Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

28.04.2024 00:05 # 1380259
Да ничего не готовится) Уже же четко написано первого мая будет слушание на котором отменят приговор и сразу же назначат дату повторного суда по этому же делу, то есть фактически требуют выправить формальности, чудо может случится, но если прокуроры не облажаются вновь, его посадят уже со всеми формальностями. Возможно, больничка нужно что бы затянуть процесс назначения нового суда.
27.04.2024 00:21 # 1380208
Комментарии под новостями о Вайнштейне очень хорошо показывают насколько у нас разные страны и тут просто не понимают процессы, которые там происходят и почем там все так сложно.
27.04.2024 00:19 # 1380207
Судебная система в одних странах есть как независимый орган власти, в других она полностью подчинена вертикали власти. Это главные отличия. Тут показательнее дракля в Израиле где правительство хочет сейчас подчинить себе судий, которые сейчас фактически стоят в некоторых вопросах выше исполнительной власти и президента. Но независимый орган не значит идеальный и всегда правильно работающий.
27.04.2024 00:14 # 1380206
А вы покопайтесь в куче таких дел по миру медицинские доказательства далеко не всегда нужны, часто достаточно косвенных улик и доказательств, тут как с сутенёрством, порно или сталкерами все запутано, поэтому такие дела и сложные, особенно когда фигура известная. Поэтому и вызывает удивление безобразная подготовка данных дел.
26.04.2024 17:37 # 1380174
Со времен дела Симпсона, когда его признали невиновным, хотя всем было понятно что он убийца. Это норма для их общества. Просто будет еще один сюжет в Американской истории преступлений
26.04.2024 16:14 # 1380170
На самом деле скорее всего другие дела если они правильно собраны не развалятся, решения суда по отмене очень грамотное, оно фактически признает факт вины Вайнштейна и отменяется из за неправильности проведения дела. Что позволяет его судит повторно по этому же делу, если бы признали его невиновным второй раз по из законам по тому же делу судить нельзя.
26.04.2024 16:10 # 1380169
Не будьте так наивны Вайнштейн сейчас фигура такого же порядка как Джеффри Эпштейн, на свободе он не будет, вопрос только может ли он выйти на некоторое время как Эпштейн или по вновь проведенному суду сядет сразу, не выходя по отменённому приговору.
26.04.2024 06:15 # 1380136
Собственно именно такие накладки и подорвали в последние тридцать лет у американцев уважение к суду. Это можно проследить не только по новостям, но и по кино…
26.04.2024 06:12 # 1380135
Обвинили его за дело, вот только как когда-то с товарищем Симпсоном сели в лужу имея на руках железные улики… Вопрос тут не в вине, а качестве работы, когда разваливается втрое крупное дело по одному и том уже обвинению это уже вопрос профессионализма прокуроров. Будет интересно посмотреть на повторный суд.
26.04.2024 01:03 # 1380132
Вы плохо представляете их систему судьи там государство в государстве. Но они тоже из разных партий….
26.04.2024 00:32 # 1380131
Там несусветная дурь была когда по этим делам сняли срок давности, а далее понеслось поехало. Теперь сами не знают как фонтан заткнуть. Плюс теперь уже ясно на волне дела готовили из рук вон плохо, спешили видать. Но одно дело пришить что-то нищему нигеру, другое крупной публичной фигуре. Одно дело без доказательств отменить, это не уголовный процесс совсем другое осудить и приговорить. Но радует что система всё-таки еще работает и можно приговор отменить. Правда если у тебя нет денег это обычно от сложно до нереально…
26.04.2024 00:26 # 1380127
Нет
26.04.2024 00:26 # 1380126
У нас этой системы нет и никогда не было, как независимого инструмента, разница в этом.
26.04.2024 00:24 # 1380125
На самом деле не совсем, давно известно что прокуроры и там штампуют дела не так грубо, потому что адвокаты не на пустом месте там едят хлеб, но неоднозначных обвинений всегда было немало. Вопрос сейчас скорее в том почему адвокаты сразу не сделай акцент на нестыковках в деле.
25.04.2024 23:54 # 1380120
Прецедент был с Биллом Косби, у нас не совсем понятна значимость этой фигуры, но для Америки Косби будет поважнее Вайнштейна. То есть это уже втрое крупное дело о сексуальном насилии которое рассыпалось из за судебных ошибок. Не потому что не было доказательств, а потому что процесс был неправильно проведен. Это очень серьезный прецедент, для проверки всех таких дел. Вопрос только все ли дела были так грубо подготовлены.
25.04.2024 23:49 # 1380119
Так я и написал что его никогда тут не было, при царях был несправедлив и таким и остается…Исключения всегда были, на то они исключения…
25.04.2024 23:47 # 1380118
Не стоит путать маятник и некомпетентность, если у вас хороший адвокат вас даже как серийного убийцу вытащат если дело собрано на коленке.
25.04.2024 23:45 # 1380116
Если подготовлены так же плохо то да, если дело собрано хотя бы чуть грамотней нет.
25.04.2024 23:41 # 1380114
Отмена всего приговора, седеть он будет по калифорнийскому делу. Но уже назначен повторный суд. Сидеть он будет, вопрос не в этом, а в том как безобразно на скорую руку готовили дело.
25.04.2024 23:39 # 1380112
Тут его в нормальном виде никогда не было. Со времен царей.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды