Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

01.04.2024 02:23 # 1377545
Как критики не топтались на фильме зритель все равно пошел в кино и судя по отзывам доволен увиденным, показательно)

А по Дюне топтаться смысла нет, критики ожидали большего, но по факту у нее все совсем не плохо глядя на провалы того года все просто отлично. Вот Охотники видимо утонут.
30.03.2024 00:23 # 1377425
Видимо уже грузовики, если платят почему не сыграть…
29.03.2024 02:10 # 1377316
Современный театр это давно уже вещь в себе похлеще кино, черный Гамлет давно норма, и т.д. Посмотреть только афиши спектаклей на Вест-Энде и вопросов не станет, но все это привлекает кучу зрителя и отбивается.
29.03.2024 02:08 # 1377315
Элементарно) – А вы там были…..)
28.03.2024 21:52 # 1377290
Как не смешно, но это привлечет скорее больше публики, чем традиционный каст, на Вест-Энде давно лучше продаются эпатажные постановки, классика никому не нужна, а тут пиарят уже из всех щелей, не знаю насколько актриса приличная но это неважно на фоне дубового Ромео..
27.03.2024 18:42 # 1377166
Сейчас время помягче, плюс он всегда считался фриком, может и пронесет
27.03.2024 18:09 # 1377156
Точно мы не узнаем, судя по всему она бисексуалка, кто его знает, кто из партнёров у нее был в старшей школе…
27.03.2024 18:04 # 1377155
На самом деле все закономерно у Уилла начинался закат, а он его лихо ускорил, плюс для широкой общественности всыпали многие детали брака которые в принципе были известны но на них не акцентировали внимание народной любви больше не будет, приличное отношение возможно но не более.
26.03.2024 22:41 # 1377098
Собственно на ностальгии они в прошлый раз и собрали, надеются повторить. Плюс к этому именно остыл к 90м позволяет еще хотя бы, какие то шутки.
25.03.2024 23:17 # 1376950
Посмотрел в оригинале, видимо контрактные обязательства у актеров есть студия разрешила актерам сниматься в других проектах, то есть разрешение нужно. Левинсону требуется дополнительное время, чтобы завершить сценарий новых серий, похоже заставили переделывать, творческой свободы у него возможно уже нет.
25.03.2024 21:21 # 1376925
Если у них был контракт на несколько сезонов, его отменить часто практически невозможно, можно выбить гонорар больше но сниматься придется. Думаю что-то такое есть иначе снимать сезон было бы не реально дорого.
25.03.2024 20:36 # 1376919
Подозреваю, что Кумир сильно подпортил репутацию Левинсона, HBO возможно уже не так охотно готова давать деньги под его проекты, без жесткого контроля. Да и бюджет наверняка вырос, не знаю как там составлены контракты с актерами, но гонорары так или иначе вырастут.
25.03.2024 16:23 # 1376902
Австралийцы, без такого снобизма…
25.03.2024 07:13 # 1376874
Посмотрел комментарии на другом сайте с вопросом кто это такая, по сути правильные. И в этом на самом деле ответ на многие вопросы, Оливия Колман действительно БОЛЬШАЯ звезда, но в Англии не Америке, и в этом суть раздражения… Вообще английские актеры в Америке снимаются но Голливуд по большому счету призирают.
25.03.2024 05:32 # 1376869
В музыке Тейлор Свифт и Бейонсе отлично показывают, как зарабатывать миллиарды на Girl power, но там когда-то неплохо вытрясали кошельки Spice Girls, так что они даже не первопроходцы, но в кино пока только сопли и вопли) Барби будим считать аномалией)
24.03.2024 17:25 # 1376857
Никто, но тут номинально комикс, как бы коммерческий жанр. Кстати о комиксах, вбухивание кучи денег Universal в Злая, намного более рискованное занятие, чем продвижение второй части успешного фильма. Но они почему-то рассчитывают на успех
24.03.2024 00:44 # 1376809
Мюзиклы жанр в котором очень многое зависит от сюжета, если это традиционный мюзикл, а до этого у нас были перепеки древних сюжетов, это одна история. Если в фильме будет с история которая публику зацепит, совершенно другая. Кто верил что Оппенгеймер возьмёт миллиард, тоже казалось не реальным, а до это вобще Богемская рапсодия, и вроде с какого перепугу…
21.03.2024 15:55 # 1376499
А вдруг и получит)
21.03.2024 15:55 # 1376498
Вполне могут и дать) Где то Марго говорила что хочет потихоньку уйти из актерства в продюсирование, явно не глупая идея, когда тебе уже за тридцать..
21.03.2024 15:49 # 1376497
Псевдоинтеллектуаальная натужная попытка выдать пустышку за чтото серьезное, если это не видно то не вопрос. Кстати фильмы Нолан, за исключением Довода, как раз отличное сочетание сюжета и формы, Вильнёв в фантастике заигрывается с формой.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3120
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:34
Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:24
Ну, таки это комедия:) А вы боялись:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:22
Снайдер не спас свою вселенную и да Чудо вумэн работает только в в мульт команде Лиги Справедливости кино аналог даже нормально собрать не успели

Лауреат премии Оскар
Ребекка
Год выхода: 1940
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды