Пользователь: maximus2008
Ранг в комментариях: Зритель (200 комментариев)
Дата регистрации: 17.02.2016
Последний раз заходил на сайт: 18.06.2026 09:55
Пол: муж.
Родился: 3 ноября
О себе:
комментарии (200)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя maximus2008

10.01.2022 19:15 # 1257573
Гольфстрим пять, игрок ))
30.09.2021 17:49 # 1235303
Если я не путаю, за Азкабан Коламбус уже не отвечал)) за два предыдущих, да,. А этот уже Куарона
06.08.2021 09:08 # 1225864
92-й год легенде! снимает и снимается, вот она истинная преданность любимому делу
04.08.2021 09:59 # 1225586
наверно специально на публике разыгрывают, что а последних частях джонсон не появится, чтобы зрителям был сюрприз соответсвенно увеличение сборов
12.06.2021 19:01 # 1216773
сейчас стриминг теперь как замена: "direct to dvd/blu-ray"

данному Хищнику с таким сценарием, самое место...
11.06.2021 16:35 # 1216397
Новую экранизацию так долго разрабатывают... учитывая, что фильм заявлялся малобюджетным и повествование должно быть от лица детектива
15.04.2021 19:18 # 1206736
у шипенко прикол переозвучивать главных актеров?)

если с биковичем в холопе еще можно было понять мотивацию дубляжа, то тут не совсем ясно)

и не совсем понял, но это козловский озвучивает петрова? вроде голос похож)

кроссовер года)))
08.04.2021 23:18 # 1205208
может побелее?
03.04.2021 17:32 # 1203490
дубляж ужасный...
03.04.2021 17:31 # 1203488
феерично!
31.03.2021 10:55 # 1202767
а в РФ премьера также остается на 08.04?
30.03.2021 22:28 # 1202743
просто будут переносить на как можно позже..

когда утихнет всё
30.03.2021 22:27 # 1202742
Бэйл и Кроу в развеселенькой экранизации комиксов

Дисней умеет заманивать титанов
28.02.2021 13:35 # 1196714
хоть какой-то внятный ответ от ворнеров появился,

а в суд не падают наверно, чтобы скорее отпустить эту ситуацию

кто знает, что у фишера в голове, начнет БЛМ призывать на свою сторону, а тут ворнером видимо проще проглотить, хотя по факту, сколько заявлений он делал в из сторону и все не подтвердились, то да без БЛМ наверно бы засудили его давно
28.02.2021 13:30 # 1196713
Хлоя хорошо отыграла,

сцена с псом и его походами в туалет излишние,

а так вполне на разовый просмотр хорошо заходит

шутки про толлерантность порадовали и саундтрек на протяжении всего фильма
17.02.2021 18:01 # 1195066
понятно..

в трейлере далматинцы злые,

все шпиняли бедную девушку в мире мужчин и она стала сильной и независимой.

а далматинцы сами виноваты будут - злые собаки
10.02.2021 03:27 # 1193889
поправка

не 4, а 5 полнометражных мультфильмов:

Ледниковый Период (2002)

ЛП2 глобальное потепление

ЛП3 эра динозавров

ЛП4 континентальный дрейф

ЛП 5 столкновение неизбежно
31.01.2021 04:23 # 1192331
марту вернут в марте)
24.01.2021 20:54 # 1191126
Рэпчик использовали весьма качающий)

По трейлеру выглядет бодро, если не будет размазонности соплей и хронометрожа как во втором Годзилле, то ради экшена можно будет глянуть
09.01.2021 14:25 # 1188749
не являюсь фанатом Дисней

еще раз

я никому не запрещаю любить фильмы скотта "прометей" и "завет" - по моим ощущениям от просмотра мне фильмы не нравятся, так как много нестыковок, и в процессе просмотра сюжет не цепляет и герои неинтересны.

Поэтому сказал, что глянул бы версию бломкэмпа.

Но я же Вам и другим не запрещаю любить версии скотта, нравятся вам эти фильмы да ради бога, я то не против, но меня так активно пытаются тут уверить что эти два фильма шедевры, и что это я ничего не понимаю)) ахаха

нравятся вам эти версии скотта, я не спорю.

Я высказал, чем они мне не нравятся, а тут уже столько негатива обрушилось, будто кого-то в самое сердце задел


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды