Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

21.03.2024 15:45 # 1376496
Ну знаете по принципу как часто я буду пересматривать почти вся классика кино мусор, я например вряд ли сейчас буду пересматривать Сталкера Тарковского, я даже никогда не считал его видение романа удачным, но как произведение он стоит всех Дюн вместе взятых, включая Линча. Так что извините, не пойдет, а Вильнёв в фантастике делает красивую зрелищную жвачку, сначала угробил Бегущего, теперь гробит дюну, если такое варево нравится питайтесь, никто не мешает. Картинка в фильмах и правда красивая.
21.03.2024 00:31 # 1376433
Новые дюны меня не впечатлили, при всей провальности Линча там хотя бы было что посмотреть. Но новых чужих возможно и не стану смотреть, хотя дома наверное можно с перемоткой.
20.03.2024 23:29 # 1376425
Дюна это псевдо интеллектуальное мыло, а тут честный ужастик без всяких закорочек
20.03.2024 23:27 # 1376422
Да хоть сексом могут заниматься концепция сама по себе уже вторичная и невозможно развитие истории. Кэмерон когда-то грамотно раздвинул историю в масштабах, а дальше никто не пронимал, что с эти делать.
20.03.2024 22:09 # 1376408
Глядя на тизер, поднимешь почему Дед хотел отойти от начальной концепции как можно дальше, сделано видимо неплохо, но все равно выглядит очень скучно и вторично.
20.03.2024 16:03 # 1376342
Девицы разные, у нас некоторым в принципе все равно, другим даже в белье и открытой одежде снятся табу, не думаю что в штатах с этим иначе. Но все они лезут и в модели и актрисы, так что в администрировании таких моментов есть смысл, что бы потом не говорили о секс эксплуатации, сейчас это нужно больше не самим девушкам, а организаторам съемок.
20.03.2024 00:46 # 1376270
Учитывая сюжет можно зачислить обоих)
20.03.2024 00:45 # 1376269
Потому что он совсем не канону у героя даже другое имя, и это эпизод сериала, но если фактически он первый бонд.
19.03.2024 16:12 # 1376119
После Крейга персонаж на самом деле полностью изменен, теперь можно взят кого угодно. Не худший вариант из возможных. Наверное.
19.03.2024 02:24 # 1376046
В том то и суть что дружба понятие всё-таки достаточно растяжимое, на западе вобще понятие дружбы всё-таки немного иное так друг другу душу обычно не изливают, не принято. Разнополая дружба скорее невозможна, но не нереальна. Но есть и другой вариант, секс был раньше, но сейчас осталась только дружба, таких вариантов на самом деле уже много.
19.03.2024 01:47 # 1376044
Если говорить о отношениях в 74 возможно там больше платонических отношений, хотя может и страсть есть) А глобально что называть дружбой у меня например есть люди которых я называю друзьями, а вижу дай бог несколько раз в год, такая дружба точно возможно и среди разных полов, а если дружба под одной крышей вот тут уже другая история) Хотя немало пар в браке отношения которых давно только дружеские, если не хуже) Хотя если пара без детей, а я таких знаю много, там вобще все непросто.
19.03.2024 01:27 # 1376042
Понятие много оно всегда относительно, это как с пластической хирургией вроде как пользуется ей море народу, но реально это далеко не большинство) Тоже и здесь, еще двадцать лет назад операции по смене пола были единичные, в 22 году на всю Америку было зарегистрировано 48 019 пациентов , что реально не много в абсолютном значении к населению в 340 миллионов. Однополые пары составляли 1,2% всех домохозяйств, из них 59% были супружескими парами. Это много, но в процентном отношении это кока что близко не большинство.

А вот чего реально много это снижения количества браков среди молодых, и тем более количества заводимых детей, особенно среди белых. Вот тут уже все реально серьезно.
18.03.2024 23:28 # 1376037
Нетрадиционная сексуальная ориентация и в штатах на самом деле не велика, но эта группа очень шумная, но как норму её уже воспринимает большая часть молодежи. А вот тоже веганство это да там процент огромен, так же как совершенно аномальная для этого возраста ипохондрия, а за счет этого смещение акцентов с карьеры и работы на себя и свой внутренний мир, нежелание вовлекаться в социальную активность, сложности с живым общением и т.д. Уже море разных данных показывающих насколько серьезны изменения.
18.03.2024 22:35 # 1376023
Вложат копейки и возможно получат приличный навар, что еще нужно)
18.03.2024 22:33 # 1376022
Животные инстинкты это естественно важно. Но недавно были опубликованы данные западных социологов, которые пришли в легкий шок обнаружив что зуммеры ведут образ жизни традиционный для пенсионеров и совершенно аномальный для молодежи, в том числе секс им не особо интересен, так что все возможно в новом мире)
18.03.2024 21:38 # 1376009
Спецэффекты там уже очень давно устарели, а в остальном приятный фильм своего времени.
18.03.2024 21:36 # 1376007
В принципе да. Но социальные связи меняются, еще лет сорок назад представить семью где жена босс и зарабатывает, а муж возится с пелёнками и на кухне тоже представить было сложно, а теперь таких не так и мало, там…
18.03.2024 21:32 # 1376004
74 в наше время уже не возраст)
18.03.2024 01:18 # 1375883
Так его не покажут негодяем и сволочью зачем смотреть) Правда реальных доказательств так и не представлено есть только разговоры и непонятные признания, собственно Покидая Неверленд тихо слили потому что оказалось что нет четких доказательств даже интервьюеры путались потом в показаниях, но есть армия тех кто хочет Майкла отменить.

Джексон однозначно был непрост и видимо не совсем здоров, возможно, он и правда «дружил» с детьми но фактов так и не представлено.
16.03.2024 23:15 # 1375759
Думаю нет, во всяком случае публично, там игра намного сложнее. Вобще интересная тема арабы годами кормили университеты и обрабатывали кампусы, только сейчас спохватились и завертелось, но лобби и связи у евреев намного глубже)


Главные материалы сайта:

25.06.2026 21:09
Это было здорово) Все повеселились на съемках, Крэнстон просто угар))) Особенно в сцене дома у Малькольма)))

25.06.2026 20:53
Игра - это игра) Мы там принимаем непосредственное участие, поэтому восприятие иное) А в кино.. ну, один раз воскресили кого-то - ладно, ну второй - черт ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40038
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 20:51
Там Снайдер курировал хотя бы

25.06.2026 20:46
Когда эта собака 100 процентов своего времени на экране - из палевного графона, то хоть что с ней делай по сюжету - зрителю будет все равно. на графон деньги ... [читать далее]

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 164
  • Больше шести лет на сайте
25.06.2026 20:44
успех есть,зачем закрывать?)


25.06.2026 20:33
Не, сейчас есть уже адекватный дубляж, вот только включал, проверял. Не то убожество из ТС-ки

25.06.2026 20:27
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1018
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 20:21
А что в шпионки должны идти только бой-бабы или откровенно стрёмные?

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 557
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 20:12
не ну Супергерл в кино работала всегда слабо как Сольник

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды