Пользователь: George
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10647 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (459 постов)
Дата регистрации: 16.02.2016
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 19:53
Пол: муж.
Родился: 20 декабря
Регион: Россия, Тверь
О себе:
комментарии (10647)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя George

05.03.2016 22:20 # 62580
Трейлера в принципе достаточно и необязательно было целый фильм снимать)) Интересно, Невский свою невозмутимость на лице в каком драматическом кружке оттачивал?))))
05.03.2016 12:48 # 62556
Но эта одна сторона медали. Обратная - в том, что фильму не хватило какой-то жизненной энергии, естественности, внутреннего стержня и главное - искромётности. Не какого-то шарма, обаяния, чтобы притягивало и не отпускало. Как говорил поэт - "без божества, без вдохновения". Есть идея, но реализована скорее в подражание коэновскому стилю. Но нет самих Коэнов.
05.03.2016 12:43 # 62555
Противоречивые чувства от фильма! И кажется, что всё правильно, если рассматривать фильм с позиции раскрытия сути Голливуда! В каком-то смысле воспеть гимн золотому веку Голливуда Коэнам удалось, по-своему, по-коэновски. Интересно как вплетается религиозная тематика в деятельность "фабрики грёз", и её участников. Аллегорический образ героя Бролина, задача которого решать все проблемы, - как пастора или скорее даже как Христа, который вбирает в себя все грехи закулисной жизни Голливуда. Весь фильм он сомневающийся - в правильности выбранного им пути, стоит ли тратить время на этот театр абсурда - придумывать как разрешить проблему внеплановой беременности актрисы, чтобы сохранить её репутацию невинной актрисы, запихнуть героя вестернов, по просьбе важных людей, в костюмную драму - и проследить чтобы фильм получился. Весь фильм прослеживается эта его нехватка веры - даже не в Бога, а в своё дело. И вся эта кухня изнутри показывается в смачных. выразительных деталях.
05.03.2016 00:55 # 748890
Исторический фильм в любом случае получает поддержку, в независимости от кого инициатива исходит. Или Министерство Культуры захотела, чтобы сняли кино об истории России или к ней просто пришли создатели фильма с идеей снять такое кино - зная, что патриотическому фильму в поддержке не откажут.
05.03.2016 00:52 # 748887
А когда премьера? Может к чему-то приурочить хотят? Или просто так? Билан захотел снятся в кино и тут же сморганили фильм?!)))
05.03.2016 00:36 # 748885
Билан теперь актёр? Так-то неплохо смотрится, но этого мало. Что тут-то хотят сказать о Первой Мировой и революции?? Просто история ротмистра на фоне исторических событий? И что???)
04.03.2016 20:24 # 748823
Вот какие-то вечеринки закатывают на Украине, оказывается?!))
04.03.2016 19:04 # 748811
Это правильно! Не стоит превращать комиксы в "кровавую баню")) И с рейтингом PG-13 - фильмы пользуются успехом. Исключительный случай Дэдпула не стоит распространять на все комиксы. К тому же тут индивидуальный подход - у Дэдпула свой формат, Мстителей не к чему тут ужесточать. И правда, слепое следование моде получилось бы - рейтинг R всё-таки не определяющий фактор успеха фильма.
04.03.2016 00:29 # 748568
Про Иствикские ведьмы забыли. Там вообще это умопомрачительное трио - Шер, Пфайффер и Сарандон. И один из лучших образов - дьявола-соблазнителя в исполнении Николсона)
04.03.2016 00:07 # 748560
В Голоде прекрасный дуэт Сарандон с Катрин Денёв!
04.03.2016 00:02 # 748558
Благоприятный у фильма прокатный график. Ближайших блокбастеров не привидится. Самый ближайший, по-моему, только Мститель - но он будет в мае. Так что больше месяца Бэтмен и Супермен могут свободно загребать всю кассу. Ну, разве что в России фильм СуперБобровы им могут составить конкуренцию))))
03.03.2016 22:05 # 748499
Сьюзан Сарандон не стареет ни душой, ни телом! Но такая мелодрама всё равно не по мне))
03.03.2016 22:01 # 748496
А бюджет конечно сумасшедший. 250 - это только производственный. Сколько ещё на рекламу вбухали?! Надо будет под миллиард собирать кассу, чтобы окупится и какую-нибудь прибыль принести. Тут конечно не предугадать - может по-всякому повернуть колесо фортуны)) Либо коммерческий хит, либо провал. Золотой середины тут быть не может!
03.03.2016 21:57 # 748493
Главное, какие результаты будет показывать картина после первого уикенда. Если катастрофически будет падать процент посещаемости - то фильм ждёт провал. Важно, как примет фильм первая волна зрителей.
03.03.2016 18:54 # 748431
Прискорбно! Сложно вообразить - как бы выглядели комедии Гайдая без её участия?! Светлая память!
03.03.2016 18:51 # 748428
Слишком много "точно". Ужасный синтаксис. Ленюсь редактировать)))
03.03.2016 18:49 # 748427
Не, не проканает! Что вообще за стратегия такая - взять девиц (Маккарти и ещё одна точно) из Девичника в Вегасе и поместить во франшизу Охотники... Тухлый номер! По мне так точно. Кому-то может и понравиться?! Не мне уж точно!
03.03.2016 18:44 # 748423
Хорошо что враги промахиваются, пока Сигал справляясь с одышкой, медленно перебегает с места на место))) Иначе давно бы убили))
03.03.2016 18:39 # 748419
Но фильм* всё покажет!
03.03.2016 18:38 # 748418
Любопытно! Чисто фестивальный формат, главное, чтобы фильм оставлял ощущение самодостаточности, и где-то новизны. Чтоб не получилась каша малаша из Тарковского, Терренса Малика и прочего. Некоторые кадры указывали на этих режиссёров. Это очень тонкая грань между отсылкой к этихм режиссёрам и обычной спекуляцией их приёмами. Но вот всё покажет! Рано делать выводы)


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31096
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:19
А так Олкок-то тут при чём? Я её в двух сериалах видел и в обоих случаях она хорошо играла. Костюм Супергёрл на ней нормально сидит. И да, я согласен с комментарием ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31096
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:15
"кто решил, что Олкок какая-то там звезда, которая может затащить?" - Джеймс Ганн, про которого вы писали, что он покажет Ворнерам как надо снимать ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3117
23.06.2026 03:04
Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:36
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:34
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:31
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:30
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды