Пользователь: maximus2008
Ранг в комментариях: Зритель (200 комментариев)
Дата регистрации: 17.02.2016
Последний раз заходил на сайт: 18.06.2026 09:55
Пол: муж.
Родился: 3 ноября
О себе:
комментарии (200)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя maximus2008

11.12.2025 10:07 # 1443818
придти

добить некогда великую студию, погрязшую в проблемах

получить миллиард

уйти
02.12.2025 12:48 # 1442446
пример хорошего менеджмента - У нетфликс, как от аренды dvd разрастись то медиа гиганта

пример плохого менеджмента - у Ворнеров, как одну из топовых студий мира, опустить до бесценок
14.11.2025 14:52 # 1440701
Думаете, если бы сняли на цифру, то может тогда бы не дали Дэймону оскар?

Тут просто дело в своей выпендрёжности) Типа я так могу=)



То Нолан взорвал настоящий исторический самолёт в Дюнкерке...

Что мешало уничтожить реплику? На экране для зрителя нет разницы.



Теперь съёмка на плёнку... миллион неудобств и затрат.

Ноллану неплохо бы с Камэроном пообщаться)

Дедушка покажет малому как можно снимать в современном мире))



Никто не отменяет, что съёмки на натуре всегда лучше павильонов

Но тут дело просто, в своих хочухах

Ещё можно понять Тарантино, когда он снимал камерный Омерзительную Восьмёрку на плёнку. Придаёт какую-то стилистику фильмов 50-х.

А тут блокбастер с огромными лишними затратами. Можно было бы увеличить зарплаты сотрудникам на площадке, а вместо этого деньги ушли на понты
14.11.2025 12:49 # 1440693
Да, про Пятый Элемент. Пленка с самолета выпала и по ней проехались.

Чуть не утратили момент с оперной дивой.

Чудом по кусочкам восстановили испорченную плёнку
14.11.2025 10:56 # 1440674
Видимо у них какой-то бзик на надуманных болезнях и их лечении.

И это наблюдается у новых поколениях.

Чуть что не так, то это страшная сумасшедшая болезнь, от которой пропишут сто пятьдесят лекарств.

Подход Эдди Мерфи шикарен) Когда он просто думал, что немного странный ребенок, выяснилось, что это ОКР, и он такой, да ну нахрен) всё окей)

А тут чуть что не так, сразу пичкают себя...

Поэтому фармацевтика в штатах процветает
14.11.2025 10:51 # 1440672
Скоро зрители сами будут решать, как закончится просматриваемый ими фильм
14.11.2025 10:49 # 1440671
Когда-нибудь найдется такой человек, который скинет ссылку Нолану на цифровые камеры

Видимо Нолан не в курсе, что можно упростить и удешевить производство.

Пусть Бессон расскажет Нолану, что плёнка может при транспортировке повредится)
13.11.2025 16:41 # 1440613
Снимите уже со Снайпсом ))

Махершале Али уже вообще не вызывает интереса, начинать фильм с актером на 6м десятке) Видимо будет как Лиам Ниссон в Заложнице
13.11.2025 16:36 # 1440612
Внимательней)

Выразил факт, как есть

Разве написал, что они не успешные режиссеры?

За пределами Марвел успехов у них нет, это демонстрирует, что без покровительства Файги, успешными проектами похвастаться не могут.

От того они и студийные режиссеры. Это ни позитивная, ни нигативная оценка. Просто факт.

Есть режиссеры, которые гнут свою линию и отстаивают свое видение несмотря или вопреки на продюссерскому контроль. Есть те, которым такой контроль необходим, как братьям. И в тандеме с Файги, Руссо успешны. (другая война, противостояние, война бесконечности, финал) А без него у них выходят... Серый волк, Электрический штат, Цитадель.... об этих работах уже никто и не помнит.

От того, что лишь у них успешны экранизации, демонстрирует, что лишь с Файги они успешны на этом поле. От того они и марвеловские ремесленники. Ну сто уровней выше Пейтона Рида, но явно следующими громкими режиссерами им не стать. До конца будут работать в этом конвейере ) И к слову конвейер нет негатива, прост
13.11.2025 12:29 # 1440569
Эммм....

Вроде как перезапуск же...



Что за выдуманные проблемы на ровном месте??

Волосы рвут...

Наймите других сценаристов)) Более адекватных)

Просто сценарист сказал, лишь бы что-то сказать )

Но такая неадекватность уверенности проекту не добавляет от слова совсем
13.11.2025 12:24 # 1440568
Файги понял, что сам не вывозит следить за всеми проектами. Сага мультивселенной это показала.

Подмогу взял себе)



Ну у Руссо выбора нет) В Марвел у них статус режиссеров самых кассовых фильмов этой студии) Вне Марвел, сплошь провалы, только продюсирование Тайлера Рейка вывозит. Поэтому от этой кормушки никуда не денутся) Нетфликс или Амазон вряд ли будет вбухивать сотни миллионов в их проекты, которые не стрельнули.



Поэтому братья Руссо - это теперь ремесленные вассалы Марвел
12.11.2025 11:40 # 1440475
Вильнев снял на пленку, явно увеличив бюджет и поспродакшен, ну ок...

Но вот ставить премьеру в один день, с Мстюнами где собирается старая гвардия

Ворнеры будто уже на всё забили...



Единственный их расчет это на второй Барбигеймер?

Только тут проблема в том, что аудитория идентична....

Один из двух проектов по сборам просядит
06.11.2025 12:33 # 1439987
В каком же они наградном отчаянии.... что выдвинули такую... посредственность...

при том и в плане критики, и сборов

Лучше уж Громовержцев на худой конец



Еще и Маки актер... мдя уж...



Короче, видимо, надо какие-то квоты отрабатывать, типа от всех студийных подразделений нужно проекты на награды выдвигать, другого объяснения такой бредятины действий попросту нет.
31.10.2025 10:49 # 1439349
Вторая часть хороша )
26.09.2025 10:14 # 1435603
Бодрый ролик!
26.09.2025 10:06 # 1435600
Тот же самый Закрыть Гештальт, ещё и Власенко оттуда подтянули.



Ну и призрак раскрывает собственное убийство...

Патрик Суэйзи и Цукер заложили канон
26.09.2025 09:47 # 1435599
Спустя столько лет, наконец прозрели!

Прочь, был неплохим триллером, но явно не таким выдающимся и революционным как его превозносили. Просто крепкий среднячок. Лавры свои точно не заслужил.

Мы и Нет, вообще пшик какой-то, а не фильмы.
12.09.2025 09:43 # 1434006
Невероятно сомнительная идея...

4 фильма

значит на каждый фильм по 100 млн. бюджета

все 4 выпускают в одном месяце

По продолжительности каждый фильм явно не меньше полутра часов...

Значит в нескольких залах буду крутиться только эти фильмы.

И 4 точки зрения на одни и те же события...

То есть тот зритель, что устроит себе марафон всех четырех фильмов, к четвертому явно устанет, от просмотра одних и тех же событий...

Что помещало создать, один полный байопик на два с половиной-три часа, но при этом вложить 100 млн. а не 400...

Короче провал

Либо изменят планы производства, либо раскидают 4 фильма в течении года, либо будет крупнейший провал
10.09.2025 10:31 # 1433789
Если Ван от них уйдет, через какое-то время, Уорнеры Вану, как Нолану за Довод, начнут неожиданные бонусы выписывать. Только Нолана это не вернуло. Уж должны понимать, что история может повториться.
10.09.2025 09:55 # 1433783
тут Уорнеры, конечно не правы...

С человеком, который создал такую прибыльную франшизу, нужно поддерживать отличные отношения и не жадничать, а выплачивать честно


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31090
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 20:01
Так я тебе про это и писал и теперь в третий раз уже пишу - если он избавляется от подружки, то преследователи не знают конкретных личностей, через которых ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31090
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 19:58
"она же поняла суть предназначения артефакта" - Она лишь поняла, что это важная штука и только это:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31090
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 19:57
Интересно, откуда Баззы знают, как управлять башенным краном?:) И почему-то при просмотре пятой части я задался вопросом, почему лошадь Джесси не умеет ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31090
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 19:55
"Этот глобальный кризис пятый мульт в конце упускает." - Да не, Джесси всё поняла, что их время прошло (скоро пройдёт), просто не стали заканчивать ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

Лауреат премии Оскар
Красота по-американски
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Сэм Мендес
В главных ролях: Кевин Спейси, Аннетт Бенинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды