Пользователь: maximus2008
Ранг в комментариях: Зритель (200 комментариев)
Дата регистрации: 17.02.2016
Последний раз заходил на сайт: 18.06.2026 09:55
Пол: муж.
Родился: 3 ноября
О себе:
комментарии (200)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя maximus2008

09.01.2021 14:14 # 1188740
если процесс горения в открытом космосе для Вас возможен, то все понятно...

физику в школе не учили

и на сайте самореализуетесь своими понтами, насколько тут круты, что можете забанить!
09.01.2021 14:04 # 1188731
можно простить косяки, если проект и фильм интересные.

как например Армагеддон бэя)

огонь и взрывы в космосе, ну бред же!

но за героев переживаешь и сюжет цепляет.

в Завете и близко такого нет)

сделано все без стараний
09.01.2021 14:01 # 1188727
+

я из кинотеатра выходил с очень обманутым чувством
09.01.2021 13:45 # 1188721
тяжело проникнуться проектом, когда ученые решают потыкать пальцем в неизвестное существо)



этим и был хорош первый "Чужой" там были дальнобойщики)



а когда показывают специалистов, и поведение которое им несвойственно, то уже вся структрура рушится



как в завете, когда в начале ученые ведут колонию с людьми на изученную планету, и решают свернуть на неизвестную после поверхностного анализа, и выходят без какой-либо защиты..

в такой обертке любые идеи творца уже не будут видеться, так как видно наплевательское отношение при создание сюжета
09.01.2021 13:38 # 1188720
какие бы великие идеи и замыслы ни были , без адекватного предоставления они не работают

это как раз ридли доказал в очередной раз
09.01.2021 13:14 # 1188714
общие фразы говорят, когда нечем ответить
09.01.2021 12:21 # 1188693
"прометей" изначально был отдельным проектом во вселенной чужих, но затем чтобы массовый зритель все же на него пошел, сделали приквелом, после не столь удачных сборов, создатели решили в открытую заявить, что следующий фильм "завет" уже точно Чужие, но в этих фильмах от чужих лишь название. Скотт напихал бессмысленных божественных аллегорий, невнятный сюжет, который противоречит изначальному миру чужих, и конечно действия и поведение героев ("завет" - ученые на неизвестной планете в шапках) как из наипростейших треш-фильмов. Скотт создал своего культового "Чужого" и на этом ему надо было остановиться, но ему к старости годам, видимо покоя не давало, что многим по душе больше "Чужие" Кэмерона, вот он решил показать, кто тут главный. А на деле снял такую ахинею, что новые владельцы франшизы решили не продолжать вкладываться в убыточный проект скотта, а снять уже отдельный сериал.

А версия Бломкэмпа любопытна, как прямой сиквел Чужих, моразма от скотта уже насмотрелись, больше не надо
09.01.2021 03:54 # 1188650
ересь это "прометей" и "завет"

благодаря этим фильмам, ридли ниже падать некуда
08.01.2021 14:00 # 1188549
лучше бы дали бломкампу снять его версию - прямой сиквел "Чужих"
03.01.2021 05:19 # 1187331
вот не надо этого...

ворнер надо ампутировать этот придаток в виде снайдера

и сосредоточиться на самостоятельных фильмах ДС без единой вселенной связки
31.12.2020 02:14 # 1186843
ну hbo max цифры disney+ пока могут только сниться,

но динамика подпичсиков из-за чудо-женщины весьма неплохая
21.12.2020 21:34 # 1184934
ну после провалов в голливуде, бекмамбетову только в болливуд, пусть там свой трешняк снимаетт
21.12.2020 10:27 # 1184722
тем более в нынешние дни)
16.12.2020 10:03 # 1183823
так о том и речь, странно заключать контракт с режиссером у которого только один огромный кассовый успех)

его еще заключили при спартанцах?)

например отношения нолана и ворнеров понятны, они давали ему свободу, он снимал свои фильмы, и каждый фильм (до довода) приносил существенную прибыль)

со снайдером ситуация прямо противоположная, при этом ему продолжают давать огромные бюджеты, которые не возвращаются



что касается с нетфликсом

если его армия окажется успешной, то думаю, что снайдер быстро к ним и перейдет, если нет, также останется у ворнеров

но его мертвецы как-то долго выходят..
16.12.2020 09:57 # 1183814
это если учитывать только бюджет на производство, если еще взять траты на рекламу, которая иногда чуть меньше бюджета, то в случае с суперменом и на заре справедливости, либо ворнеры ушли в ноль, либо прибыль была несущественной для таких блокбастеров.

поэтому и говорю, что безоговорочным кассовым хитом для ворнеров от снайдера были спартанцы.

мой любимый фильм у снайдера хранители, но это не отменяет того факта, что для студии прокат оказался крахом.

то что у режиссера на один кассовый (спартанцы), один проавл (хранители), это еще понятно, студия могла еще раз дать шанс, но далее: "легенды ночных стражей", "запрещенный прием" - дорогие фильмы, которые совсем не окупились; и вот после трех громких кассовых провалов дают супа и БпС, которые дай бог вернут только затраты, если кроме бюджета рассчитывать и рекламу. Мне несовсем понятен этот момент отношений ворнеров и снайдера
16.12.2020 02:19 # 1183796
несмотря на провал "Довода", Нолана любая студия рада будет к себе принять; а Снайдер иначе ничего не мог сказать, так как Ворнеры его кормушка. Для меня всегда было загадкой, то что у Снайдера кассовый фильм был только Спартанцы, а дальше в финансовом плане одни провалы, и несмотря на такие неудачи, Ворнеры продолжали/продолжают в него вкладывать... Самая сомнительная их инвестиция, которая выстрелила стопроцентно лишь раз
02.12.2020 00:51 # 1181550
ну а что они еще скажут...

время такое..(

не думал, что серия из южного парка про иммигрантов из будущего, где объединились все полы, нации, языки - станет пророческой..

вспоминается картинка: "почему если мужчина считает себя наполеоном, то его сажают в дурку, а если считает себя женщиной, то его/её права защищают"...
02.12.2020 00:12 # 1181542
такс..

она же же объявила себя лесбиянкой и женилась на подруге-лесбиянке

а теперь она парень, и жене-лесбиянки все равно?

она же лесбиянка, а тут теперь ее жена-парень..
28.11.2020 20:40 # 1181191
Пусть сначала второй фильм хотя бы окупиться, прежде чем строить планы на 3й и спин-офф. А пока это только призрачные мечты. Сборы и количество подписок hbo всё покажут
13.11.2020 21:31 # 1178913
тогда титул надо придумать и писать полностью, "популярный в прошлом актер, но все еще титульный режиссер", так как в 2017м его фильм был номинирован практически во всех основных номинациях))


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды