Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

18.04.2024 16:28 # 1379311
Судя по всему он понимает что дальше будет снимать возможно хорошие но похожие друг на друга фильмы но этого он и не хочет, идей у него судя по всему море, но все так или иначе повтор пройдённого. Кинокритик скорее всего пересекался во многом с однажды в Голливуде.

А рамки на самом деле условные, он где-то уже говорил, что в принципе сейчас можно и сериалы снимать, для его формата мини сериал прекрасная форма.
18.04.2024 02:06 # 1379209
Не думаю что хорошо, но явно ближе к оригиналу) Странный выбор конечно, только если совсем условный Синатра будет, драму Лео даст…
16.04.2024 23:05 # 1379138
Он давно только зарабатывает деньги даже не пытаясь что-то серьезно играть, на излете карьеры финансово подфартило и он выжимает из этого все соки.
16.04.2024 16:49 # 1379099
Да ни как, как обычно наймут кучу нянек… Хотя Клуни на старости лет оказался видимо хорошим отцом, на радость жены которая туда и не лезет…
16.04.2024 16:45 # 1379096
Там даже хуже, она идиотка, принесла боевые патроны на площадку, перепутала с холостыми и сама зарядила пистолет боевым… Ну то есть полный даун и непрофессионализм просто адский. Но продюсеры виноваты что взяли такую на работу.
15.04.2024 17:58 # 1379018
Про технические возможности я даже не говорю. Но когда человек творческой профессии, не чиновник, говорит о том, что простым людям нужно запретить доступ к средствам создания визуального контента и этим должны заниматься только специалисты, это полнейшая шиза и извращенность сознания. Даже при том, что да то что каждый может что-то снять и выложить резко понизила планку визуального материала, но это же принесло и массу плюсов которые нельзя списывать.
15.04.2024 16:21 # 1379015
У европейцев на самом деле крыша течет больше чем в Америке. Рубен Эстлунд призывающий запретить свободную продажу фотокамер, это уже не смешно…
15.04.2024 01:50 # 1378960
Это вы неправы 700 миллионов для такого кино это хороший результат, фактически они окупили часть и закрыли недобор первой, на самом деле не уверен что этого ждали, мечтать о миллиарде всегда можно, но материал неподходящий. Я честно говоря считал бы успехом и 550 за такое. Третья часть теперь явно будет.
14.04.2024 21:32 # 1378950
У них на самом деле поострена хорошая система громоотводов, общество там никогда не было едино, сервер и юг так друг с другом окончательно не примирились, реально они уже много раз были на грани, но черту не переходили, возможно в какой-то момент вентиль и сорвет, но велик шанс что посмотрят кино, пошумят и пар выйдет.
14.04.2024 15:41 # 1378918
Умные люди, лучше на войну смотреть в кино…
10.04.2024 22:31 # 1378619
Думаю найдет в итоге, урежет аппетиты, деньги свои возвращать нужно, фильм вышел вроде бы относителен недорогим в рамках ста миллионов, какой-нибудь Эппл для престижа купит.
10.04.2024 22:25 # 1378618
Куй железо пока горячо. Может ничего и не выйдет но как продюсер она даже на не пошедшем проекте что-то да получит, с долгостроев на самом деле тоже приличные деньги капают. А выйдет или нет сейчас вобще непонятно.
10.04.2024 03:48 # 1378463
Думаю все еще проще, Дауни сейчас продвигает свой сериал, дает интервью, его спросили, насчет возможности сыграть еще раз железного человека, он фактически ответил, сыграю, если мне заплатят сколько запрошу, но в более деликатной форме. Зачем закрывать дверь туда, где ты неплохо кормился…
09.04.2024 21:47 # 1378456
Возможно я неправ, но мне кажется Дауни сможет вернутся но только в том случае если кепке укажут на дверь.
09.04.2024 21:10 # 1378453
Что-то я подозреваю в глубоко провинциальной Талсе с массовкой все не очень и профессионализмом нанимаемых местных тоже. А приехавшие мастера требуют уровень, а везти с собой команду денег нет.
09.04.2024 05:07 # 1378377
Конкретно насчет наркоты сложно сказать, думаю Леннон уже неплохо так закладывал до знакомства с Оно, ЛСД они все отведали точно до 66 года) А по жизни Оно немало с конца 60х руку приложила, это факт. Думаю она сумела использовать образ матери, с отсутствием которой у Леннона были большие проблемы.
09.04.2024 02:45 # 1378374
Да в историческом фильме клюкву можно давать тоннами) Другой вопрос что Гладиатор тоже чистая сказка но это его не портит.
09.04.2024 02:44 # 1378373
"Патриот" в плане исторической достоверности та еще клюква, хотя сделано помнится было хорошо.
09.04.2024 02:42 # 1378372
У Болдуина еще есть шанс быть обвинённым, сядет правда навряд ли, штрафом отделается.
09.04.2024 02:40 # 1378371
На самом деле в обвинениях о насилии цвет не спасает, посадили даже Билла Косби в 80 лет, вышел только из за юридической ошибки, сейчас дали 30 лет R. Kelly, большие шансы надолго сесть у P. Diddy. Такчто если попал на сексуальном насилии то цвет не спасет, сядешь, если адвокаты не вытащат. У Мейджерса нарушения не самые серьезные как понимаю.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31121
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 19:45
Авось кто-нибудь да выручит:)

25.06.2026 19:40
Эту Вселенную можно спокойно развивать в правильном направлении. Просто убрать всю эту марвеловскую клоунада. Юмор должен быть, но его должно быть мало ... [читать далее]

25.06.2026 19:10
Вся надежда на Flarrow Films:)

25.06.2026 19:07
Опять будут менять коней на переправе?

25.06.2026 19:03
Реагировать лишний раз на подобные намерения Голливуда все равно что делать им лишнюю рекламу

25.06.2026 19:01
Я бы еще понимал, если бы речь шла о "Маске" или Эйсе Вентуре. Но что бы продолжать Гринча,..

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:59
девушка, конечно, симпатичная, но бой-баба из нее так себе. я конечно понимаю, что это кино, но все таки хочется более менее какой то реалистичности

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9335
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 18:56
Ну первая ЧЖ хотя бы нормальная была :) Так что бывают исключения)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:46
то есть не по проф показателям и опыту, а по инклюзивности) клоуны) хотя и не удивительно уже и давно)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:43
старые то какие. а по поводу привлекательности Кидман, то она ее убила пластикой давно

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды