18.06.2026 09:49 # 1461043десять лет разницы?
Галкин с Пугачёвой: "подержите наше пиво" )
18.06.2026 09:45 # 1461041Как только мастера поймут, что ИИ это не конкурент, а помощь, то заговорят по-другому.
Через пару лет, когда студии будут максимально продвигать в своих закромах ИИ, так как это СОКРАТИТ затраты, увидим как все режиссёры, кто сейчас критикует - заговорят по-другому
Просто нужно время чтобы понять и принять. Пока будто бы модно ИИ ругать, толком не изучив, и не оценив огромные перспективы и возможности, которые отркываются
18.06.2026 09:39 # 1461040в этой франшизе Ридли сделал максимальный вклад сняв первый фильм.
Все остальные потуги ухватиться и доказать, что он лучше снимает остальных демонстрирует лишь его немощность.
Видимо не дает покоя, что Чужие признаны лучшей частью франшизы. И после его провалов, какой-то там Альварес спас франшизу. Лучше бы послание "не провались" в более грубой манере, Сэр Ридли писал бы себе, а не Альваресу. Ромул всё-таки своим коммерческим успехом доказал, что франшиза без Скотта справляется. А вот прометей и завет кассовыми достижениями показали, что Ридли нельзя подпускать к этой франшизе. Когда он снимал Чужого был моложе и по результату видно, что горел проектом. А тут чисто эго старческое потешить. То Бломкампа слил, теперь Альвареса, который СПАС франшизу. Вообще удивительно, что только на статусе мэтра Ридли рулит проектами, несмотря на большое количество кассовых провалов и минимум кассовых успехов
15.06.2026 10:29 # 1460748всё проще) Ридли сам породил - сам и убивает свои франшизы )
15.06.2026 10:27 # 1460747"Стивен мучился с этим фильмом. Харрисон мучился с этим фильмом" - а как они страдали на пятом под руководством Мэнголда, даже страшно представить.
15.06.2026 10:08 # 1460745Нового, конечно, не сказать.
Но снимают всё-равно стоящие внимания и просмотра.
``Схватка`` Джо Карнахана с Лиамом Ниссоном, например.
11.06.2026 13:26 # 1460445Если сразу 24 Jump Street, то они должны быть в России =))
02.06.2026 13:39 # 1459793очередной подлизун Снайдера
02.06.2026 12:25 # 1459786Уайта Рассела надо брать )
02.06.2026 12:23 # 1459785Вроде же изначально была новость, что фильм не выйдет за 60 млн.
Даже была надежда в проект. А когда такой бюджет и Скорсезе...
Пусть студия готовится считать убытки.
Видимо Скорсезе, тот режиссер, когда старается минимум денег. Надо поддерживать это направление.
02.06.2026 12:19 # 1459783ну нееет же....
Вокруг столько молодых режиссеров, Обсессия и Закулисье это демонстрируют.
Почему не нанять того, кто стремится делать кино.
А Зак ищет куда ещё себя и жёнушку пристроить.
У Снайдера ясное дело будет провал, а потом слушать его потуги и нытьё, о том как студии не понравилась его 5-ти часовая версия, и всё его виденье обрезали.
Искренне надеялся, что он окажется и останется в малобюджетках, после такого количества провалов, только Вачовски, наверно, с ним на одном уровне по сливанию бюджетов.
15.04.2026 12:24 # 1456106Может оно и к лучшему )
Пусть списывают за налоги
15.04.2026 12:22 # 1456105Последний годный фильм - Марсианин
Тогда надо было уходить на пике )
15.04.2026 12:21 # 1456104Вот чем хороши фильмы "предсеансового обслуживания"
НИКАКОЙ рекламы
Время сеанса и начало фильма полностью совпадают.
У официальных фильмов у нас таже проблема - 30 минут рекламы.... это очень много
10-15 оптимально.
Устаешь смотреть 30 минут рекламы перед началом самого фильма, учитывая что реклама не только трейлеров, а та же самая, что по телевизору демонстрируют. И реально зачем идти во время, зная что куча времени на фигню уйдет
19.03.2026 16:12 # 1454152Так даже с бюджетом в 130 млн. долл. - выглядит фильм максимум на 30-40 млн.
19.03.2026 10:49 # 1454118Удивляют, что люди возраста Литгоу, родившиеся и выросшие в совершенно другую эпоху и нравы, сегодня ради получения рабочего контракта, готовы поддерживать и громко заявлять всякую чушь
19.03.2026 10:41 # 1454117Кто и может снять хороший фильм по этой затеи, так это Пол Кинг.
За него болел, когда он был одним из претендентов на режиссера нового Бонда. Точно что-то новое привнес бы. А то в Бонда от Вильнева веры совсем нет.
19.03.2026 10:16 # 1454111У Битвы, вроде, бюджет разница 130 - 170 млн. долл.
Даже если представить что, Дикаприо получил миллионов 20, Пенн 10, И Дель Торо миллионов 5, весь фильм выглядет МАКСИМУМ 30-40 миллионов....
Локаций мало, длиннющие кадры этих локаций, которые занимают пол фильма.
Бюджет Битвы вызвал такие же вопросы как бюджет Джокера 2
Куда дели деньги???? 3-4 локации на фильм
У Финчера хотя бы эпоха другая, можно списывать на декорации, костюмы, ретро стиль + гонорары Питта и Финчера, ну и Нетфликс любит кидать деньги.
Невозможно представить что "Лакомый кусок" стоил 100 млн. долларов!
Аффлек и Дэймон ходят по одному дому два часа. Фильм выглядит миллионов на 20-30. Куда там ушел такой бюджет??
Тоже вопрос.
03.02.2026 11:43 # 1449973Чует провал своей прогрессивной Одиссеи, поэтому заранее решил смачно подлизнуть Диснею
Надеется там пригреться
11.12.2025 11:32 # 1443822Billion Dollar Baby
Фильм "Экзистенция"