бои могут быть эффектно сняты если бюджет приличный.
08.04.2024 15:46 # 1378325
Ну там обе жены приложили руку, учитывая что обе быстро взяли мужей под каблук и потом вертели, крутили как хотели и друг другу очень не нравились.
07.04.2024 21:20 # 1378264
Уже нормально, главное в той же Англии уже привыкли. Если посмотреть постановки Гамлета кто там его уже не играет, черные не самая большая экзотика. Что бы как-то привлечь зрителя театры чего только не делают. Бродвей консервативнее, Вест-Энд вобще одна экспериментальная сцена. Черными там уже не удивишь.
07.04.2024 19:31 # 1378242
Для пиара видимо взяли страшную, на черных уже не обращают внимания…
07.04.2024 19:28 # 1378238
Как показывает ряд старичков одно другому не мешает. Посмотреть на главного пирата, прям огурчик для 80ти, а у него около десяти лет очень тяжелой зависимости. Не говорим, а алкоголе и куреве. Николсон в свое время так же жрал все подряд, жив, деменция, но это обычно не от этого.
07.04.2024 19:24 # 1378236
Как-то все притянуто, к 66 году, а реально отношения начались позднее там все уже крепко сидели на наркоте, чередуя всякое…
07.04.2024 19:20 # 1378233
На самом деле большинство критики не на то, что она черная, к этому уже привыкли, а на то, что она некрасива и больше похожа на мальчика чем Холланд, кто-то предлагает их поменять ролями будет хотя бы креативнее)
07.04.2024 01:05 # 1378169
У нас не поняли еще, что на западе идет полный слом традиционных, общепринятых, рабочих отношений, при этом работодателя обламывают со всех сторон, при этом есть как достаточно нормальные изменения, так и спорные, но это норма переходных процессов.
06.04.2024 04:42 # 1378099
Нет. Там полный раздрай пошел… Тема для Америки оказалась крайне болезненная.
06.04.2024 04:39 # 1378098
Пожалуй ему лучше снимать мир после… Пески будут идеальным фоном)
06.04.2024 00:27 # 1378089
Но 7 октября сильно подорвало позиции у демократов…
06.04.2024 00:25 # 1378088
Судя по всему да… Но если у Арни при другом месте рождения были большие шансы, у него их особо нет.
05.04.2024 01:59 # 1377973
В теории порыв у матери правильный. Но жизнь жестока и сейчас происходит трансформация общества, нравится это или нет, базовые навыки формируются в раннем детстве, ребенок отстающий в базовых навыках связанных с новыми средствами коммуникации может оказаться изгоем в новом мире.
05.04.2024 01:53 # 1377972
Привет 80е, тема вернулась… Скоро мы увидим много нового кино, тема ядерной войны когда-то была популярна, как актуальный повседневный страх, который вернулся. Апогеем тогда насколько помню, стал The Day After снятый для тв но ставший в 83 году крайне популярным.
05.04.2024 01:00 # 1377971
Понятие насилие теперь идет не только как физическое но и как моральное и тут тема мутная, особенно в творческих видах деятельности, тем более основанных на демонстрации человеческого тела, что модели, что танцоры и т.д. Где-то рядом спорт… То что Ричсон после этого ушел из модельного бизнеса, а не стал ломать комедию тогда, это скорее плюс для него как человека.
03.04.2024 17:24 # 1377793
Девяностые…
02.04.2024 00:03 # 1377641
Соглашусь. Прекрасные актеры, но как пару я их не представляю, разница в возрасте там не велика, но они очень не сочетаются, хотя с Теннантом тоже смотрелись неоднозначно, но это не мешало. Только это вобще не главное, а вот сценарий могут изгадить, не представляю этот фильм в современном антураже, в том виде как он был снят.
01.04.2024 16:13 # 1377610
Как и машины, лошади, и хождение пешком) А неаккуратное вождение это действительно зло.
01.04.2024 16:07 # 1377609
Семьями ходят все меньше, давно уже это нужно было бы понять, только машина проката имеет огромную инертность.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31121
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 19:45
Авось кто-нибудь да выручит:)

25.06.2026 19:40
Эту Вселенную можно спокойно развивать в правильном направлении. Просто убрать всю эту марвеловскую клоунада. Юмор должен быть, но его должно быть мало ... [читать далее]

25.06.2026 19:10
Вся надежда на Flarrow Films:)

25.06.2026 19:07
Опять будут менять коней на переправе?

25.06.2026 19:03
Реагировать лишний раз на подобные намерения Голливуда все равно что делать им лишнюю рекламу

25.06.2026 19:01
Я бы еще понимал, если бы речь шла о "Маске" или Эйсе Вентуре. Но что бы продолжать Гринча,..

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:59
девушка, конечно, симпатичная, но бой-баба из нее так себе. я конечно понимаю, что это кино, но все таки хочется более менее какой то реалистичности

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9335
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 18:56
Ну первая ЧЖ хотя бы нормальная была :) Так что бывают исключения)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:46
то есть не по проф показателям и опыту, а по инклюзивности) клоуны) хотя и не удивительно уже и давно)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:43
старые то какие. а по поводу привлекательности Кидман, то она ее убила пластикой давно

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды