Пользователь: maximus2008
Ранг в комментариях: Зритель (200 комментариев)
Дата регистрации: 17.02.2016
Последний раз заходил на сайт: 18.06.2026 09:55
Пол: муж.
Родился: 3 ноября
О себе:
комментарии (200)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя maximus2008

12.11.2020 11:23 # 1178715
думаю он пропустит этот фильм, и сразу снимет 28 лет спустя)

"28 дней" выходили в 2002, так что тут недолго ждать осталось) еще 10 лет пролетят незаметно
07.11.2020 16:36 # 1178165
учитывая сборы 2го фильма, им бы снять 3ий и забыть об этих тварях
06.11.2020 19:57 # 1178047
скоро ральф файнс извинится, за то что образ волан-де-морта без носа напоминает больного сифилисом
17.10.2020 01:17 # 1175484
С каждым таким новым неадекватным решением, Warner все больше гвоздей забивает
14.10.2020 02:30 # 1174951
Фильм от Миллера с постаревшим Максом - Гибсоном было бы идеальным завершением)

а то начинают разводить муть...

молодая Фуриоса, ура феминизму... учитывая, что как персонажа ее раскрыли хорошо в Дороге Ярости, чисто на один фильм ее и хватит

да и Тейлор Джой ни разу не Терон, что вызывает лишь опасения..

75-ти летнему Миллеру завершить бы свой эпос, а тут очередной вселенной веет..
07.10.2020 13:30 # 1174127
мне в детстве нравился паровозик Томас))

конечно странно, что его сейчас снимают для большого экрана, но тогда по телевизору заходил на ура))
04.10.2020 21:29 # 1173732
Пока Дисней планирует внедрение Дэдпула во вселенную, третью часть увидим только после Аватара 4, со всей вселенной, видимо плакал сольник, будет теперь с другими персонажами появляться...
02.09.2020 17:46 # 1167600
это он как он за одну неделю, в одном интервью заявил, что ЖЧ 4 будет, а через пару дней в другом категорически отрицал такую возможность)
29.08.2020 01:07 # 1166940
и обидней, что провал не связан с качеством самого фильма
29.08.2020 01:05 # 1166939
Жаль... помню первый трейлер завлек, и сама идея хоррора в мире Людей Икс привлекла



"Логаном" надо было заканчивать вселенную Людей Икс, на громкой ноте)) без фениксов и новых мутантов



Дэдпул хоть и оттуда же, но абсолютно самостоятельный проект))
27.08.2020 20:03 # 1166803
и называть фильм "Цой", который не про Цоя

просто для привлечения внимания разве что
28.07.2020 13:29 # 1162978
вот она истинная проблема, когда ожидаемый фильм стартует не одновременно в мире, тем более с такими разбросами дат, спойлеры неизбежны, если только в бункере не закрыться... а любое раскрытие сюжета негативно может на сборах отразиться
28.07.2020 11:20 # 1162955
в РФ, видимо, расчищают сеансы под Вратаря Галактики
25.07.2020 00:51 # 1162541
В первом сезоне, очень нравились первые серии, но начиная с середины и к концу как-то совсем стало скучно и мыльно...Однако трейлер второго сезона выглядет бодрее, надеюсь будет больше веселого безумия)
08.07.2020 01:22 # 1160761
актерская профессия на то и существует, чтобы примерять и демонстрировать образы. необязательно быть геем/лесбиянкой, чтобы раскрыть персонажа с нетрадиционной ориентацией. опять фигня в логике какая-то получается... то есть если будет выбор, выберут актера посредственного, но трансгендера истинного (хотя истинным помогли стать тяжелые операционные вмешательства), чем достойный актер/актриса сыграет его/ее...
06.07.2020 20:43 # 1160570
СлайКат )
06.07.2020 12:07 # 1160489
Два года назад был его на концерте в Петербурге, когда он шел к трибуне его сопровождали за руку и поддерживали, но стоило ему начать дирижировать, энергия из него била ключом!!!

Браво Маэстро!
23.06.2020 00:40 # 1158855
не забываем про коматозников, охоту на веронику, 8 миллиметров)

триллеры конечно у шумахера крепкие были)

а его бэтмэны сразу ностальгию детства вызывают)
04.06.2020 01:22 # 1156290
ну что, вот Вам и Сирия

теперь ясно, что для 99% протестующих повод для разгромов и мародерства
03.06.2020 19:38 # 1156248
а если бы Крейг Гор был бы черным, его бы точно не уволили)

вот и двойные стандарты.

расизм в отношении белого, который высказался просто про защиту своего жилища


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды