Пользователь: maximus2008
Ранг в комментариях: Зритель (200 комментариев)
Дата регистрации: 17.02.2016
Последний раз заходил на сайт: 18.06.2026 09:55
Пол: муж.
Родился: 3 ноября
О себе:
комментарии (200)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя maximus2008

18.06.2026 09:49 # 1461043
десять лет разницы?

Галкин с Пугачёвой: "подержите наше пиво" )
18.06.2026 09:45 # 1461041
Как только мастера поймут, что ИИ это не конкурент, а помощь, то заговорят по-другому.

Через пару лет, когда студии будут максимально продвигать в своих закромах ИИ, так как это СОКРАТИТ затраты, увидим как все режиссёры, кто сейчас критикует - заговорят по-другому

Просто нужно время чтобы понять и принять. Пока будто бы модно ИИ ругать, толком не изучив, и не оценив огромные перспективы и возможности, которые отркываются
18.06.2026 09:39 # 1461040
в этой франшизе Ридли сделал максимальный вклад сняв первый фильм.

Все остальные потуги ухватиться и доказать, что он лучше снимает остальных демонстрирует лишь его немощность.

Видимо не дает покоя, что Чужие признаны лучшей частью франшизы. И после его провалов, какой-то там Альварес спас франшизу. Лучше бы послание "не провались" в более грубой манере, Сэр Ридли писал бы себе, а не Альваресу. Ромул всё-таки своим коммерческим успехом доказал, что франшиза без Скотта справляется. А вот прометей и завет кассовыми достижениями показали, что Ридли нельзя подпускать к этой франшизе. Когда он снимал Чужого был моложе и по результату видно, что горел проектом. А тут чисто эго старческое потешить. То Бломкампа слил, теперь Альвареса, который СПАС франшизу. Вообще удивительно, что только на статусе мэтра Ридли рулит проектами, несмотря на большое количество кассовых провалов и минимум кассовых успехов
15.06.2026 10:29 # 1460748
всё проще) Ридли сам породил - сам и убивает свои франшизы )
15.06.2026 10:27 # 1460747
"Стивен мучился с этим фильмом. Харрисон мучился с этим фильмом" - а как они страдали на пятом под руководством Мэнголда, даже страшно представить.
15.06.2026 10:08 # 1460745
Нового, конечно, не сказать.

Но снимают всё-равно стоящие внимания и просмотра.

``Схватка`` Джо Карнахана с Лиамом Ниссоном, например.
11.06.2026 13:26 # 1460445
Если сразу 24 Jump Street, то они должны быть в России =))
02.06.2026 13:39 # 1459793
очередной подлизун Снайдера
02.06.2026 12:25 # 1459786
Уайта Рассела надо брать )
02.06.2026 12:23 # 1459785
Вроде же изначально была новость, что фильм не выйдет за 60 млн.

Даже была надежда в проект. А когда такой бюджет и Скорсезе...

Пусть студия готовится считать убытки.

Видимо Скорсезе, тот режиссер, когда старается минимум денег. Надо поддерживать это направление.
02.06.2026 12:19 # 1459783
ну нееет же....

Вокруг столько молодых режиссеров, Обсессия и Закулисье это демонстрируют.

Почему не нанять того, кто стремится делать кино.

А Зак ищет куда ещё себя и жёнушку пристроить.



У Снайдера ясное дело будет провал, а потом слушать его потуги и нытьё, о том как студии не понравилась его 5-ти часовая версия, и всё его виденье обрезали.

Искренне надеялся, что он окажется и останется в малобюджетках, после такого количества провалов, только Вачовски, наверно, с ним на одном уровне по сливанию бюджетов.
15.04.2026 12:24 # 1456106
Может оно и к лучшему )

Пусть списывают за налоги
15.04.2026 12:22 # 1456105
Последний годный фильм - Марсианин

Тогда надо было уходить на пике )
15.04.2026 12:21 # 1456104
Вот чем хороши фильмы "предсеансового обслуживания"

НИКАКОЙ рекламы

Время сеанса и начало фильма полностью совпадают.



У официальных фильмов у нас таже проблема - 30 минут рекламы.... это очень много

10-15 оптимально.

Устаешь смотреть 30 минут рекламы перед началом самого фильма, учитывая что реклама не только трейлеров, а та же самая, что по телевизору демонстрируют. И реально зачем идти во время, зная что куча времени на фигню уйдет
19.03.2026 16:12 # 1454152
Так даже с бюджетом в 130 млн. долл. - выглядит фильм максимум на 30-40 млн.
19.03.2026 10:49 # 1454118
Удивляют, что люди возраста Литгоу, родившиеся и выросшие в совершенно другую эпоху и нравы, сегодня ради получения рабочего контракта, готовы поддерживать и громко заявлять всякую чушь
19.03.2026 10:41 # 1454117
Кто и может снять хороший фильм по этой затеи, так это Пол Кинг.

За него болел, когда он был одним из претендентов на режиссера нового Бонда. Точно что-то новое привнес бы. А то в Бонда от Вильнева веры совсем нет.
19.03.2026 10:16 # 1454111
У Битвы, вроде, бюджет разница 130 - 170 млн. долл.

Даже если представить что, Дикаприо получил миллионов 20, Пенн 10, И Дель Торо миллионов 5, весь фильм выглядет МАКСИМУМ 30-40 миллионов....

Локаций мало, длиннющие кадры этих локаций, которые занимают пол фильма.



Бюджет Битвы вызвал такие же вопросы как бюджет Джокера 2

Куда дели деньги???? 3-4 локации на фильм



У Финчера хотя бы эпоха другая, можно списывать на декорации, костюмы, ретро стиль + гонорары Питта и Финчера, ну и Нетфликс любит кидать деньги.

Невозможно представить что "Лакомый кусок" стоил 100 млн. долларов!

Аффлек и Дэймон ходят по одному дому два часа. Фильм выглядит миллионов на 20-30. Куда там ушел такой бюджет??

Тоже вопрос.
03.02.2026 11:43 # 1449973
Чует провал своей прогрессивной Одиссеи, поэтому заранее решил смачно подлизнуть Диснею

Надеется там пригреться
11.12.2025 11:32 # 1443822
Billion Dollar Baby


Главные материалы сайта:

22.06.2026 17:42
Как-то раз Линч сказал, что "если фильм понятный, то это хрень". В таком случае, не поверю, что он не был фанатом Кроненберга))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2799
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 17:40
Комиксы давно дурно пахнут, но труп упорно выкапывают, вливая туда уйму денег, вот и проверим насколько это еще может спасти тонущий корабль)

22.06.2026 17:40
Вот и дали российскому блокбастеру в конкуренты Не самого лучшего голливудского представителя)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2799
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 17:38
Если не будет хотя бы отдельных проектов корыте закроют провалы остальных долго система не протяент) Паук один из немногих проектов кто это еще может, ... [читать далее]

22.06.2026 17:37
А первоисточник запомнился в массовом сознании первую очередь насилием, а не симуляцией Delivery Club?))

22.06.2026 17:35
Миньоны как более профитабельная версия эвоков))

22.06.2026 17:34
Ну а это разве не очевидно? Раз сольник про Человека-паука не достигнет того результата, которого не достиг командный фильм с тремя пауками и пятерьмя ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15616
  • Больше семи лет на сайте
22.06.2026 17:05
В чего бы вдруг если паук не соберет 2 миллиарда это будет труба?

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2799
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 16:59
С Мандалорцем главное для молодежи уже ненужно, а старшее поколение все больше дома посмотрит… Все больше собирает семейное кино, там без вариантом ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2799
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 16:55
Это главный мульт лета, без полумиллиарда за первую неделю это провал, так и паук двух по итогам не соберет.. и это тоже будет труба… Что бы этой индустрии ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды