Пользователь: maximus2008
Ранг в комментариях: Зритель (200 комментариев)
Дата регистрации: 17.02.2016
Последний раз заходил на сайт: 18.06.2026 09:55
Пол: муж.
Родился: 3 ноября
О себе:
комментарии (200)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя maximus2008

08.12.2017 12:35 # 924949
Лучше конечно создавать отдельные фильмы, чтобы у каждого фильма были свой стиль и тон, и не придется подстраиваться под общую концепцию киновселенной)

У Марвела все прекрасно, а от DC ожидаю что Джеймс Ван снял хороший приключенческий фильм как он сам говорит) ну и чтобы в фильмах про героев DC были разные подходы) так глядишь лет через 10 постепенно и дорастут до своей вселенной) но уже без суматохи и ожидания скорее быть как у конкурентов)
08.12.2017 11:33 # 924917
блин, если это будет 10 и последний фильм Тарантино, то да ну его нафиг...

Лучше бы снял по своим оригинальным сценариям как всегда, а не брался за продолжение франшизы со средним перезапуском
05.12.2017 23:03 # 924348
а Дэдпулу?)
05.12.2017 22:58 # 924341
ну если Россомаху можно представить с pg 13

то Дэдпула невозможно представить
05.12.2017 22:54 # 924331
Лишь бы Рейнольдс за собой оставил право курировать Дэдпула с рейтингом R-17



Ну и если вернут Россомаху в исполнении Джекмана чтобы никакого PG-13, только взрослый рейтинг
02.09.2017 15:07 # 895148
Тот случай, когда ремейк абсолютно не нужен,ведь оригинал ни на день не постарел. До сих пор смотрится великолепно.

А Момоа это полнейшее не попадание в образ, с его габаритами, он мог бы всех злодеев еще при жизни перебить и не придется воскресать))

Тут нужен тот кто меньше Момоа раз в 10)))
21.05.2017 22:18 # 867652
все равно сдедано невероятно скучно и халтурно
21.05.2017 22:09 # 867650
15-ти летней давности это Вы про что?

А без скафандра Вам хватило объяснения, ``эта планета нам лучше подходит``.

То есть Вы летите на планету изучали, которую давно, случайно натыкаетесь на другую, делаете поверхностное сканирование и этого достаточно?)) типа сканер показал что все ок)) к черту безопасность)) тогда они могли сразу и колонистов всех спустить, что они полетели то изучать))



В тех обстоятельствах девушка была эгоистичной истеричкой)) так как на нее тоже попала кровь и как она думала что может заразиться, поэтому одну она закрыла другого человека, а сама убежала, да и упасть на ровном месте и стрелять около взрывопасных балонов не лучшая идея.



Ну и главное "непредсказуемый конец" так как он не вписывается во вселенную, ведь Чужой Завет, это не отдельное кино или спин-офф, как заявлялось это приквел. И данный фильм не разъясняет, а попросту создает неразбериху и противоречия во всей франшизе. Да и если рассматривать как отдельное кино, все равно сдедано невероятно с
21.05.2017 21:44 # 867647
Это Ваше мнение. Оно как и любое мнение имеет право быть. Мне нравится серия чужих и к прометею отношусь хорошо, но данный фильм разочаровал на все 200%. Я когда смотрю кино, у меня нет цели искать ляпы - но это так халтурно снято, что они лезут из всех щелей. Для Вас видимо сцены показались хардкорными, лично для меня там не было чего-то ужасного или выходящего вон из разряда, все стандартно, все было видано сто раз, и тут опять-таки особо не старались. Огромный минус фильма, что он осатвляет чувство будто делался на скорую руку тяп-ляп, и когда после просмотра фильма остается чувство что одна из любимых серий вызывает те же самые эмоции как просмотр Чужой против Хищника: Реквием, от этог становится очень грустно.
21.05.2017 15:51 # 867599
Про фильм Чужой:Завет без слез говорить нельзя. От просмотра лишь мысли как такое можно было снять. В будущем люди оказавшись на неизвестной планете не используют скафандры и технику, а просто в шапках идут гулять по планете. Персонажи картонные, неброские и неинтересные, запоминается лишь один Гай Пирс во вступлении фильма. Глупость и истеричность героев зашкаливает, особенно когда одна пыталась убить первого чужого, в этот момент ощущалось чувство просмотра неудачной комедии. Атмосфера в фильме нулевая, все "неожиданные повороты" предсказуемы, фильм целиком отдает халтурой. И самое главное Скотт все больше запутал, так как полное игнорирование более популярной версии Кэмерона ему не дает покоя. Ведь благодаря Чужим стало ясно откуда эти яйца появились. Все понятно и логично. В Завете же поднимаются ненужные философские мысли о создании жизни и фильм попросту противоречит франшизе целиком. Все самое лучшее что Ридли мог сделать для серии, он сделал в 1979 и пожалуйста больше не надо.
24.04.2017 16:21 # 858092
и я не утверждал что кто-то мне что-либо должен))

просто в свободной манере задал вопрос по непонятной лично мне теме)

без особых нареканий)) ответят - хорошо, нет - значит нет)) ничего страшного))

для этого же и есть комментарии)) обсуждение))
24.04.2017 16:18 # 858091
ну в комментаяриях же дают пояснения , тем более часто комментируют те же авторы самих статей))
24.04.2017 15:59 # 858081
может мне повезет и мне ответят))

таким образом вместе узнаем ответ на Ваш со мной общий вопрос)
24.04.2017 15:56 # 858079
А Вам на какой-нибудь премьере или встрече удавалось с ним пообщаться?)
24.04.2017 15:48 # 858066
да в том то и дело что не намекаю)) просто интересно почему так вышло))
24.04.2017 15:40 # 858051
Хмм ну понятно))

от именитого актера до одного из богатейшего человека мира))

такой резкий скачок по карьерной лестнице))
24.04.2017 15:35 # 858048
Не поймите меня неправильно, мне просто интересен принцип отбора новостей))

Когда вышел "Логан" с аналогичными результатами или если не ошибаюсь чуть даже выше, порядка 94% положительных отзывов были первые рейтинги, о Логане таких вестей не было))

Это просто редакция не углядела из-за обширного количества работы?))
13.04.2017 19:41 # 854417
Не хочется умничать, но на испанском правильно произносится ``Сикарио`` )))
07.04.2017 00:25 # 852259
Фильм про N.W.A было интересно посмотреть, посмотрим как сняли про 2Pac`а.

По трейлеру пока непонятно
07.04.2017 00:16 # 852258
да и фильмов Marvel`а тоже нет))) а это двойной заговор)))



Из фильмов года видел все кроме ´´Семнадцатилетнего рубежа´´

Надо будет исправить


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды