Пользователь: isi
Ранг в комментариях: Зритель (2806 комментариев)
Дата регистрации: 17.09.2023
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 01:29
Пол: муж.
Родился: 10 октября
О себе:
комментарии (2806)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя isi

02.05.2024 00:36 # 1380527
Карла прекрасная актриса, но типажи совсем разные и по возрасту ей сейчас уже столько же сколько было Вивьен на момент смерти…
02.05.2024 00:33 # 1380526
У него по паре фильмов в год. Но похоже ему комфортнее быть звездой независимого кино, чем бултыхается в коммерческом..
01.05.2024 17:00 # 1380488
Да её саму реально не отменяли, только поругивают.
01.05.2024 17:00 # 1380487
Так многие наивно полагают, что можно остановится и далее ничего не пойдет, это не так если давать вопить всем меньшинствам и гнуть под себя. Вопрос уже не в трансгендерах, а в том насколько им позволять гнуть под себя все общество.

Намного интересней происходящее сейчас в американских кампусах, не уследили, развесив уши с розовыми соплями, понятно что американские универы теперь ждет глобальная перетряска, но в этой истории вся ситуация как в капле воды.
30.04.2024 01:22 # 1380397
Так вопрос не в плодовитости а в том смогли ли они сохранить свой род. У Ивана Грозного было 8 детей но его пережил только один умственно отсталый, которого и убили или убился это уже не так важно. И таких примеров в нашей истории также море.
30.04.2024 01:02 # 1380395
В том то и суть что чернь рожала от 10 детей, а аристократы часто одного двух с трудом… Но мы друг друга и правда не поймем..
30.04.2024 01:00 # 1380394
В Советском Союзе была хорошая соцподержка, с очень неплохой медициной и образованием, что бы кто не говорил, только система развалилась. И что-то я пока не вижу желающих повторить эксперимент, мы остаемся капиталистическим обществом.
30.04.2024 00:44 # 1380391
Так проблематик не в 10 годах а в том что как у людей появляются деньги и образование у них меняются приоритеты. Это жестокая реальность. История на самом деле очень хорошо это показывала. Одна из причин почему даже в средневековье вырождалась аристократия, которая жила много лучше черни, аристократы переставали рожать, или совсем или много меньше, царей королей часто заставляли заводить детей из под палки. А сколько там всяких нетрадиционных отношений было. И это в средние века. Позднее все тоже случилось с финансовой аристократией, но почему-то многим кажется что проблема случилась только сейчас, сейчас во многих станах уже нет черни, все общество стало аристократами в той или иной мере со всеми проблемами пришедшими с этим.
30.04.2024 00:25 # 1380386
Но им там комфортно имеют право так жить.
30.04.2024 00:24 # 1380385
Так и есть…
30.04.2024 00:23 # 1380384
Китай уже более десяти лет не ограничивает рождаемость, второй ребенок пожалуйста, но они столкнулись с проблемой люди перестали заводить второго ребенка. Сейчас они не знают что делать но нация стала стареть и у них впервые началось снижение населения. Одна из причин они активно боролись с селом, заставляя сельских жителей переезжать в города. А по России распадаются браки и после 30, но согласен намного меньше. Проблема в том что после 27 сложнее заводить детей, там уже много болячек.
30.04.2024 00:15 # 1380381
Понятно. Назад в пещеру. Нищету и дикость. Вопросов нет
30.04.2024 00:08 # 1380378
Вы считаете наука и высокий уровень жизни это тлетворное влияние запада?
30.04.2024 00:06 # 1380375
Это касается всех развитых и уже и развивающихся стран, в сети есть статистика по разводам в мире все развитые страны имею катастрофический уровень разводов, включая Россию и Китай. Выбор невелик или назад в пещеру или будем вымирать.
29.04.2024 23:44 # 1380368
Вы только узнали, взаимоотношения полов там уже лет тридцать как стали кране сложными) Реально с 70х но довольно долго все смягчала сексуальная революция…
29.04.2024 23:14 # 1380363
Да не пришлось им спать, по попке шлепнул или сказал что-то. Но если даже шлепнул в 21 году он всё-таки идиот, уже нужно было быть аккуратным, тут уже даже заявления Макрона не помогут. Но это в тему почему Вайнштейна ничего хорошего не ждет.
28.04.2024 18:20 # 1380304
На самом деле всем пофиг, там никто не говорит о невиновности Вайнштейна, весь акцент на том что судебная система опять облажалась и преступник может выйти, это важный акцент. Того же Симпсона чуть позже все равно посадили.
28.04.2024 01:40 # 206662
Поэтому судя по всему она и соберет сейчас весам неплохо для такого фильма
28.04.2024 01:20 # 1380264
Вся суть претензии в том что плюс к основным свидетелям были допрошены три свидетельницы чьи обвинения небыли включены в обвинение против Вайнштейна, на основании этого дело будет пересматривается. Ситуация на самом деле неоднозначная, как понимаю нет четких критериев кто может давать показания, но видимо в таком деле нужно было следить тщательнее. Плюс из 7 судий трое были против пересмотра, считая нарушение небольшим. Все это уже породило о разговорах о взятке, я сильно удивлюсь если его при повторном суде оправдают. Сейчас интересно что будет в калифорнии там нарушения в суде получаются гипотетические.
28.04.2024 00:24 # 1380262
Так в том то и суть что там не отмена приговора, как такового, а повторное проведение суда, из-за формально неправильного проведения первого суда, а не неправильно вынесенного вердикта.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды