Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

25.04.2024 23:37 # 1380111
Самое смешное что все очень похоже на историю с Биллом Косби, только там было еще веселее, Косби признал себя виновным но заключил сделку, корчую прокурор решил отменить через несколько лет, поэтому в итоге дело рассыпалось. Тут фактически тоже самое, дело было безобразно собрано и даже если обвинения реальны, они не доказаны.
25.04.2024 18:32 # 1380080
А где новость что одно из дел Вайнштейна посыпалось) Билл Косби номер 2…

Жизнь стала веселее любого сериала, а потом удивляются, почему кино умирает…
25.04.2024 18:00 # 1380079
Поэтому и зарубили, как многие исторические фильмы. Дорого и не отбиваемо в большинстве случаев.

Я смотрю все проекты о Клеопатре в итоге дальше слов не идут.
23.04.2024 18:23 # 1379928
Скажем так сильно приукрашивает) Но что-то подобное думаю было.
23.04.2024 17:49 # 1379921
Так всегда было, более того известно что издатели требуют такие моменты иначе могут разорвать контракт. То есть зачем это пишут абсолютно понятно, надо продавать, унылые мемуары не продать)
22.04.2024 02:55 # 1379669
У них последний год все неплохо, как закрыли провальную вселенную по комиксам все стало выравнивается. Если Ганн вдохнет в ДС новую жизнь забудут провалы как ночной кошмар.
21.04.2024 23:57 # 1379664
Видимо у него хардкорных фанатов не так и много.
21.04.2024 23:51 # 1379661
Так мы ничего не считаем по двойному тарифу. Производство фильма обошлось в 200т, продвижение и реклама как выяснилось еще в 100, то есть весь бюджет проекта 300т, эта та сумма которую студии нужно верить что бы начинать зарабатывать на фильме.

На сегодня фильм привес в мире в прокате - $695,792,913, округлим 700 делим пополам с учетом денег забранных кинотеатрами, выходит 350 это те деньги, что пока смогла получить студия на руки. То есть реальных доход с фильма 50 миллионов.

Понятно, что реально студия заработает явно больше на других статьях, но с проката пока удалось получить 50 миллионов. Фильм 100% отбился и даже прикрыл недостачу первой части, но прибыль минимальная.
21.04.2024 23:35 # 1379659
Показательно насколько Гай Ричи в Америке зрителю не нужен, в общем то так всегда и было, если говорить о его авторских проектах, критика у фильма хорошая, отзывы у зрителей высокие, но зрителя кот наплакал…
21.04.2024 23:28 # 1379658
Реклама это расход, неважно как она транслируется и этот расход раздувает бюджет фильма. Что бы его вернуть нужен доход. А доход это прибыль с проката, и она вся делится пополам, 50% забирают кинотеатры, остальное берет производитель, студия. Да кроме проката есть другие источники дохода, но они не считаются когда речь идет о отбиваемости проекта в прокате. Если говорить о Дюне пока оба фильма с трудом вернули свои бюджеты в прокате, сколько там студия заработала на остальных статьях мы вряд ли узнаем.
21.04.2024 22:52 # 1379654
Про налоги это вы что-то не то пишите, налог они будут платить только с прибыли чем она меньше тем меньше налог) Я кстати не уверен что бухгалтеры осознанно не занижают прибыли и не раздувают бюджеты, что бы платить налог по минимуму.
21.04.2024 22:49 # 1379653
Как не требуется, кинотеатры забирают 50% со всей суммы, в том же Китае даже больше 50% . С 700 студия получит 350, даже если фильм еще наберет, это максимум 100 тысяч, пока их нет.

Фильм, конечно принесет прибыли, за счет стриминга, продаж прав и т.д. но это уже не прокатные деньги. Единственное что однозначно фильм отбился и даже прикрыл дыру первого.
21.04.2024 21:09 # 1379632
Откуда 200) Если с рекламой бюджет был 300, а весь мир дал пока 690, в лучшем случае по итогам будет около 100, что закроет хвосты первой части. Третья часть наверное будет, но проект не прибылен однозначно.
21.04.2024 17:04 # 1379619
Похоже в схеме новых фильмов Ричи никто не заинтересован в отбиваемости, критика приличная, бюджет не огромный, судя по всему потенциал для выхода в ноль был но рекламная компания чисто формальная и всех это устраивает. Фильм выходит так что бы не отбиться и Ричи продолжает снимать с этой же конторой, всем все подходит. Странные времена, странные схемы.
21.04.2024 03:30 # 1379549
Так у него же все замечательно, первая часть собрала больше Барби) вот что там на Нетфликсе уже думают вопрос…
18.04.2024 23:54 # 1379351
Да там уже и с Генри ажиотаж сдувался, но пару сезонов доить народ еще смогут.
18.04.2024 23:29 # 1379348
Деду бы надо поработать с сэром Дедом, не знаю как будет результат, а на промокомпанию будет весело посмотреть…
18.04.2024 23:24 # 1379347
Пока что-то приносит деньги, а это смотрят, плевать им на то, что кто-то считает сериал плохим. В этой индустрии играют роль только деньги.
18.04.2024 16:58 # 1379322
"Звёздный путь" это не его идея поэтому в итоге он судя по всему отказался, решил не нарушать свой стиль полностью авторского кино. Похоже он очень хотел его снять, но это случай хочется и колется. А с продолжением Убить Билла он перегорел и судя по всему очень давно, как и с идеями вокруг Криминального чтива, но возможно это и к лучшему.
18.04.2024 16:30 # 1379312
Спилберг перегорел уже очень давно, к сожалению… Скорзеце и Скотт работают на автопилоте…


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды